Гость
Статьи
Как завести любовника

Как завести любовника

И так прошу меня понять и не осуждать. Я замужем уже второй год, и мой муж почти со мной не занимается сексом. Секс пару раз в месяц и только по моей инициативе, я уже устала от этого, это просто издевательство, мне уже на стенку хочется лезть.Скучаю по своему бывшему, хоть иине люблю его но когда мы жили вместе, он с меня не слазил, 2 раза в день минимум и это за 2 года где-то совместной жизни. Вот такой мне нужен любовник.Мужа своего люблю, но он и в начале не особо секс машина был. Разводиться не хочу потому что люблю его и так далее, но у меня потребности!! Он не может их удовлетворить, поэтому решаю заводить любовника. Иначе с ума сойду.Мне нужен адекватный, чисто для секса, что б не вмешивался в личную жизнь. Девушки, делитесь у кого есть любовники что и как для этого сделать, всякие читающие морали и недовольные прошу мимо, я вас сразу в игнор, мне плевать. #любовник

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикол в том, что ты не любишь мужа. Ты просто боишься, что не будешь нужна своим любовникам. Хоть смотри правде в глаза трусишка. Все тут любовью любят прикрываться....

Жлоб-абьюзер
#2

Любой сз и поверь, это не заставит себя ждать :)

Гость
#3

Многомужество надо вводить, как раз под хотелки современных мужчин. Один мужчина детей воспитывает, другой романтик, третий в постели хорош, а в целом они надоедать не успевают, так как их много. Мужские гаремы это лучший вид современной семьи, только нужно это официально ввести, дабы мужья имели официальный статус и не стремились убивать друг друга из-за статуса любовника.

Гость
#4
Гость

Прикол в том, что ты не любишь мужа. Ты просто боишься, что не будешь нужна своим любовникам. Хоть смотри правде в глаза трусишка. Все тут любовью любят прикрываться....

Я его люблю как человека, друга, но уважаемая женщина, я извиняюсь, но секс 2 раза в месяц это издевательство. А мне так-то не 30 и не 25, я молодая и секса хочется много, и что мне делать? На любовников плевать, главное что бы просто трахали меня.

Гость
#5
Гость

Прикол в том, что ты не любишь мужа. Ты просто боишься, что не будешь нужна своим любовникам. Хоть смотри правде в глаза трусишка. Все тут любовью любят прикрываться....

И мой муж меня очень возбуждает, но он тупо надо мной издевается. Я так больше не могу, мне нужно куда-то девать свою энергию

Гость
#6

Любовника нужно не завести, а развести. На деньги

Гость
#7
Гость

И мой муж меня очень возбуждает, но он тупо надо мной издевается. Я так больше не могу, мне нужно куда-то девать свою энергию

Может купить вакуумный стимулятор клитора.
Муж возбуждает говоришь...
Рядом села и включила.

Гость
#8
Гость

Может купить вакуумный стимулятор клитора.
Муж возбуждает говоришь...
Рядом села и включила.

Тоже об этом думала :D

Гость
#9

Лучше поговорите с мужем

Доктор Cryx
#10

А потом местные тётки будут тут же заливать, что секс только мужчинам нужен🤣🤣

Жлоб-абьюзер
#11
Гость

Лучше поговорите с мужем

Да пусть пополняет статистику, бог с ней :)

УдавКа 🐍
#12

Если бы любили мужа, то решали бы проблемы вместе с мужем, а не на стороне. Хотите и на ёлку залезть и опу не ободрать, фигушки, не получится 😄

Гость
#13
Гость

Лучше поговорите с мужем

Я с ним говорила. Он мне в ответ говорит что я извращенка

Гость
#14
УдавКа 🐍

Если бы любили мужа, то решали бы проблемы вместе с мужем, а не на стороне. Хотите и на ёлку залезть и опу не ободрать, фигушки, не получится 😄

Я его люблю, мне с ним хорошо, особенно в быту. И хочу его постоянно, и получается мне нужно подавлять это чувство, а оно только хуже. Вот что бы не разрушить брак истериками и ссорами, думаю таким способом решить ситуацию.

Гость
#15
Гость

Я его люблю как человека, друга, но уважаемая женщина, я извиняюсь, но секс 2 раза в месяц это издевательство. А мне так-то не 30 и не 25, я молодая и секса хочется много, и что мне делать? На любовников плевать, главное что бы просто трахали меня.

Зачем тогда замуж выходила если ещё не нагулялась?

Гость
#16
Гость

Многомужество надо вводить, как раз под хотелки современных мужчин. Один мужчина детей воспитывает, другой романтик, третий в постели хорош, а в целом они надоедать не успевают, так как их много. Мужские гаремы это лучший вид современной семьи, только нужно это официально ввести, дабы мужья имели официальный статус и не стремились убивать друг друга из-за статуса любовника.

Ну и фантазёрка ты старая, кошатница.

Гость
#17
Гость

Зачем тогда замуж выходила если ещё не нагулялась?

По любви

Гость
#18
Гость

Я его люблю, мне с ним хорошо, особенно в быту. И хочу его постоянно, и получается мне нужно подавлять это чувство, а оно только хуже. Вот что бы не разрушить брак истериками и ссорами, думаю таким способом решить ситуацию.

Тупой метод и рано ли поздно муж узнает о твоих похождениях, и останешься ты одна

Гость
#19
Гость

По любви

Если по любви то он должен вникать в ваши траблы и удовлетворять потребности не взирая на свои скудные возможности
Иначе зачем брак

Гость
#20
Гость

Тупой метод и рано ли поздно муж узнает о твоих похождениях, и останешься ты одна

Да, думаю ты права...но мне так плохо, из-за того что постоянно нужно сдерживаться, становлюсь грустной и злой

Гость
#21
Гость

По любви

Значит нет не какой у тебя любови к нему а просто выгода у тебя есть и всë

УдавКа 🐍
#22
Гость

Я его люблю, мне с ним хорошо, особенно в быту. И хочу его постоянно, и получается мне нужно подавлять это чувство, а оно только хуже. Вот что бы не разрушить брак истериками и ссорами, думаю таким способом решить ситуацию.

"мне с ним хорошо, особенно в быту" (с). Вам просто с ним удобно. Ещё раз повторю, решайте свою проблему с мужем, а не с мифическим любовником, толку больше будет.

Гость
#23
Гость

Если по любви то он должен вникать в ваши траблы и удовлетворять потребности не взирая на свои скудные возможности
Иначе зачем брак

Говорили, и не раз. Ссорились. Ему просто секс не нужен вот и всё

Гость
#24
Гость

Если по любви то он должен вникать в ваши траблы и удовлетворять потребности не взирая на свои скудные возможности
Иначе зачем брак

А может она должна как-то утихомирить свои гормоны

УдавКа 🐍
#25
Гость

По любви

Что такое любовь для вас?

УдавКа 🐍
#26
Гость

Говорили, и не раз. Ссорились. Ему просто секс не нужен вот и всё

А до брака ему нужен был секс? Вас все устраивало?

Совесть
#27

Муж все равно узнает и опозорит тебя перед всеми родными и друзьями, если не убьет шлюпку.

Гость
#28
УдавКа 🐍

А до брака ему нужен был секс? Вас все устраивало?

Пару раз в неделю было. Это меня устраивало. Хотя бы на выходных.

#29

Купи вибратор, выпор огромный. Зачем искать связь на стороне?

Гость
#30
Гость

Ну и фантазёрка ты старая, кошатница.

Я парень. И мне нравится идея мужских гаремов. Решает две фундаментальные проблемы, такие как желание совместить много качеств в одном человеке, ну чтобы бы муж был и романтиком, и член здоровенный, и детей любил, и зарабатывал хорошо. В одном мужчине такие качества редко бывают, и конкуренция за него большая, а вот найти отдельно мужчин с одним из таких качеств намного проще. Бреешь в гарем турка с большим членом, романтика, семьянина-овулятора, и вот получается, что живешь с идеальным мужчиной, только в лице трех отдельных мужчин. Для мужчин это тоже выгодно, так как их большой переизбыток относительно женщин, и быть в гареме лучше, чем быть одному и без женщины. Современная семья мужчина+женщина просто устарела и не отвечает вызовам современности.

Гость
#31
Совесть

Муж все равно узнает и опозорит тебя перед всеми родными и друзьями, если не убьет шлюпку.

Да я думаю с ним поговорить насчет любовника. Всё равно не трахает и не хочет, так может кто-то другой)))) а вдруг согласится))

Гость
#32
Гость

И мой муж меня очень возбуждает, но он тупо надо мной издевается. Я так больше не могу, мне нужно куда-то девать свою энергию

Сделайте так . Не у каждого мужчины совпадает темперамент с женщиной в браке . Если вам нужен секс больше чем мужу ,купите несколько вибраторов и качественную смазку . От мужа получите обнимашки , целовашки ,а от вибратора оргазмы и мужа заинтересуете .У меня к примеру так и мне нравится , никакой любовник не нужен .

Гость
#33
Гость

Сделайте так . Не у каждого мужчины совпадает темперамент с женщиной в браке . Если вам нужен секс больше чем мужу ,купите несколько вибраторов и качественную смазку . От мужа получите обнимашки , целовашки ,а от вибратора оргазмы и мужа заинтересуете .У меня к примеру так и мне нравится , никакой любовник не нужен .

Класс, спасибо, наверное стоит попробовать.

Гость
#34
Гость

Сделайте так . Не у каждого мужчины совпадает темперамент с женщиной в браке . Если вам нужен секс больше чем мужу ,купите несколько вибраторов и качественную смазку . От мужа получите обнимашки , целовашки ,а от вибратора оргазмы и мужа заинтересуете .У меня к примеру так и мне нравится , никакой любовник не нужен .

А он знает про твои вибраторы?

#35

У меня уже 20 одна и та же любовница. Сексю ее 2-3 раза в неделю .

Гость
#36
Гость

А он знает про твои вибраторы?

Ну ,да .Мы вместе с мужем их покупаем и пользуюсь я ими в постели с мужем .От мужа получаю ласку ,а оргазм от вибратора.Мужу тоже не нужно столько секса ,а я без оргазма не усну .

Гость
#37
Гость

А может она должна как-то утихомирить свои гормоны

Плохой совет . Так можно стать фригидной . Лучше уж так как есть .

Гость
#38

Сочувствую вам. Сама так же живу, но нашла в себе силы смириться и подавляю сексуальные потребности..Если вы решитесь на любовника для секса, то рискуете потерять любимого мужа и чувство вины будет в итоге мучить вас. Мой совет не рисковать. Закажите себе в каком-нибудь интернет магазине сек.с игрушки, их там на любой вкус и потребности..Вам станет легче. А любовников искать это не благодарное дело. С замужними связываются тоже чаще женатые и сильно потасканные мужики с примитивным интеллектом..уж лучше сек.с игрушки..))

#39

Заводите и не думайте,женщине нужны эмоции и хороший секс.Мужчины спокойно заводят и любовниц и по борделям ходят,если разнообразия захотелось,а женщины почему-то анализируют без конца).У меня всегда были любовники,просто нужно уметь разделять семью и развлечения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: