Гость
Статьи
Как людям удаётся …

Как людям удаётся завести секс без отношений?

Никогда этого не умела. Вот к примеру. У меня был секс недавно с одним парнем. Хорошим, красивым. К себе пригласил. И...я думаю о нём постоянно. Думаю, что я бы хотела засыпать с ним и просыпаться вместе. Давая ему всё, что я могу дать ему, как женщина
Хотите видеть больше постов от автора?
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Так вы хотите с ним все-таки отношения или просто секс?
Секс без отношений, но при этом хотите просыпаться вместе, вы постоянно думаете о нем — звучит странно. лично для меня.
Гость
#2
Потому что женщина привязывается к мужчине после секса.

А мужчину, наоборот, после секса часто "выключает", даже к достойной женщине может внезапно пропасть интерес.
#3
Это мужчине легко иметь секс без отношений, а женская природа другая: мы привязываемся к тому, с кем спим, даже если изначально от нам не нравился.
В американских сериалах нам показывают женщин, которые мыслят и ведут себя, как мужчины, но в жизни такая модель не работает.
#4
Я хочу возврата нормальных ответов мейл ру
#5
А почему вы до сих пор не замужем ?
Гость
#6
Оспадя, иди в бар. Там скока угодно. Я баб легко снимаю в баре
Гость
#7
Как "переехал" толпы баб.
А алени их в ЗАГС потом тащат.
Гость
#8
Nik@
Это мужчине легко иметь секс без отношений, а женская природа другая: мы привязываемся к тому, с кем спим, даже если изначально от нам не нравился.
В американских сериалах нам показывают женщин, которые мыслят и ведут себя, как мужчины, но в жизни такая модель не работает.
Ты привязываешься потому что тебе вбили в бочку встречаться с одним. Когда будет 3-4 привязываться будут они.
#9
Гость
Оспадя, иди в бар. Там скока угодно. Я баб легко снимаю в баре
Не верю, у меня никогда не получалось снять.
#10
Так ты сама это и сделала по сути..)

Я бы понял, если например я - у меня секс был исключительно в отношениях, сказал такое.
И не потому что, я никогда не думал о таком и не хотел, просто я не могу вступать в интимные отношения с незнакомым человеком, мне нужно больше близости, какая перспектива дальнейшего будущего.
Сегодня одна - завтра другая, такое отталкивает внутреннее, кажется это всё очень тупо и бессмысленно. Хоть и физически, где-то и в фантазиях такое влечение есть.
Но судя по тому, как вы расписали, что именно после такого кекса - вы готовы всю жизнь посвятить человеку, видимо так и стоит, чтобы добиться желаемого.
А то, то что постоянно - мне кажется не ценят, есть такое обесценивание со стороны женщин. Не потому что мужчина становится хуже, а потому что - потому, конфетно-букетный период первой волны проходит, ведь всё чувства из головы идут.
#11
Сами же в свою яму попались)
Кот Леопольд.
#12
Возможен любой формат по договорённости. Не важно Ж или М
Как вариант,у Ж высокое либидо. Ей нужен секс с приятным М. . Хороший секс без розовых соплей. Да,такое бывает.
Гость
#13
Ну здрасте, вчера родились что ли? Да сотни вариантов: знакомятся на сайте знакомств сразу с пометкой «секс на один раз» или в клубе кафе и тд знакомятся и едут пошрекаться, кто то просто по дружбе и тд.
Гость
#14
Дамочкам сложней не прилипнуть после секса. Поэтому нужно быть честной с самой собой, и если хочется именно отношений, не соглашаться на секс без обязательств в надежде затянуть его в отношения..
Гость
#15
Гость
Так вы хотите с ним все-таки отношения или просто секс?
Секс без отношений, но при этом хотите просыпаться вместе, вы постоянно думаете о нем — звучит странно. лично для меня.
Изначально хотела секс. Но теперь, кажется, хочу отношений. Но не знаю как ему это сказать и стоит ли вообще...
#16
Nik@
Это мужчине легко иметь секс без отношений, а женская природа другая: мы привязываемся к тому, с кем спим, даже если изначально от нам не нравился.
В американских сериалах нам показывают женщин, которые мыслят и ведут себя, как мужчины, но в жизни такая модель не работает.
На этом форуме есть хоть что-то кроме сексизма?
Мужчины тоже привязываются, к тем с кем спят, и спят с теми с кем есть привязанность, любовь и чувства.
Вопрос в другом - что люди бывают разные, как женщины, так и мужчины, зависит от того, какая у кого цель. Кому что даёт.
#17
soyjakenjoyer
Я хочу возврата нормальных ответов мейл ру
И я!!!!
#18
Поделюсь своим опытом. 14 лет назад было у меня 2 любовницы. Одна младше на 5 лет, другая старше на 15 лет.
Встречался с ними систематически для секса. Обе по своему прекрати ны в постеле.
Та что младше спрашиваю, почему не выходишь за муж? Ответила, что не хочет потерять свободу.
Та что старше спросил, ты замужем за чем тебе я? Ответ, хочу секса с тобой, муж алкаш.
#19
В целом это наша природа , но после 30 лет отношение к этому может поменяться , уже по другому смотришь.
Форум: Секс
Всего: 478 665 тем
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 47 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти