Гость
Статьи
Маленький прибор для …

Маленький прибор для девушки

Добрый день, я парень, мне 19 лет, рост 185 см, только разобрался со всеми проблемами, армией и т. д. И вот решил найти себе вторую половинку. Начал поглядывать на представительниц прекрасного пола на улице, и вот я определился с типажом. Я без ума от высоких — 175–180 см, блондинок со светлыми глазами и белоснежной кожей, стройненького телосложения, без кричащих форм и т. д. Но дело в том, что я в первую очередь думаю о человеке, нежели о себе, и я не хочу, чтобы человек испытывал дискомфорт от меня и т. д. У меня длина полового органа в стоячем положении около 16 см, диаметр не мерил, на глаз — достаточно крупный, и я переживаю, что моей будущей девушке может быть недостаточно, и мы столкнёмся с половой несовместимостью. Кто может посоветовать, что делать? Знаю, что у высоких там глубоко.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
почему до 180? есть же девушки 185 и 190.
Гость
#2
Это средний размер, всем хватает. Если что будете лизать сосать и пихать в неё всякое.
Гость
#4
Гость
почему до 180? есть же девушки 185 и 190.
Ещё и каблуки носят
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
Ооо я видел документальный фильм, так там в девушку такое помещалось! Полметра, наверное, и толщиной с руку.
Гость
#7
Кунислав Горломирович
Сообщение было удалено
Билли офигенен, а ты нет.
#9
Чтобы не разочаровать свою девушку, попробуй сперва со своим другом, узнаешь его мнение, а потом перейдешь уже на отношениЯ с женщиной
Гость
#10
Гость
Сообщение было удалено
А мне даже понравилось. И куда это всё туда помещается? Какая-то магия, как кролик из шляпы, только наоборот.
Гость
#11
Попробуй разные типажи, там уже определишься конкретно.
Гость
#12
это норма
#13
Ты болен на голову! Ты даже не знаешь анатомию того куда ты хочешь свой карнишон микроскопический засунуть!
Гость
#14
Хорошо, что маленький! Женщины ненавидят секс.
Гость
#15
При чем тут длина , че вы там своей длиной мерить собрались у нее ? Вы думаете у нее точка G где то в районе желудка чтоли ? Вообще *** какая длина . Иди толщину меряй !!!
серафима
#16
не бойтесь. всегда можете попробовать с мужчинами, им мало не будет
Гость
#17
Для женщины важна щедрость и надёжность, а секс месте на 30м ...
Я б ещё про интеллект написала, но это не про тебя
Гость
#18
Чё за бред? Парень с армии, только дембельнулся, и такие мысли о размере??? Да давай вперёд!
Гость
#19
Совет,не подходи к бабам🫏.Они не любят добрячков слюнявых.Заче думать о её комфорте.Они не личность,это красивая не насытная утроба.И вульва без дна.Буть проще.Нужен ***
Гость
#20
Не парься, нормальный размер...у меня 21 и не каждой барышни такой нравится
Форум: Секс
Всего: 72 479 тем
Новые темы за сутки: 21 тема
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова