Гость
Статьи
Заниженная самооценка

Заниженная самооценка

Встречалась с парнем, так получилось, что мы с ним расстались. Инициатива разорвать отношение была с моей стороны. Потом узнаю, что он своим друзьям наплел, что расстался со мной, потому что я некрасивая и скучная, и вообще странная какая-то. После этого моя самооценка стала ниже плинтуса. Смотрю в зеркало и действительно вижу себя очень страшной. Думаю, что он открыл мне глаза.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не заниженная самооценка, это реальная самооценка.

Гость
#2

То есть когда встречался то красивая была а как расстался то некрасивая?
А чё он ещё мог сказать ему ж надо ж.о.п.у свою очистить

Гость
#3

Это депрессия. Надо отдохнуть. В таком состоянии любой дурак кажется значимым. А ведь в жизни и так, кроме дураков почти никто и не встречается и очень легко поверить их массовому мнению дураков. Дураки простительны только в том случае, если они добрые и порядочные. Остальных дураков надо избегать.

НАТА
#4

Вот почему когда мужчинки на сайтах мне пишут и в гости зовут, я красавица, а когда отказываю то, дура страшная?

#5
НАТА

Вот почему когда мужчинки на сайтах мне пишут и в гости зовут, я красавица, а когда отказываю то, дура страшная?

потому что вы им отказываете)

#6

Пфуу.... Еще бы я расстраивалась из-за идиота какого-то... Алле, очнитесь милочка! Если Вы "страшная" тогда почему такой самец как он встречался с Вами? + Поймите, нормальный, уважающий себя мужчина про девушку такого никогда не скажет, даже если она ему и не нравилась. Как можно вообще поверить какому-то идиоту и его рассуждениях о красоте? Красота - это настолько индивидуальная, тонкая, особеннная вещь. Для кого-то Вы можете быть красоткой, а для такого лося как он -уродкой... И что? Он Господь Бог, что-ли? Идти повеситься тогда, раз хрен какой-то сказал, что Вы "не красивая". Мусор сам себя вынес, радуйтесь, милочка!

смуглянка
#7

Посмотрите на страшненьких, но уверенных в себе. Вот это и есть самооценка. Смените имидж! И полюбите себя

Ника
#8

Ну думайте себе, думайте... Надумаете, ещё комплексов прибавится

A.L.I.
#9
смуглянка

Посмотрите на страшненьких, но уверенных в себе. Вот это и есть самооценка. Смените имидж! И полюбите себя

Мечтаю об их самооценке!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: