Гость
Статьи
Интересно ваше мнение …

Интересно ваше мнение по поводу мужчины

Работаю продавцом в магазине одежды и уже не раз замечала такую ситуацию: приходит молодой человек, идет в отдел женского белья, довольно долго выбирает какие-нибудь женские трусы и покупает их. Причем размер белья L - на вид как раз примерно на него. Бывают мужчины покупают своим девушкам белье в подарок, но как правило они берут его комплектом и размеры XS, S, M все таки более распространены. Одного МЧ уже не первый раз вижу, сначала купил женские трусы-шортики большого размера, которые долго у нас не продавались - ну это еще ладно, там действитель не сильно большая разница между мужскими и женскими. Через неделю купил черные стринги и тоже большого размера. При этом сам МЧ очень привлекательный, поэтому и запомнила его. Была мысль, что это ухоженный ***, но я заметила, что он сильно пялился на мою грудь на кассе, причем делал это демонстративно с довольной улыбкой. Я выдала ему перчатки на кассе и попросила одеть. Он сначала не захотел, но я настояла. Он улыбнулся и спросил: "Это у вас такие строгие порядки в магазине или вы такая строгая?" Я ответила, что так положено в магазине. На что он сказал: "Эх, жаль, а я люблю строгих женщин". Тут у меня в голове стали появляться новые варианты, интересно узнать ваше мнение

Опрос
Ваше мнение, по поводу этой ситуации
Елена
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Не дают, вот и выкручивается как может.

Гость
#2

Возможно нижний, любит подчиняться. Или ему и его даме нравится меняться ролями.

Елена
#3
Гость

Не дают, вот и выкручивается как может.

А женские трусы-то ему как помогут?)) Если честно не верится, что такому красавцу "не дают", как вы говорите. Да и вел он себя довольно уверенно, первое впечатление производит положительное.

Елена
#4
Гость

Возможно нижний, любит подчиняться. Или ему и его даме нравится меняться ролями.

Вот и у меня закрались подобные мысли, но блин как так. Почему, как красивый МЧ, так с какими-то особенностями. Просто умора представить, что какая-нибудь толстая тетенька вечерами его шпили вили)) Просто жесть.

#5

Приходит грузин в магазин нижнего белья и говорит:
- Дэвушка, дайте мне самый большой трусы, который у вас есть!
Ему дают трусы, он их покупает, приходит домой, вешает над кроватью и говорит: ВАААХ! И где такой пЭрсик ходит!

Гость
#6
Елена

Вот и у меня закрались подобные мысли, но блин как так. Почему, как красивый МЧ, так с какими-то особенностями. Просто умора представить, что какая-нибудь толстая тетенька вечерами его шпили вили)) Просто жесть.

А почему именно толстая, почему тётенька?) Может она молодая и стройная, но со своими тараканами, так сказать)

Гость
#7

Вообще все эти так называемые "девиации" идут из детства, из семьи, из школы. У всех это по-разному потом проявляется. У кого-то так.

Елена
#8
Гость

А почему именно толстая, почему тётенька?) Может она молодая и стройная, но со своими тараканами, так сказать)

Трусы-то большого размера))

Гость
#9
Елена

Трусы-то большого размера))

Так он их для себя, если они меняются ролями)

Елена
#10
Гость

Вообще все эти так называемые "девиации" идут из детства, из семьи, из школы. У всех это по-разному потом проявляется. У кого-то так.

Может у него строгая властная мама была и теперь у него потребность в этом.

Гость
#11
Елена

Может у него строгая властная мама была и теперь у него потребность в этом.

Вполне себе вариант)))

Елена
#12
Гость

Так он их для себя, если они меняются ролями)

Типа, что он переодевается в женское белье во время секса? Ну может быть и так, но тогда шортики непонятно зачем покупал. Они в принципе, как мужские выглядят, причем комплектом продавались по 3шт.

Молодуха
#13

Вобще L вполне себе женский размер. Женщина не должна быть S и XS.
Ладно бы 4XL покупал...

Гость
#14

а че - L это огромный размер?)))) я вот такого размера и я не толстая

Елена
#15
Молодуха

Вобще L вполне себе женский размер. Женщина не должна быть S и XS.
Ладно бы 4XL покупал...

Нет, конечно бывают и женщины такой размер берут. Но у нас это часто вообще максимальный размер, на некоторые модели XL еще есть. L берут в основном женщины постарше. На вид парню меньше 30 лет, соответственно его девушке примерно столько же. По моему опыту в этом возрасте процентов 5-10 девченок покупают себе L.

Елена
#16
Гость

а че - L это огромный размер?)))) я вот такого размера и я не толстая

Можно поинтересовать сколько у вас рост и вес?

Гость
#17
Елена

Можно поинтересовать сколько у вас рост и вес?

176 см, 76 кг

Амазонка
#18

Это типичный раб. Ищет себе властную страпонессу, чтобы она трахнула его в попу.

Елена
#19
Гость

176 см, 76 кг

Может конечно вы спортсменка, но весите вы как парни с таким ростом. У меня рост 174 и я вешу 55 и не сказать, что я прям глиста. В идеале хотелось бы наверно кг 5 мышц добавить, но не жира, иначе начинаю выглядеть заплывшей.

Елена
#20
Амазонка

Это типичный раб. Ищет себе властную страпонессу, чтобы она трахнула его в попу.

Типичный? Вы смотрю разбираетесь. По каким признакам их отличить?

Молодуха
#21
Елена

Нет, конечно бывают и женщины такой размер берут. Но у нас это часто вообще максимальный размер, на некоторые модели XL еще есть. L берут в основном женщины постарше. На вид парню меньше 30 лет, соответственно его девушке примерно столько же. По моему опыту в этом возрасте процентов 5-10 девченок покупают себе L.

Лет 30 это далеко не девушка-подросток. Даже пусть 25. Уже половина в таком возрасте детей имеет.

Гость
#22
Елена

Может конечно вы спортсменка, но весите вы как парни с таким ростом. У меня рост 174 и я вешу 55 и не сказать, что я прям глиста. В идеале хотелось бы наверно кг 5 мышц добавить, но не жира, иначе начинаю выглядеть заплывшей.

я спортсменка и я не хочу весить 55, я так весила в юности.

Гость
#23

А какие перчатки вы ему выдали?

Молодуха
#24
Гость

А какие перчатки вы ему выдали?

Бархатные, красные😂😂😂