Гость
Статьи
Лишний вес и потенция

Лишний вес и потенция

Может ли лишний вес послужить причиной плохой эрекции. Знакомая жалуется, что раньше, когда моложе были, муж всегда хотел и с этим проблем не было. А последние годы, стал вести менее подвижный образ жизни, стал жирком зарастать. И секса сейчас вообще у них нет.

Фокса
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

жалко толстых,они из-за пуза даже собственный *** не видят

Гость
#2

а какое вам дело до мужа знакомой, вам че занятся больше не чем?

гость
#3

Мне кажется, что может.Общее снижение энергетики организма влияет и на потенцию.

Ursa
#4

При лишнем весе у мужчины часто снижается выработка тестостерона, что само собой влияет на потенцию. Плюс самооценка падает, хотя фиг кто из них в этом сознается...

худой
#5

Влияет!! , реально я был 149 кг , ерекция была "мягкой" ну стоял но был мягковат , ща вот похудел до 120(вообще моя норма 105-110кг ну большой я человек)) , совсем другое дело , скажите ей что бы гнала его в спортзал тестостерон в жир уходит , вот так вот , мне ещё самому полно работы над собой , вес точно влияет на это , проверено...

Гость
#6
худой

Влияет!! , реально я был 149 кг

А член ты только через зеркал0 видел?

111
#7

Влияет ,а как же. Любовницу б ему молодую и вы б увидели какие чудеса камасутры и акробатики он вытворяет.А вес и рост в этом деле вопрос не принципиальный

худой
#8
Гость

А член ты только через зеркал0 видел?

называется "зеркальная болезнь" сначало проподает член , потом колени, потом ступни , самое ужасное заболевание для мужчины

Ека
#9

В Здоровье говорили, что замедляется выработка тестостерона, и происходит увеличение женских гормонов (отсюда женоподобные фигуры у толстых мужчин). Проблемы с сердечно-сосудистой системой появляются. А также - с потенцией.

Гость
#10
111

Влияет ,а как же. Любовницу б ему молодую и вы б увидели какие чудеса камасутры и акробатики он вытворяет.А вес и рост в этом деле вопрос не принципиальный

ага какая любовница на фиг? да ни одна нормальная девушка с куском сала не захочет. а если жена хороша собой - пусть себе любовничка найдет

Гость
#11

мой тоже располнел к 40 годам, но хочет каждый день.

Даша
#12

Не знай не знай /задумчиво/... Мой - слоняра тот еще :) 37 годков уже, а с потенцией все ок, нежный, ласковый. Мммм. Так что все индивидуально. Паворотти тоже не худышка, а говорят огогошеньки гого еще)

Илья
#13
Даша

Паворотти тоже не худышка, а говорят огогошеньки гого еще)

Это тот который в 2007 умер?

Маша
#14
Илья

Даша

Паворотти тоже не худышка, а говорят огогошеньки гого еще)

Это тот который в 2007 умер?

Я в курсе что он умер ) Хорошо, "еще был когда мог"

Гость
#15

Мой муж очень толстый. Но в 52 года потенция ого-го! Но толщина его не рыхлая. Он сбитый- не ущипнёшь. К слову, уменя после климакса сексуальное желание усилилось.

Вики
#16

Конечно может. Пусть пойдут анализы на гормоны сдадут. Есть хорошая статья на сайте андрологической клиники профессора Калинченко, вот: http://www.proandro.ru/diseases/89-obesity

И там как раз пишут, что с ожирением вообще получается как замкнутый круг: из-за нарушение гормонального фона бывает ожирение, а от лишнего веса может еще больше ухудшаться гормональный фон. Причем это часто грозит недостатком тестостерона, что в свою очередь ведет к снижению либидо. Воть. :-)

Еврей
#17

у толстых как правило нормальный или даже повышенный уровень тестостерона.. но проблемы у них часто с инсулином. и само пузо выдает гормоны которые повышают аппетит и уменьшают другие желания. не у всех толстых проблемы со здоровьем.

но если у человек повышенный сахар или забиты артерии(а они между собой также связаны), то с эрекцией могут начаться проблемы лет на 10-20 раньше чем он сдохнет от инфракта или инсульта.

Илья
#18
Еврей

у толстых как правило нормальный или даже повышенный уровень тестостерона..

Не скажи, если бы было так, они бы не растолстели. от повышенного тестостерона у них бы росли мышцы, а не жир.

Еврей
#19

18, нет.

Катруся
#20

Конечно лишний вес влияет на потенцию. Еще и как. К эндокринологу такого мужа надо отправлять или к диетологу. Потому что если нет потенции и лишний вес, то скорее всего проблема в гормонах. Тут надо гормональный фон лечить. Могу порекомендовать хорошего врача эндокринолога-диетолога в клинике Евромедпрестиж, Резника Сергея Марковича. Подойдите на прием. Там консультация не дорого стоит. Но думаю, что есть смысл сходить.

Andrei2462
#21

Я могу порекомендовать хорошее средство для повышения потенции - Левитра. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - http://24med.org Конкретно за качество левитры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Нинель
#22

Не всегда,вот например,мой кабанчик-муж весит 100 кг но в интимной жизни он всегда в ударе.Только один раз было что-то не понятное ,так он сразу пошел купил Инфорте и опять все отлично)

Бинар-44
#23

Ишь ты, и здесь рекламщики - Инфорте, Левитры и прочей хрени..
Запомните все, всё что у нас продают - это жалкие подделки. И последствия от них печальные. Спросите у любого уролога. Будете в Европе или Израиле - ищите систему KSVS Это препарат врятли кто возит в Россию. Дорогой безумно. К нам везут что подешевле, покитаёзнее и погаже.. Здесь, в России раскручивают и дурят людям головы. Говорю вам как венеролог со стажем. Основная проблема дисфукнкции эрекции мужчин - малоподвижный образ жизни, очень плохая еда, а она практически сейчас везде такая по России, порошки, эмульгаторы, загустители, окислители, добавки Е и т.д. даже мясо обколотое антибиотиками.
Препараты Левитра, Виагра, и много прочей ерунды, под различными названиями - все они выполняют фунцию дренажной системы. Простата не имеет своей дренажной системы, и поэтому кровь качать не может, в отличии от других органов. Да, вышеперчисленное может нагнетать кровь в половой член. Но также нагнедается давление и на другие органы. Почитайте отзывы о тонгкат али или подобных препаратах. У многих мужчин после их приема болит голова, серце, отнимаются ноги, синие блики в глазах рябят, трясутся руки. Поймите, никто вам не будет помогать. Помочь вам только могут опустошить ваш карман - обманывая вас и калеча.

Леона
#24
Бинар-44

Будете в Европе или Израиле - ищите систему KSVS Это препарат врятли кто возит в Россию

KSVS говорите!!!! Открыли Америку?? ха..
Этому средству уж лет 20 как не меньше. Простолюдинам он неизвестен, так очень дорогой действительно. В основном его распространяли, сейчас уже не знаю как, а раньше только через врачей, или по системе амвей, гербалайф и проч. На упаковках вообще ничего нет такого что может указать на средство от потенции. То есть как инкогнито, что я считаю правильным. Мало ли кто заметит у вас на столе или еще где-либо ваш постыдный препарат. Помню, что на коробке там изображен дядька с тростью такой, пижонного вида стоит. Буквы ksvs еще чего то. Жаль нет той коробки. Брали этот препарат еще 2002 году в Болгарии.. что вроде 200 евро он тогда стоил. Посольский докторишка привозил мужу.

Александр
#25
Бинар-44

Почитайте отзывы о тонгкат али или подобных препаратах. У многих мужчин после их приема болит голова, серце, отнимаются ноги, синие блики в глазах рябят, трясутся руки. Поймите, никто вам не будет помогать. Помочь вам только могут опустошить ваш карман - обманывая вас и калеча.

И Семенович им в этом поможет!!!
По поводу тонкгат али, где то видел форум реальный, там такое писали мужики, жуть просто. Но чаще ссылались на общий отрицательный эффект, это онемение в ногах, боли в коленках и суставах. Вот вам и али. Хотя писа стоит - говорили. Я после такого чтива отказался брать. Раньше думал воспользоваться, почитал отзывы на сайтах где продают и вдохновился. Но как оказалось все отзывы лживые, вымышленные самими продавцами и владельцами сайтов.
Если вспомню ссылку, позже размещу.

Катя
#27

А можно поподробней! о каком препарате речь?? KSVS и Васильев - это одно и то же?? Если действительно таблетки реально хороши и побочных действий нет (или их мало) то хотелось бы попробовать. Пусть и дорого! Мне кажется, на здоровье экономить не стоит, без него и жизнь не мила! Может мужу придаст энергии после дня тяжелого трудового.. И ему разрядка и мне удовольствие)). Где можно в Израиле купить? Или у нас заказать? Ответьте, пожалуйста!

Бинар-44
#28
Катя

А можно поподробней! о каком препарате речь?? KSVS и Васильев - это одно и то же??

Здравствуйте Катя! . Вы видимо тоже пользовались когда-то системой Васильева?, бывшего нашего советского уролога. Сергей или Савелий его вроде зовут, не помню.
Знаю что он еще при советских временах эмигрировал куда то в Европу. Врач талантливейший. Сейчас ему уже лет под восемьдесят. Я о нем читал еще совсем молодым, в журнале Здоровье при советском союзе.
кстати здесь http://journal-club.ru/?q=image/tid/1628 есть архивы журналов, только года не помню какие, но точно помню что восьмидесятые. Можно у редакции навести справки.
А, совсем забыл вам ответить по вашему вопросу: Да, Васильев ksvs - это одно и тоже. Вобщем по русски это Комплексная Sистема Vасильева а вот дальше не помню Савелий или Сергей или еще как-то его имя на С
По поводу приобретения в Израиле - не знаю где именно. У меня там знакомые покупали. А вот в Германии или Италии в любой клинике andrology venereology clinic
Я пользовался сам, привозил знакомым.
Но вообще хочу сказать, средство ksvs хоть и очень хорошее, и без побочек, так как имеет дополнительный выводящий из организма фармакологический транспорт., но все же лучше следить вовремя за своим здоровьем. Выявить причину слабости мужской потенции, и работать над этим. В россии врятли найдете - если только подделку. Могу лишь ссылку дать как выглядит этот препарат, сами капсулы, таблетки и упаковка. Кстати, упаковка, как сейчас помню, там просто шикарна, такое ощущение что она сделана не для лекарства, а для дорогих часов типа Patek Philippe или для ювелирки очень дорогой!
Из какого то дерева ценного, не разбираюсь какого, по моему полисандр или орех.
Сыылку напишу в понедельник, если найду, где то пару лет назад я его видел через буржуйский поисковик yahoo.com

Бинар-44
#29

Катя, если вы действительно интересуетесь для своего мужа, а не ради праздного интереса, то могу вам точно сказать что может улучшить потенцию вашего мужа, не употребляя вспомогательные средства.
Нужно приседать с небольшим весом на плечах или в руках - штанга, гантели.
И чем чаще и больше, тем лучше. Такое упражнение способствую естественной выработке мужского гормона - тестостерон. Увеличивается также либидо. Главное это дело не забрасывать. А то как я знаю, по свои клиентам, некоторые на полпути останавливаются и говорят: видимо это не мой способ выхода из ситуации. И просят опять какую то чудо таблетку посоветовать..
Слабый сейчас мужик пошел, очень слабый. А почему? - потому что ленивый!
Вобщем посоветуйте мужу дойти этими приседаниями до нужного эффекта, а это как правило занимает од одной до трех недель. И если он увидит результат, который будет выражаться в желании (либидо) и сопровождаться хорошей и более устойчивой эррекцией, то поверьте - он, это упражнение, уже не бросит

Катя
#30

Спасибо, Вам, Бинар-44, за ответ. Совет по поводу приседаний, может быть, и продуктивный, но , к сожалению, не совсем в нашем случае подходит. Точно знаю, что муж приседать не будет, тем более каждый день. Иначе, как я поняла, без регулярности эффекта нет. Вечером у него мысли только о покое. Поэтому мечта о волшебном снадобье - чудо таблетках, где не надо прилагать усилий. Популярные Виагра, Сиалис и др. испробованы, но особой радости от них нет. Самочувствие уж очень после неважное. А тут на форуме новое название увидела, заинтересовалась. А через Вас можно заказать? Вы написали, что привозили знакомым....

Дольче вита
#31

Ну вот, опять очередной развод! Называется- поди туда, не знаю куда, найди то, о чём не знает никто! Если бы такие эффективные и безопасные таблетки реально существовали, то давно всплыли бы в России! У нас немало желающих, которые могут себе позволить и 1000 баксов отвалить за звание гигантов большого секса..

Бинар-44
#32
Дольче вита

Ну вот, опять очередной развод! Называется- поди туда, не знаю куда, найди то, о чём не знает никто! Если бы такие эффективные и безопасные таблетки реально существовали, то давно всплыли бы в России! У нас немало желающих, которые могут себе позволить и 1000 баксов отвалить за звание гигантов большого секса..

Выше постами, я обещал найти ссылку, где продается, к сожалению так и не нашел.
Но, вот фото коробки, которая у меня уже лет 7 наверно валяется в комоде, пожалуйста:
http://s36-temporary-files.radikal.ru/9024a75d0ecd41ca88d316387ae3d8f2/-929206895.jpg

Бинар-44
#33

Если кто-то не знает, знайте - немцы нас как идиотов расценивают. Вы что думаете - они не смогли-бы наладить поставки в Росиию, да запросто!
Вы привыкли расценивать торговлю как дважды два... купи за рупь продай за два!
А вот немец, он не такой. Он марку ценит, и дорожит репутацией. Думаете они не знают, что сделают русские или братья наши меньшие, когда немец будет в России деньги зарабатывать. Сразу пойдут подделки. И все что инвестировал немец, то все пойдет коту под хвост. У нас же как, все что подешевле, то и будем покупать. Например, виагра у нас местами продается от 200 до 450 руб. А в Европе она от 15 до 20 Евро (т.е. грубо говоря 800 руб.). Скажите, вот как такое может быть. Ответ простой: в России 90% - все подделка!!! Этот факт неоспоримый и обсуждению даже не подлежит.
Сделайте опрос среди, ну примерно наших 10 мужчин. Никто не признается в слабости потенции. А я вам, как венеролог, говорю - КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ!!!

Гость
#34
Бинар-44

Поймите, никто вам не будет помогать. Помочь вам только могут опустошить ваш карман - обманывая вас и калеча.

Бинар-44

Кстати, упаковка, как сейчас помню, там просто шикарна, такое ощущение что она сделана не для лекарства, а для дорогих часов типа Patek Philippe или для ювелирки очень дорогой!
Из какого то дерева ценного, не разбираюсь какого, по моему полисандр или орех. http://s36-temporary-files.radikal.ru/9024a75d0ecd41ca88d316387ae3d8f2/-929206895.jpg

Это вы точно подметили. Сами так делаете, как венеролог, или на своем теле испытали???

Это мербау (разновидность красного дерева), у меня перила в доме из такой древесины. Извините что похвастал.
Бинар, может хоть одна где-нибудь завалялась таблЭточка, я куплю. Просто ну очень интересно.
Я например признаю слабость, кого мне стесняться, если, как вы говорите, у нас каждый третий такой. Мне 52, слабость еще лет 15 назад стал ощущать. Бросил курить, стало лучше.
Но, все равно, как то уже не то что до 30-ти!!! Из всего того хлама, что висит в рунете, ничего не пробовал, а вот к Виагре раз пять уже прикладывался.
Заказывал всегда оригинальную, с Чехии привозили. Кстати по поводу цены вы абсолютно правы, 15-20 эвро, бывает и дороже, все от веса зависит. Они, эти таблЭтки, оказывается разные по весу в миллиграммах бывают.
Ноги не тряслись, от виагры, в газах не рябило. Но геморрой выскочил. Смешно!!, а мне нет. Действительно прогрессирует на слабое звено эта виагра. Проходит три дня, гемор исчезает. Думал случайность, так сказать, совпадение.
Но нет, последующие приемы виагры, с различными интервалами времени, все равно приводили к тому, что выходит геморрой наружу, и каждый раз более ощутимее.

Ипполит
#35

34 пост выше, мой..
Стал искать коллег по несчастью, и на удивление нашел таких среди качков, вот ссылка http://www.forum.potencii.net/viewtopic.php?t=2583&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Никто радикально вопросы эти так и не решил. Вобщем понял я, что весь гемор мой связан с виагрой. Хотя, честно скажу она меня радовала, по своему прямому предназначению. А вот такая жуткая побочка, напрочь отбила всю охоту продолжать ее использовать.
НО, либидо не исчезло!, а посему - поиски чудо таблЭтки продолжаются!

Бинар-44
#36
Гость

Это вы точно подметили. Сами так делаете, как венеролог, или на своем теле испытали???
Бинар, может хоть одна где-нибудь завалялась таблЭточка, я куплю. Просто ну очень интересно.

таблеток этих нет уже давно, как писал выше, сам пробовал один раз, потом знакомым и клиентам все раздал.
Не вы один уже хотите эти, как вы выражаетесь, таблЭтки, приобрести..
Не мой это бизнес на заказ привозить и перепродавать, у меня другая специфика.
Моя точка зрения неуклонна. Как-бы хорши не были таблетки, лучше заниматься собой самостоятельно. Искать причины слабости потенции, и, устранять их.
Самое неприятное, видеть, как дурят наших мужиков торгаши всякими помоями, которые сейчас предлагают в россии, типа аликапс, казанова, лохова VIP, Grand, Boss и прочей ереси, с названиями, рассчитанными завлечь только слабоумных лошков.
Ни у одного серьезного препарата вообще не должно быть таки названий или приставок, как: Elit, Boss, Grand и пр.

Бинар-44
#37
Анатолий

Бинар-44 или Леона:
вы можете сказать симптомы при котрых нельзя принимать эту систему ksvs?

Анатолий

Бинар-44 или Леона:
где можно купить это препарат Васильева для потенции?

Практически никаких нет, как я уже говорил выше. у этого препарата нет побочек. так как имеет отдельные ингридиенты 3 из 4 капсул, которые нормализуют кровяное давление в проблемных органах, также они выводят совсем остатки препарата из организма, по истечении трех суток. Чем он и хорош это препарат, потому такой дорогой.
По крайней мере из всех кому я раздал этот препарат, никто ни на что не жаловался, хотя среди них был один сердечник. был также, как сейчас помню, еще один дедушка 68 лет. Ни у того ни у другого ничего плохого не случилось.

Объясняю еще раз, вещь редкая, и почему так, я и сам не знаю. В свободную продажу не выпускается. Где то здесь читал на этом форуме, что якобы все-таки можно купить в Европе. Главное что-бы не подделка была.

Элла
#38
Бинар-44

Ни у одного серьезного препарата вообще не должно быть таких названий или приставок, как: Elit, Boss, Grand и пр.

Да вы что! разве можно в россии без таких слов. У нас каждый второй лошок именно на это и ведется. Особенно если Vip написать. Сейчас правда все модные какие то слова стали, а раньше слово SUPER напиши где нибудь, очередь из де-билов, в километры выстраивалась.

Слабоумный д.ф.-м.н.
#39

Напоминаю стадии зеркальной болезни у мужчин:
1) не видишь как висит
2) не видишь как стоит
3) не видишь кого е***шь

Лучшее средство для улучшения потенции это гири. Помните у Баркова:

Его отец, Лука Порфирий,
при Иоанне службу нёс
и поднимая х**ем гири
порой смешил царя до слёз...

Мария
#40
Слабоумный д.ф.-м.н.

Напоминаю стадии зеркальной болезни у мужчин:
1) не видишь как висит
2) не видишь как стоит
3) не видишь кого е***шь

Лучшее средство для улучшения потенции это гири. Помните у Баркова:

Его отец, Лука Порфирий,
при Иоанне службу нёс
и поднимая х**ем гири
порой смешил царя до слёз...

Гири это хорошо, сама люблю гири..
Ну и мужик сейчас пошел - слабонький!!!

физкульТУРНИК
#41
Слабоумный д.ф.-м.н.

Напоминаю стадии зеркальной болезни у мужчин:
1) не видишь как висит
2) не видишь как стоит
3) не видишь кого е***шь

.

в оригинале было вроде - 3) не видишь, кто соСЕТ

Олег
#42

Тут вы о какой то таблэтке ксвс пишите.. не о этой 1000dosok.ru/faq.php?n=3237552
Вроде симпатишно выглядит, внушает доверие.
Кто пробовал отпишитесь..

Димитрий А.
#43

Пробовал ловелас, месяца два на нем сидел.. тыщ 5 извел. толку НОЛЬ, хотя какие то порывы были, ну так думаю что он не работает а работает ваше сознание, то есть на уровне плацебо.Сам себе внушаешь - если таблетку съел значит сейчас усе у тебя будет нормуль.
Вобщем никомуу не рекомендую Ловелас, знакомый тоже брал, съел две штуки и бросил. С виагрой не сравнить. говорит. Но от виагры у него коленки всегда болели. Так что думаю нет ничего такого что реально может без побочек помогать. Одни - пустышки дешевые, другие вроде как помогают и денег стоят от 700 руб. за оригинал виагры, но побочки есть у многих.

Елена
#44
Олег

Тут вы о какой то таблэтке ксвс пишите.. не о этой 1000dosok.ru/faq.php?n=3237552
Вроде симпатишно выглядит, внушает доверие.
Кто пробовал отпишитесь..

Олежка, здесь вроде тетенки общаются.
Или вы думаете они тоже пробуют такие таблетки для потенции???

Елена
#45

А коробка я смотрю по ссылке 1000dosok.ru/faq.php?n=3237552 деревянненькая такая, как пенальчик школьный. С дырочками, а там иички лежат маленькие и кругленькие

Олег
#46

Елена, сама ты как ИИЧКО! какие иички, это капсулы по ходу и еще чего то. А коробка да деревянная видимо из бука или махагона сделана.
Елен, а ты чего тут трешься то, неужто тебе и самой интересно все это? А может ты и не Елена, а Вася и Вова.
Короче, если раскошелишься купи съешь и если выживешь, расскажи как оно..

Арина
#47

Вот оно реальное лохотронище - Могущество Хана
www.mogushhestvo-hana.ru
Аж противно. до того за идиотов держат, нужели еще есть критины, которые ведутся на такие слова, могущество хана, повелитель *****, укротитель вакуоли и т.д.

Арина
#48

Это настолько надо быть поганым, хитрым и глупыч человеком, что-бы додуматься даже отзывы написать, то есть выдумать задним числом. На сайте у них отзывы за 2011 год, а сам сайт существует с 3013 года, это как так???????
www.nic.ru/whois/?domain=mogushhestvo-hana.ru

Арина
#49

Это настолько надо быть поганым, хитрым и глупым человеком, что-бы додуматься даже отзывы написать, то есть выдумать задним числом. На сайте у них отзывы за 2011 год, а сам сайт существует с 2013 года, это как так???????
www.nic.ru/whois/?domain=mogushhestvo-hana.ru

Юлия
#50

У толстых мужчин метаболический синдром, а он всегда дает снижение патенции, кроме того, идет аутоиммунный простатит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: