Гость
Статьи
Как завести любовника?

Как завести любовника?

Женщины,подскажите советами как завести любовника?Уже 7 лет верна одному, а в последнее время чувствую, что он разлюбил.Семью рушить не хочеться, а вот секса....С мужем почти не спим, раз в месяц, или раз в две недели!

Tina
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

женатика на сайте знакомств искать

Гость
#2

Тоже мне проблема. Только думаю, это не лучший выход.

Гость
#3

мозги заведи, ***@

Гость
#4

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

Гость
#5

Разводись с мужем и ищи любовника, делов то

#6
Гость

Разводись с мужем и ищи любовника, делов то

Да можно и наоборот. Не факт, что любовник найдется.

Гость
#7

Тина,хотите я стану вашим любовником? Мне 26. Андрей. Если да,то скажите оставлю кординаты.

Гость
#8

на СЗ ,и не верьте,что там один отстой.

многие устали от однообразия и серости .

Гость
#9

СЗ конечно

Гость
#10

Возьми из питомника, проверь на наличие прививок.

Гость
#11
Гость

женатика на сайте знакомств искать

СЗ не вариант. Желающих там миллион, а могущих - раз-два и обчелся. Половина импотенты, половина эгоисты, которым бы только слить, так что об удовольствии от секса с ними можно не мечтать.

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#12

А меня крошечного)) и ароматного)) котеночка никто не хочеть)) подобрать?))

#13

Добрый день Тиночка, мне 26 лет в полном расцвете сил, высокий,темпераментный. Моя ася 647854721

Гость
#14
Spartanez

Добрый день Тиночка, мне 26 лет в полном расцвете сил, высокий,темпераментный. Моя ася 647854721

Всё равно кого трахать? Даже из какого она города не важно. Даааа, зов п*зды сильнее воли командира ))

Масань
#15

Развестись и скакать по х**м . Зачем тебе такой мужик?

Хотя част опричина в женщинах на 90кг бегемота лезть не охота, даже по долгу слуужбы

Гостья я
#16
Масань

Развестись и скакать по х**м . Зачем тебе такой мужик?

Хотя част опричина в женщинах на 90кг бегемота лезть не охота, даже по долгу слуужбы

такие все простые, а детям что сказать, что папа маму не хочет? может у мужика слабая потенция, а детям отец нужен, нельзя из-за нехватки траха рушить семью, ведь в ней еще и дети кроме мужчины и женщины, потому и заводятся любовники и любовницы, а те которые кричат разводись а потом все остальное, наверное не думают, что детям нужны оба родителя, хотя вся эта беготня на лево - грязное дело, но все же рушить семью ради удовольствия сомнительного может только глупый идиот.

Вася
#17

Может познакомимся?

Кто знает, вдруг найдем общие интересы.

pyanot@list.ru

гость
#18

автор, в чем проблема? вон скольоко желающих уже вам с имейлом и аськами:)))))))

Сергей
#19

Привет!

Кому нужен высокий симпатичный любовник? Женат, секс с женой 1 раз в месяц! Интересуют отношения без обязательств. Сергей, 29 лет, Москва, serg251082@mail.ru

потрашитель
#20

та же проблема - хочу любовницу!!! так чтоб для секса регулярного!!! пишите!!!

Елена
#21

Ну, вообще можно использовать выручалочку - возбуждающую смазку или гель))
От себя могу посоветовать Гигамакс. Возбуждает, встанет на вас точно. А дальше от вас зависит)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: