Гость
Статьи
Мой парень смотрит …

Мой парень смотрит накаченных девушек

Конечно. Вот сокращённый вариант вашего текста, в котором сохранена вся суть и основные детали, но уменьшено количество слов.

---

Мне 22, парню 24, встречаемся полтора года. Меня стала волновать тема его сексуальных пристрастий. Он всегда фантазировал, что я стану «muscle mommy», хотя я не качанная и не планирую.

Наш секс максимально скучный, короткий и не романтичный. У меня нет фетишей, мне просто нужна нежность и романтика до секса, чего я не получаю. У нас всегда было топорно: у него встал, и мы сразу к делу. Я не возбуждалась, но мы всё равно периодически занимались сексом, так как мои доводы он слушал, но не применял.

При этом он сам не спортивный: есть пузико, целлюлит и другие не очень спортивные качества.

Меня всегда смущало обилие фильмов для взрослых в его телефоне. Оно было везде: ВК, Телеграм, Pinterest и в галерее. Сначала я списывала это на то, что ему мало секса раз-два в неделю. Но вскоре он стал прибегать к порно каждый день. Часто я могла повернуться во время чтения книги и увидеть, как он, лежа рядом со мной на кровати, смотрит в телефон и дрочит на накачанную девушку или хентай.

Сначала я игнорировала, но потом стало обидно. Пыталась переключить это на наш секс, но безуспешно, и я перестала пытаться. Теперь я выгоняю его в туалет, чтобы не видеть этого.

Он мне не изменяет, я проверяла его телефон, пока он спал или меня не было дома. Никаких следов переписки с кем-либо.

Я не знаю, нормально ли то, что я чувствую, накручиваю ли я себя, и идет ли эта неприязнь от глупой ревности к женщинам с экрана. Но мне это не нравится. Скажите, я зря себя накручиваю? И если нет, то как с этим бороться?
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
То есть прям вот так, достал вялого и дрочит?))) Ну и фантазии у тебя дед))
Гость
#2
бросай этого дроччера
Гость
#3
ему точно 24, а не 14?😅
а так думаю не стоит себя накручивать, думаю просто пройдет у него этот период
Гость
#4
Целлюлит у мужика? Што блэт?
Лапусик
#5
Целлюлита у мужчин не бывает
Лапусик
#6
Целлюлита у мужчин не бывает
Гость
#7
Чем накаченных? Ботоксом?
Форум: Секс
Всего: 72 340 тем
Новые темы за сутки: 21 тема
Популярные темы за сутки: 12 тем