Гость
Статьи
Кому секс больше нужен …

Кому секс больше нужен мужчине или женщине?

Как по вашему?
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Зависит от человека, места, времени, ума, воспитания. Но кажу всё же что женщинам.

Воспитанный мальчик не будет постоянно обсуждать секс с друзьями или типа того.
Но девушки....

Знаете, не приятно слышать, как тебя обсуждают, пока сидят с тобой за одним столом! И нет блин я не хочу блин обсуждать свой член! Это противно. Парни если и обсуждают девушек то очень редко и без подробностей, просто нравится или нет.

Ну вот нет такого, что скромный парень будет выкладывать
полуголые фотки в интернет.

И мужикам по большей части всё равно куда девать сперму, а вот женщинам секс нужен как эмоцианальная близость, и не только! Будто лвуляции не существует
#52
Гость
Это теория. А не практике девственников категории 30 лет в странах с легализованной и нет проституцией - 20%рф, 30%сша,австралия, азия (япония)-почти 50%. Половина из этой полвины - не планируют расставаться. Это в стране с самой развитой индустрией секс развлечений в мире. Там то уж точно в 30 то лет вопрос только хочет/не хочет и не более. Женщин в этой возрастной категории девственниц меньше полупроцента везде. Источник риановости. Теоретически много чего расписать можно, но практика никак с теорией что-то не сходится
А есть пруфы исследований, что среди 30 летних мужчин треть это девственники? И что среди женщин это почти ноль процента? как-то все кажется надуманным
#53
Гость
Я думаю все зависит от гормонального фона, заложенного природой. Есть темпераментные как мужчины так и женщины, которые на стенку лезут, при его отсутствии, а есть куму раз в месяц а то и раз в пол года норм. Им вообще все равно. Поэтому вопрос полов не однозначен. Скорее вопрос темперамента.
согласен, дело в половой конституции, а не гендере
#54
Гость
Отвечу всем и сразу.
Знаете ли если у насильников и педофилов есть член, ну это не значит, что все мужчины такие. И не стоит забывать о том, что насилие и педофилия со стороны женщин в большенстве случаев игнорируется. И ге надо тут говорить, что не один мужик не откажктся от секса это бред.

Далее.
Не один мужик не полезет на "мауи" и если вы на мужика больше походите чем он, то сомневаюсь в вашей популярности. Толстухи и бабки туда же, что вооьще за бред вы несёте? То что кто то так делает ещё ничего не говорит о всех мужиках, ну и да как будто о женских "папиках" никто не знает)

Все женщины от отсуствия секса превращаются в тех ещё мигер. Да и вы хоть раз видели, что бы мужчина выкладывал свои секси-фотки? Я нет. Не считая качков, там другое, там женщины вообще не нужны не прикалывайтесь.

Хороших отцов достаточно, только вот само общество не спешит их замечать. В большенстве случаев отец воспринимается как недородитель. Одного мужчину арестовали просто за то, что когда он гулял с дочкой на него напрыгнула баба и начала орать, что это её ребёнок.

И вообще, всё зависит от воспитания и от наличия очень полезного органа в черепной коробке)

Всем мир!
согласен с вами
Гость
#55
Ёкарный бабай
Мужикам конечно. Женщина может без секса хоть сто лет жить. Будут конечно "опасные" периоды, но вибратор всегда в помощь, она, по крайней мере, не пойдет кого - то насиловать на улице. Да и вибратор иногда намного лучше мужика. Функций больше.
Правая рука гораздо лучше вечно недовольной чванливой самки обезьяны
Гость
#56
Александр Сергеевич Пушкин
С точки зрения физиологии однозначно секс намного больше нужен мужчине. Это как потребность в еде и воде. Женщине секс нужен опосредственно для болие гармоничного функционирования организма.
С точки зрения психологии ситуация не так однозначна но больше нужен мужчине ( женщины успешно манипулируют мущинами регулируя доступ к вагине).
В социальном плане однозначно мужчине. Для женщин мущина это донор денег а для мужчин женщина статья росходов.
Секс однозначно бабе нужен больше ее природа рожать и этим все обусловленно
Форум: Секс
Всего: 72 592 темы
Новые темы за сутки: 16 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем
Следующая тема