Гость
Статьи
Как завести любовника?
Обсуждение закрыто

Как завести любовника?

Вот и весь вопрос. Мужчина, которого я люблю, меня не любит. Мужу по барабану. Я хочу быть любимой и хочу романтических отношений! Мне посоветовали завести любовника. Но как это сделать? С чего начать? Помогите!

Анфиса
23 ответа
Последний — Перейти
Маша
#1

а мне нравятся девушки. Анфиска, айда ко мне. Нахрен тебе эти мужики здались.

Идиот
#2

А я идиот, жрать хочу.

Anonymous
#3

на романтические отношения можешь не расчитывать, так перепих.

Алексей
#4

как как... взять и завести.... собачек и кошек тоже заводят... вот и с любовниками так же...

Вика
#5

Сколько сдесь потенциальных любовников....прям рассадник,а любовника найти очень просто ведь мужчинам лишь бы по-больше завоеванных дам.

Anonymous
#6

Я нашла любовника на сайте love.mail.ru очень быстро, отличный парень.

Anonymous
#7

Алексей 7, на Птичьем рынке:)?

олигофрен
#8

я здесь..дамы....

Anonymous
#9

справится, тут же мужиков половина!

Комиссар Ржевский
#10

Я за несколько часов могу пере.бать всех здесь присутствующих, включая мужиков

Джен
#11

Автор, скажите, а "мужчина, которого Вы любите, но который Вас не любит" и "муж, которому по барабану" - это один и тот же человек?)

кася
#12

Сколько МЧ на женском форуме! Иж, как сразу обнаружились... Автор, Вам разве это нужно? Вам нужно, чтобы Вас полюбили. Ждите.

марина
#13

Привет. А у меня есть любовник.Встречаемся около года. Он как-то сам завелся. Знала наглядно его долго, он старше на 10 лет, живет в подъезде у моей свекрови, как-то заговорили и понеслось. Но потом все как-то стало тускнее и тускнее. Не было ни подарков, ни ресторанов, т.к. город маленький, осталась привычка с моей стороны, а он кажется влюбился... Посоветуйте, что делать. МУЖА ЛЮБЛЮ, но он часто узжает..

Anonymous
#14

некого тут,.. ауу

Анфиса
#15

Ау! Это я, автор объявилась. Столько дней прошло, а реальных советов как не было так и нет. Нет, муж и тот мужчина - это не один и тот же человек. А какя разница?

Саша
#16

А я хочу любовницу! Познакомимся?

Паша
#17

я тоже хочу любовницу. Не слушай Сашу. Давай со мной познакомся.

Anonymous
#18

и я хочу любовника! мужчины, все сюда!

Anonymous
#19

Заведи так,чтоб он неделю ходил, как заведённый!

Anonymous
#20

12. а вы со всеми справитесь? ))

Anonymous
#21

Анфиса,а может лучше пивка попьём?

Anonymous
#22

Паша+Маша=*** :)))

Anonymous
#23

я такую тему заводила,точно. нужны реальные советы, а не предложения! Пожалуйста, те у кого был опыть общения с любовниками? Как для начала завести друзей мужчин? Это важнее... для меня на этот момент, а потом можно пробовать дальше, если захотите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: