Гость
Статьи
Интересно ваше мнение …

Интересно ваше мнение про ситуацию

Одна девушка оскорбила парня что он без денег, внешность ни о чем и что таких мужчин у неё как он никогда не было ... потом попросила прощения, но парень ей ответил что точки возврата нет , и проигнорировал девушку ... прошло 10 дней, она ему написала сама , разговор был ни о чем , но этот парень общался нормально, один раз написал сам .... вчера девушка написала ему сама , и рассказала одну вещь, что поехала пьянаЯ с одним богатым мужчиной к нему домой и он воспользовался ее состоянием, что она жалеет и ей противно ... парень сначала общался нормально, потом стал писать что зачем она поехала фиг знает с кем и что сама виновата... на следующий день девушка ему предложила встретится и поговорить , на что он ответил что нет смысла и что так же точки возврата нет ... как думаете из за рассказа про мужчину он опять с ней попрощался ? И что стоит предпринять девушке? Писать ему если он нравится или нет ?

10 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Девушке стоит от людей отвалить и купить себе мозгов побольше. Как купить? Ну сначала купить икону - Прибавление ума и просить ее помощи, чтобы стать умной. (Ноу стеба! Я так делала годами, честное слово.) )))))))

Гость
#2

Ситуация такая, что девушка мега тyпая, ей стоит почаще молчать, много работать и просто не лезть к людям

Гость
#3

Внимание, вопрос: автор, нафиг клеиться к парню, если "девушка оскорбила парня что он без денег, внешность ни о чем и что таких мужчин у неё как он никогда не было"?

Гость
#4

Девушке посоветую не пить, если она не умеет, Чтобы никто не пользовался ее беспомощным состоянием.
Не рассказывать парням о своем сексе по пьяне впредь.

Гость
#5

Мерканьильная шкура о себе в третьем лице...

Парень молодец, хотя и относится к ней по человечески - чего автор не достойна.

Недавно бросил такую не купив ей шинельпять - обиделась. Травила мне басню о девочке дурочке которая бросила парня отдававщего ей все до копейки, в угоду богатому, который не тратился на нее так как хотела девочка - типа мораль, что лучше с бедным но не жадным...

Носорог.
#6

Мужику надо уходить я согласен. Он ошибся в выборе.

Гость
#7

сама придумала, сама обиделась, сама простила. Буйная личная жизнь, но в стране Фантазия. Пока детский сад из головы не выветрится диагноз: "безнадежна". Сидеть дома и общаться с котом.

Гость
#8

Не думаю что у девушки и парня будет совместное будущее... Вряд ли парень простит ее

смуглянка
#9

Сделайте вывод и взрослейте. Хотя инфантилизм может преследовать всю жизнь. То бишь наивность. Мудрости!!! И все будет ок.

KnowItAll
#10

Девушке стоит пожелать парню всего хорошо, ещё раз извинится , удалить его и оставить в прошлом. Но! Сделать для себя вывод! И понять, что она была дурой.

Парень прав. Даже вопрос не в том, что она с кем то там переспала. Это ее выбор спать с мужиками в надежде на деньги или нет. Но! Вы не поняли главное! Она унизила его достоинство и действительно оскорбила его. Я бы такого человека заблокировала сразу. Парень наверное не очень себя уважает, раз продолжал с ней дальше общаться или ему ее жалко было. Но в любом случае такие слова не забываются. Модно простить, но пути расходятся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: