Гость
Статьи
Интересно ваше …

Интересно ваше мнение... попросила мужчину рассказать что нибудь

Почему когла я в общении по переписке попросила мужчину рассказать что нибудь,он выдал мне свою автобиографию,прям с годами,где что и когда.Это то мне зачем?я имела ввиду рассказать что нибудь интересное,но никак не ожидала биографию.Это было наше первое общение...

Елена
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Мужчина не знал, чего вы ожидаете, поэтому и выдал то, что посчитал нужным он сам. Иногда мнения людей на один и тот же вопрос могут сильно расходиться.
К тому же часто вопросы воспринимаются как нападение, как агрессия, т.к. вопрос подразумевает, что вы хотите что-то получить от человека, хотите заглянуть к нему в душу или в мысли, принудить его открыться.
Некоторым людям бывает не сложно рассказывать о себе, они воспринимают себя таким образом, что в их внутреннем мире много хорошего и интересного и с радостью делятся этим. Но бывает и по-другому, многие люди считают себя внутренне плохими, недостойными, им кажется, что человек заглянув в их внутренний мир ужаснется и отшатнется. И в этом случае, они стараются скрывать то, что у них внутри. И когда человек выдает автобиографию с годами а датами, он оставляет свой внутренний мир закрытым для собеседника, а предлагает вам познакомиться с его анкетой. Таким образом, он пытается уберечь свой внутренний мир от вторжения и от отвержения себя как личности в случае, если общение не продолжится.

Гость
#1

И что теперь? Всем об этом рассказывать?

Серебряная книга
#2

Хороший мужчина, мне бы понравился, автор. Но, боюсь, вы не поймете.)

Гость
#3

По-моему, у мужчины неплохое чувство юмора. Нужно было бы подыграть. Я бы инсценировала интервью о приеме на работу. Задала бы пару вопросов по существу: Вот у Вас написано, что учились на менеджера. Почему не работали по специальности? Не любите управлять людьми? Как бы вы отнеслись к женщине-начальнику или вы любите быть всегда сверху?
Короче, я была бы рада, если бы мне мужчина выслал резюме, уж я бы обыграла...Не тупите, пользуйтесь информацией.

ktopvv22
#4

а я вчера обалденную кисломолочку купил и чё?

Гость
#5

А них часто нет ничего интересного в жизни )))

Гость
#6

Не пойму, в чем проблема. Вы просили "что-нибудь", он вам рассказал "что-нибудь". Откуда кто знает, что вы там имели ввиду? Хотите конкретики - открываете рот и говрите - расскажи ка мне, мил человек, что ты думаешь о раннем творчестве Александра, нашего солнца русской поэзии, Пушкина. Бесят люди, которые думают, что другие должны их мысли читать. У меня бывший муж такой "а что, не могла догадаться?". Нет, б...ь, я же не гадалка. Открыл рот и говоришь, что надо. К счастью, у нынешнего мужа такой же подход к делу, конкретный.

Гость
#7

Каков вопрос, такой и ответ)
Просто "обожаю" вопросы из разряда "расскажи что-нибудь о себе".

Гость
#8

Не задавайте идиотских вопросов и не получите идиотских ответов.
Все просто, автор...

Гость
#9

Что-нибудь - понятие растяжимое

KnowItAll
#10

Тогда надо бы так ему и говорить «расскажи что нибудь мне интересное, например про ... «
Он вам рассказала то, что съел интересным. Это нормально. У всех разные понятия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: