Гость
Статьи
Вы любите посадку на …

Вы любите посадку на талии?

Вы любите джинсы и брюки с посадкой на талии (высокая посадка) или ниже талии (средняя посадка)? Говорят, что самая универсальная - это средняя посадка. Я не согласна. Она же неудобная, может ползать вниз даже с ремнем. А высокая посадка идеально держится на талии с ремнем. В высокую посадку можно заправлять верх, а в среднюю посадку если заправишь, будет некрасиво. Исчезнет ли из моды высокая посадка? Я не хочу, чтобы исчезала. Мне удобно носить высокую посадку.

25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Согласна.

#2
гость

Согласна.

а из моды высокая не исчезнет?

#3

Джинсы с высокой талией люблю и даже очень..

Полупокерша
#4

Если исчезнет,то что?носить надо то,что к душе и телу лежит.

Крапива
#5

Слушайте, ну все ж индивидуально, от фигуры в первую очередь зависит. А так да, люблю посадку высокую и с удовольствием ношу такие джинсы. Низкая посадка вообще далеко не всем подходит, тут и возраст, кстати, имеет значение.

#6
Малина986®

Джинсы с высокой талией люблю и даже очень..

высокая посадка не исчезнет из моды?

#7
Крапива

Слушайте, ну все ж индивидуально, от фигуры в первую очередь зависит. А так да, люблю посадку высокую и с удовольствием ношу такие джинсы. Низкая посадка вообще далеко не всем подходит, тут и возраст, кстати, имеет значение.

Высокая не исчезнет из моды? Средняя посадка ниже талии, я такое не люблю.

Матильда
#8
Наталья

Высокая не исчезнет из моды? Средняя посадка ниже талии, я такое не люблю.

Да какая разница исчезает или нет. Я всю молодость с набедренной посадкой проскакала, мода была. Сейчас на моду чихать

#9
Матильда

Да какая разница исчезает или нет. Я всю молодость с набедренной посадкой проскакала, мода была. Сейчас на моду чихать

Я не хочу носить посадку ниже талии, я привыкла к высокой

гость
#10
Наталья

а из моды высокая не исчезнет?

Если исчезнет, верх можно не заправлять. Никто посадку не увидит, зато удобно. Как я ненавидела низкую посадку. Присесть страшно, вечный риск голой задницы.

Матильда
#11
Наталья

Я не хочу носить посадку ниже талии, я привыкла к высокой

Ну так и носите в чем проблема

#12
гость

Если исчезнет, верх можно не заправлять. Никто посадку не увидит, зато удобно. Как я ненавидела низкую посадку. Присесть страшно, вечный риск голой задницы.

так если исчезнет из моды, их не будут продавать! Где я достану потом высокую посадку? А среднюю посадку, она ниже талии, я не люблю, неудобно, скользит вниз

Полупокерша
#13
гость

Если исчезнет, верх можно не заправлять. Никто посадку не увидит, зато удобно. Как я ненавидела низкую посадку. Присесть страшно, вечный риск голой задницы.

Копилка))

Матильда
#14
Наталья

так если исчезнет из моды, их не будут продавать! Где я достану потом высокую посадку? А среднюю посадку, она ниже талии, я не люблю, неудобно, скользит вниз

Накупите сейчас впрок до конца жизни

Гость
#15

Не у всех есть талия, автор

#16
Гость

Не у всех есть талия, автор

так высокая посадка делают талию, че не носите?

Гость
#17
Наталья

так высокая посадка делают талию, че не носите?

Я то ношу
Но у некоторых женщин талия того же объема что и бедра

Гость
#18
Наталья

так если исчезнет из моды, их не будут продавать! Где я достану потом высокую посадку? А среднюю посадку, она ниже талии, я не люблю, неудобно, скользит вниз

Вот когда исчезнет, тогда и подумаете над проблемой. Вы с февраля себе штаны купить не можете никак, скоро лето кончится

Ненси Ботвин
#19

Мне не идёт высокая посадка. Я выгляжу как клоун. У меня узкие бедра, базовые кости сильно выперают сверху. Высокая посадка, как и совсем низкая, идут девушкам с идеальной фигурой. Поэтому я считаю что это бред, продавать что-то одно. А так сейчас и происходит. Сейчас среднюю посадку фиг найдешь, только высокая. Для меня это просто подстава. Я несколько лет обрезаю старые джинсы чтобы сделать шорты на лето и т п. Ну бред. И таких как я много, не все это осознают конечно и многие ходят с квадратным тазом обтянутым джинсами, смешно.

Мода на широкие штаны тоже смешная. Силуэты у женщин опять стали комичные, как когда-то.

Топы, кофты продаются короткие в 80%, на кого это? На женщин с идеальным прессом? А много их? Короче клоунада.

Ненси Ботвин
#20
Ненси Ботвин

Мне не идёт высокая посадка. Я выгляжу как клоун. У меня узкие бедра, базовые кости сильно выперают сверху. Высокая посадка, как и совсем низкая, идут девушкам с идеальной фигурой. Поэтому я считаю что это бред, продавать что-то одно. А так сейчас и происходит. Сейчас среднюю посадку фиг найдешь, только высокая. Для меня это просто подстава. Я несколько лет обрезаю старые джинсы чтобы сделать шорты на лето и т п. Ну бред. И таких как я много, не все это осознают конечно и многие ходят с квадратным тазом обтянутым джинсами, смешно.

Мода на широкие штаны тоже смешная. Силуэты у женщин опять стали комичные, как когда-то.

Топы, кофты продаются короткие в 80%, на кого это? На женщин с идеальным прессом? А много их? Короче клоунада.

Базовые - тазовые ***

#21
Ненси Ботвин

Мне не идёт высокая посадка. Я выгляжу как клоун. У меня узкие бедра, базовые кости сильно выперают сверху. Высокая посадка, как и совсем низкая, идут девушкам с идеальной фигурой. Поэтому я считаю что это бред, продавать что-то одно. А так сейчас и происходит. Сейчас среднюю посадку фиг найдешь, только высокая. Для меня это просто подстава. Я несколько лет обрезаю старые джинсы чтобы сделать шорты на лето и т п. Ну бред. И таких как я много, не все это осознают конечно и многие ходят с квадратным тазом обтянутым джинсами, смешно.

Мода на широкие штаны тоже смешная. Силуэты у женщин опять стали комичные, как когда-то.

Топы, кофты продаются короткие в 80%, на кого это? На женщин с идеальным прессом? А много их? Короче клоунада.

а мне наоборот попадаются брюки со средней посадкой! А я хочу высокую. Я худая. Но я люблю высокую посадку, так как она не сползает, как средняя

Ненси Ботвин
#22
Наталья

а мне наоборот попадаются брюки со средней посадкой! А я хочу высокую. Я худая. Но я люблю высокую посадку, так как она не сползает, как средняя

С моей фигурой они не сползают. Вывод: мода это фуфло, должны быть разные фасоны, чтобы каждый человек мог найти свой стиль. Единственное что хорошее принесла мода на последние много много лет - это кроссовки под все. Потому что раньше бы если так одеться то показывали бы пальцем. А остальные модные новости я не использую.

Гость
#23

Автор, ты каждый день будешь одни и те же темы клепать??? Тyпыe, заметь, темы.
Ты с отставанием в развитии что ли, что с начала года (а на деле ещё раньше) не можешь купить штаны????

гость
#24

Нравится высокая, потому что удлиняет ноги.

#25
гость

Нравится высокая, потому что удлиняет ноги.

Вы заправляете туда блузки?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: