Девочки, у меня вопрос к тем, у кого кавалер с выраженным лишним весом ( 1-2 степень ожирения). Правда ли, что у них большие проблемы с потенцией? Конечно, на прямой вопрос никто не скажет, что импотент, все орлы. Но в интернете много информации о том, что вес и эрекция напрямую связаны, как это в жизни бывает? У нас пока до этого дела не дошло, устанавливаем духовную связь, но смотрю на пузо... Может, зря себя накручиваю и все хорошо будет?
Когда. Спортом. Занимаюсь. Лебидо. Повышается. В. Разы. Так. Что. У. Спортивных. Кто. Спортивит. Без. Химии. И. Не. На. Износ. С. Потенцией. Лучше. А. У. Пузатеньких. Думаю. Противоположно. Да. И. Судя. По. Полному. Другу. Девушки. Нет. У. Него. И. Ещё. Не. К. Одной. Подруге. Не. Пристаёт. Одноразовые. Встречи. Тоже. У. Него. Редкие.
Скандал
[759733262]
#2
Правда Пока у мужа периодически перестал вставать он за собой вообще не следил. Огромное пузо, вредная еда, сидячий образ жизни. Зато сейчас и зал появился, и пп питание. Я к нему не цеплялась по этому поводу, считаю человек сам должен к этому прийти. Ну и, конечно, я стала охладевать... Видимо на него это тоже повлияло
(+.+)
[3673210764]
#3
Я не девочка, но правда. Когда сбросил вес, либидо подскочило
Гость
[4224265712]
#4
Ляжки красные,трутся.Членчик маленький.Так как жир вокруг.Сосать не удобно,надо пузо на голову ложить.Он даже не видет кто сосёт.Ж()пА прыщавая.Сверху сидеть не возможно ножки до кровати не достают.Сиськи больше твоих.
Гость
[2031255203]
#5
Гость
Ляжки красные,трутся.Членчик маленький.Так как жир вокруг.Сосать не удобно,надо пузо на голову ложить.Он даже не видет кто сосёт.Ж()пА прыщавая.Сверху сидеть не возможно ножки до кровати не достают.Сиськи больше твоих.
А если член большой вырос? Намного больше, чем нужно...
Альбина
[481493852]
#6
Не знаю, совпадение или нет, но у моего тоже есть проблемки с весом...и да, проблемы в постели тоже возникают. Единственное средство, которое хорошо в этом плане помогает-это Эффекс Силденафил. Но конечно неплохо было бы сбрасывать лишнее, чтобы привести в порядок своё здоровье.
Девочки, у меня вопрос к тем, у кого кавалер с выраженным лишним весом ( 1-2 степень ожирения). Правда ли, что у них большие проблемы с потенцией?
Конечно, на прямой вопрос никто не скажет, что импотент, все орлы. Но в интернете много информации о том, что вес и эрекция напрямую связаны, как это в жизни бывает?
У нас пока до этого дела не дошло, устанавливаем духовную связь, но смотрю на пузо... Может, зря себя накручиваю и все хорошо будет?