Гость
Статьи
Про тестостерон

Про тестостерон

Знакомая работает в клинике, так вот она рассказала, что оказывается у бабников и разного рода мачо по анализам тестостерон как правило невысокий и существенно ниже нормы, а высокий и даже сверхвысокий он как правило у угрюмых мизантропически настроенных и равнодушных к женщинам мужиков. Почему так, ведь вроде тестостерон должен влиять на тягу мужчин к женщинам и на и позитивное восприятие мира?

Floy
29 ответов
Последний — Перейти
#1

постою послушаю самой интересно

Гость
#2

думаю, это домыслы вашей подруги, лично по моему опыту всё как говорили ученые. тестостерон отвечает ещё за мужественные признаки во внешности. и на самом деле так: милые женоподобные парни- чуть ли не ипотенты, а мужественные тестостероновыйе самцы хотять всё что движется.

Гость
#3

бабники перед сдачей анализа тестостерон слили. :)

#4

Отвуда Ваша подруга знает о темпераменте своих пациентов и их отношении к женщинам???

Lana
#5

Ха:) А что, все приходящие сдать анализы мужчины рассказывают там о том,что они бабники или равнодушные к женщинам?:) Очень интересно:) Впрочем, я могу допустить,что у равнодушных мизантропиков от хронического сексуального голода тестестерона избыток - деваться-то некуда ему:))

Колхоз имени Лопе де Вега
#6

Подруга решила выпендриться якобы своими "познаниями".

Гость
#7

ахаха! посоветуйте своей подруге на нобелевскую премию выдвигаться с таким то шокирующим открытием!

000000
#8
Гость

ахаха! посоветуйте своей подруге на нобелевскую премию выдвигаться с таким то шокирующим открытием!

Да и самой успокоится. нельзя уж с каждым тестостерон проверять!

Раздвоение личности
#9

потому что бабники свой тесто расходуют на баб, от того его у них и меньше

#10

Значит, получается, что хвастуны они, а не бабники ))

000000
#11

Да как не рассуждайте. весь мир не члене держится!

Гость
#12
Гость

думаю, это домыслы вашей подруги, лично по моему опыту всё как говорили ученые. тестостерон отвечает ещё за мужественные признаки во внешности. и на самом деле так: милые женоподобные парни- чуть ли не ипотенты, а мужественные тестостероновыйе самцы хотять всё что движется.

ну не знаю...был у меня такой вот "тестостероновый самец"...высокий ,накачанный ,мужественный, а пися примерно 4 см, я даже не знала, что такие крохотные существуют, но при этом огромадные яйца. Не успел войти, уже кончил.Вот вам и самец(

Гость
#13
Гость

ну не знаю...был у меня такой вот "тестостероновый самец"...высокий ,накачанный ,мужественный, а пися примерно 4 см, я даже не знала, что такие крохотные существуют, но при этом огромадные яйца. Не успел войти, уже кончил.Вот вам и самец(

)))

Жека
#14

Переизбыток тестостерона делает из человека задрота - наверняка многие видели таких в институтах - худых, мелких, но со сщетиной, которые типа пробивные в учебе, спорте, но в жизни лузеры - у тех он повышен, потом они лысеют становятся преподами универа, такие лысые профессоры. Уровень тестостерона должен быть средним в норме, меньше или больше - будут отклонения.

Пацан
#15
Гость

ну не знаю...был у меня такой вот "тестостероновый самец"...высокий ,накачанный ,мужественный, а пися примерно 4 см, я даже не знала, что такие крохотные существуют, но при этом огромадные яйца. Не успел войти, уже кончил.Вот вам и самец(

Это описание можно считать долгожданным объяснением вуменовского понятия "Настоящий Мужчина"?

(все мужчины форума, с интересом)

Глаз
#16
Floy

а высокий и даже сверхвысокий он как правило у угрюмых мизантропически настроенных и равнодушных к женщинам мужиков.

Да нет, не так давно сдавал, в норме он у нас.

Гость
#17
Жека

Переизбыток тестостерона делает из человека задрота - наверняка многие видели таких в институтах - худых, мелких, но со сщетиной, которые типа пробивные в учебе, спорте, но в жизни лузеры - у тех он повышен, потом они лысеют становятся преподами универа, такие лысые профессоры. Уровень тестостерона должен быть средним в норме, меньше или больше - будут отклонения.

да, был у нас в универе один лысый профессор, лет 70 с чем то ему. Проживал с 20 летней студенткой, и в то же время приставал к другим студенткам

хочу
#18

У атлетов которые в зале занимаются тестостерон большой!

Гость
#19

Хожу в зал..чувствую тестостерон приливает=-) После зала какой бы не был уставший хочу секса ))

Кстате кофеин в энергетиках понижает его уровень в 50%

12
#20
Гость

Хожу в зал..чувствую тестостерон приливает=-) После зала какой бы не был уставший хочу секса ))

Кстате кофеин в энергетиках понижает его уровень в 50%

хотеть не значит мочь....

постоянно хотеть женщин не значит, что моно их оплодотворить...

Длинный Хyй
#21

У меня по всем признакам с тестостероном все нормально, поэтому в женщинах очень разборчив, мне проще всех послать чем чтобы кто то меня затащил в кровать.Обычным хлюпикам слаботестостероновым этого не понять, потому что они не альфа самцы, из-за этого и бросаются на каждую самку. Ходят в качалки , раскачиваются, строят из себя ловеласов и мачо, как павлины хвосты распушают,строят карьеры, чтобы заработать деньги и власть все эти понты и пафос все это для того чтобы купить женщин. У них низкий природный статус поэтому и стараются ухватить побольше женщин как с голодухи, хотя на самом деле даже не обладают возможностями чтобы этих женщин нормально трахать и удовлетворять, члены маленькие стоят плохо и мало. Вот я за день могу кончить больше 15-20 раз и член у меня 22см, а что есть у этих низкотестостероновых и сколько раз они могут кончить за день? Ведь зачем то же мне такие возможности и данные природа дала.А дала она мне такие данный чтобы я как альфа самец мог сделать детей как можно большему числу женщин, если вдруг настанут сложные времена для нашей человеческой популяции, и когда все эти красавчики псевдомачо ловеласы псевдоальфасамцы перемрут и природа расставит все по своим местам, то есть вожаками опять станут прирожденные альфа самцы.

Xirurginya.
#22

Люди,либидо-дело многофакторовое,банальным тестостероном его не измерить........

Угрюмый мизантроп
#23

Разумеется , что у людей с высоким уровнем тестостерона есть более высокие приоритеты, чем присунуть первой попавшейся ТП. Им просто жалко тратить время на убогих ТП с их одноклеточным мозгом. А вот всякие псевдомачо заигрывают с любой попавшейся дыркой, в то время как реальные люди строят свою жизнь. Менеджер среднего звена, ипотечная кабала, толстая жена, страшные 6ляди в пятницу в сауне - вот итог всей жизни псевдомачо.

Угрюмый мизантроп
#24

Что касается альфа, бета и прочих самцов - то это удел обезьян, а не людей. Хотите считать себя приматами - продолжайте находиться в рамках ранговой пирамиды. Хотите быть человеком - выйдите из нее.

Мальчик82
#25

Ранги у людей есть - это природа.

А по поводу анализов:может, этот бабник после секса пришел.

В период полового созревания у всех разный гормональный фон, и возрастом он меняет, т.е. не факт, что брутальный на вид такой же по поведению. Про андрогинов - тоже самое.

Гертруда
#26

Нашли кого слушать... Ваша подруга что исследования какие-то делала? вот лучше почитайте, что говорят люди, которые на самом деле проводили исследования на эту тему: http://www.proandro.ru/publications/108-energivlecheniya

Макс
#27
Гость

ну не знаю...был у меня такой вот "тестостероновый самец"...высокий ,накачанный ,мужественный, а пися примерно 4 см, я даже не знала, что такие крохотные существуют, но при этом огромадные яйца.

Высокий, стройный и с большим задом - это НЕ тестостеронный. Хотя мог наестся чего-нибудь.
Тестостеронный скорее всего ростом ниже среднего (зоны роста из-за скачка тестостерона закрываются раньше), с непропорционально широкой верхней частью туловища и т.д. Волосатый, разумеется. Но это - мелочи. Скорее всего присутствует жестокость, припадки ярости, перепады настроения и даже истерики. Ни о каком постоянстве в отношениях не может быть и речи + депрессии, авантюры.
Вот почему женщины выбирают высоких и стройных - они надежнее, с ними можно создавать семью. Так что участь "тестостеронного самца" незавидна

Гость
#28
Макс

Высокий, стройный и с большим задом - это НЕ тестостеронный. Хотя мог наестся чего-нибудь.
Тестостеронный скорее всего ростом ниже среднего (зоны роста из-за скачка тестостерона закрываются раньше), с непропорционально широкой верхней частью туловища и т.д. Волосатый, разумеется. Но это - мелочи. Скорее всего присутствует жестокость, припадки ярости, перепады настроения и даже истерики. Ни о каком постоянстве в отношениях не может быть и речи + депрессии, авантюры.
Вот почему женщины выбирают высоких и стройных - они надежнее, с ними можно создавать семью. Так что участь "тестостеронного самца" незавидна

Самый умный ответ!)

Гость
#29
Длинный Хyй

У меня по всем признакам с тестостероном все нормально, поэтому в женщинах очень разборчив, мне проще всех послать чем чтобы кто то меня затащил в кровать.Обычным хлюпикам слаботестостероновым этого не понять, потому что они не альфа самцы, из-за этого и бросаются на каждую самку. Ходят в качалки , раскачиваются, строят из себя ловеласов и мачо, как павлины хвосты распушают,строят карьеры, чтобы заработать деньги и власть все эти понты и пафос все это для того чтобы купить женщин. У них низкий природный статус поэтому и стараются ухватить побольше женщин как с голодухи, хотя на самом деле даже не обладают возможностями чтобы этих женщин нормально трахать и удовлетворять, члены маленькие стоят плохо и мало. Вот я за день могу кончить больше 15-20 раз и член у меня 22см, а что есть у этих низкотестостероновых и сколько раз они могут кончить за день? Ведь зачем то же мне такие возможности и данные природа дала.А дала она мне такие данный чтобы я как альфа самец мог сделать детей как можно большему числу женщин, если вдруг настанут сложные времена для нашей человеческой популяции, и когда все эти красавчики псевдомачо ловеласы псевдоальфасамцы перемрут и природа расставит все по своим местам, то есть вожаками опять станут прирожденные альфа самцы.

Истинный дрочер🤣🤣🤣