Гость
Статьи
Девушка, решившая …

Девушка, решившая завести любовника для секса - отчаявшаяся?

История такая: мне 19. 3 года серьезных отношений, год гражданского брака - год назад все закончилось, теперь живу одна. Учусь в универе и очень много и напряженно работаю. За год серьезных отношений ни с кем не сложилось, каждый раз по разным причинам - но чаще всего понимала, что не готова к ним, молодые люди начинали выносить мне мозг, каждый на свой манер, и отправлялись в отставку - мне выносов мозга на работе с головой хватает. Все это вполне тривиально, но в результате страдаю от нехватки секса - с молодыми людьми до этого чаще не доходит, с кем попало тоже не хочу, а темперамент и потребность при этом очень высокие. В итоге пришла к мысли завести себе одного постоянного любовника. Чтобы никаких обязательств, просто приходил раз в неделю, хорошо провести время - и все, адьос дорогой, я позвоню. И мозг никто не выносит, и плотские желания от работы не отвлекают, все счастливы.
Но когда поделилась этой мыслью с парой подругой, реакция меня удивила. Если суммировать все, что я услышала, получается примерно такое: "Ну да, тебе не везет с парнями, но ты не отчаивайся, ищи дальше, и вообще, тебе про семью пора думать, а не заниматься непонятно чем, ты же молодая, красивая, как ты можешь на такое согласиться - секс без отношений?". У меня все равно по поводу моего решения уже есть сложившееся мнение, но мне интересно - неужели все так думают? Подругам кое-как объяснила, что мне ни семья, ни поиски сейчас ни к чему, я сейчас банально даже не влюблена - смысл тогда дергаться насчет отношений, да и устала уже, каждый раз одно и то же - вроде как появился симпатичный неглупый молодой, два-три похода в кино-кафе-прочее, вроде отношения начались - а потом все, начинается мозголомка. Либо понимаю, что не готова расставаться со свободой, либо, придя с работы, как Золушка, почти в полночь, приходится разбираться с его "загадочной личностью" и выяснять отношения - да ну его нафиг, так устаю, что уже ничего этого не хочется. Пишите ваше мнение, с интересом почитаю )))

Варвара
25 ответов
Последний — Перейти
Женщины полигамны
#1

Вы в ваши 19 лет поняли то что многие понимают еле еле к 40. Нам нужен секс не меньше если не больше мужчин,нам не нужны отношения с каждым с кем хорошо в сексе. Секс без обязательств - это на самом деле здорово. В первую очередь для женщины. Именно потому что освобождает кучу времени. Но - мужикам это говорить нельзя. Они привыкли что кошечка их ждет с тапками в зубах. А сам он ходит налево и направо. Удобно. Женщинам тоже такое было бы удобно. Но - нам промыли мозги. И они начинают кричать что их используют. И у них от этого падает все. Поэтому- молча делайте то что нужно. И наслаждайтесь. А потом будете искать любовь, когда время подойдет правильное. А пока - секс без обязательств.

Гость
#2

Я бы тоже не отказалась от КАЧЕСТВЕННОГО секса без обязательств, так что вас поддерживаю.

А то мужики в большинстве своем, уж извините, девушку до оргазма довести не могут, еще и мозг вынесут. Нафиг надо.

Гость
#3

Автор, вибратор вам в помощь.

tempest
#4

да нормально,автор,какая отчаявшаяся,просто ип*ться охота.

но счас придут 1000 и1-а клуха,которые не только ваших подруг поддержат,но и вас еще помоями обольют.а вам надо их мнение?!

это ваша жизнь,и вы можете делать так,как вам удобно!

Гость
#5

Автор, да все в порядке. Если вас устраивает,то никаких проблем. Но я бы так не смогла, для меня секс полностью связан с любовью. С нелюбимым человеком было бы противно...но вас не осуждаю, каждому свое

#6
Варвара

История такая: мне 19.

дальше тему можно не читать

)
#7

мне 23 и я тоже думаю что это удачный вариант для меня сейчас. сил строить отношения нет, есть важнее вопросы, а секса не хватает =(

Гость
#8

Умница, автор! Очень здравые мысли. Только правильно написали, не надо мужчине так детально объяснять какова его миссия в Вашей жизни. Должна же быть в женщине какая-то загадка:)

Не будь я замужем, тоже нашла бы себя мальчика лет 25, в этом возрасте уже и мозги на месте, и с потенцией все супер, да и тараканов в голове еще пока особо нет. Для души и для здоровья идеальный вариант. Удачи!:)

Пистолетиком
#9

Мне 29, у меня такие отношения уже 3 года. Мальчику 24, собирается женится, теперь без ночевки ко мне приезжает

Гость
#10

все это круто и здорово но нет никакой гарантии БЕЗОПАСНОГО секса. даже "сдав" его на анализы, он не обязан быть "мальчиком для секса" только с вами. тогда смысл - ни любви ни отношений да еще и риск pggg-сомнительное удовольствие, действительно отчаевшейся дамы

Гость
#11

з.п.п.п

#12

Да ладно! Нормально это.

Хи
#13

секс- нужен организму - если без обязательств и с предохранениями и если тем более секс хороший - то не нужно отказываться - наслаждайтесь люди жизнью .... и клевыми ощущеними....

Гость
#14
Хи

секс- нужен организму - если без обязательств и с предохранениями и если тем более секс хороший - то не нужно отказываться - наслаждайтесь люди жизнью .... и клевыми ощущеними....

гандончики не от всего защищают

Гость
#15

это нормально, просто не каждая найдет силы жить спокойно, хотя бы до поры до времени, просто развлекаясь без обязательств. У нас принято либо сидеть одной, изредка отрываясь на курортах, либо судорожно искать богатого мужика-спонсора, либо пытаться любыми способами побыстрее выйти замуж... А так чтобы просто расслабиться и не суетиться - низззя!:)

ляля
#16

НОРМАЛЬНЫЕ ЖЕЛАНИЯ, не переживайте автор, просто не афишируйте это между подругами, раз уэж они у вас такие чувствительные, да и всё )

я сейчас тоже не влюблена, просто мальчик нравится и мы встречаемся - а мне он подходит именно в сексуалльном плане, большего в принципе я от него и не жду ) и ничего, живу себе в своё удовольствие )))

иЛлюзия
#17

Мне 24. Тоже искала такие варианты легкий отношений и столкнулась с тем,что парни 24-27 не хотят быть "использованными" и дооолго возмущаются, по поводу того,что им предложили просто секс без обязательств:) Вот мужики да? Когда сами предлагают,так ничего у них не екает, а как им предложишь,так оскорбляются до глубины души!:) Но если найдете согласного и хорошего в постеле, то это супер, потому как секс расслабляет и успокаивает нервную систему, а в сегодняшней жизни это дорогого стоит:)

иЛлюзия
#18

Ой простите за ошибки, русский не родной язык,так сказать...

Егор
#19

Отличный вариант! У меня был такой опыт! У друзей тоже, например! Ему 25, его любимой девушке 17! Секс редко так как родители бдят! Нашел себе бизнес вуман 30 лет! Справляют нужду пару раз в неделю и все ок! А как его невеста до 18 доростет женится и к себе ее заберет! Так что автор, это нормально, физиология! Не парься!

Егор
#20

Единственный минус, опасно! Резина тоже не от всего защищает, да и рвется частенько! Так что будте аккуратны и будет вам счастье!

Акын
#21

Автор, ты все таки определись: тебе нужен именно секс или все-таки отношения?

#22

Я конечно понимаю что это весело и все дела, но пройдёт дня через 3.

Если бы я не был идиотом, то поверил бы в искренность автора, но тут ведь ясно, что даже если она найдёт парня согласного на встречи для секса, то найдёт тысячу причин чтобы от этого самого секса отмазаться. Просто сейчас у неё такой период королевишны, когда ей хочется всех парней послать и вытереть обо всех ноги. Кто-то её сильно обидел, и извращённый мозг придумал такую вот якобы месть. Очевидно что ничего от неё ожидать не стоит.

Варвара
#23

Ну куда же без Коли, милого домашнего вуманского тролля =)

А по поводу зппп, так ведь официальные отношения со всеми вытекающими - тоже от них не гарантируют. Я от бывшего, под конец отношений, гарднереллу на ать-два подцепила, хотя была ему верна и все такое, отношения были серьезнее некуда. Да и парнишку я для своих гнусных целей не с улицы буду подбирать )))

Гость
#24
Варвара

Ну куда же без Коли, милого домашнего вуманского тролля =) А по поводу зппп, так ведь официальные отношения со всеми вытекающими - тоже от них не гарантируют. Я от бывшего, под конец отношений, гарднереллу на ать-два подцепила, хотя была ему верна и все такое, отношения были серьезнее некуда. Да и парнишку я для своих гнусных целей не с улицы буду подбирать )))

проверки-проверки! чуть позже обычного домой пришел-будь добр сдай анализы на зппп, а то любят они разглагольствовать о неудобствах презика!

Сергей
#25

Привет! Кому нужен высокий симпатичный любовник 29 лет? Пишите! serg251082@mail.ru Москва

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: