доброго времени суток. Хотелось бы послушать мнение людей. Мы с девушкой начали недавно отношения, чуть больше месяца, нам по 18 лет. Когда мы были у меня, я пытался делать шаги - девушка на отрез была против. Обговаривая эту тему, она говорит что просто не хочет этого (у нее не было не разу), в свою же очередь, я очень темпераментный человек, и для меня эта тема важна, я молодой парень, и хочу даже по несколкьо раз в день. Все мои прошлые отношения девушки сами давали намеки и многое другое, не было совсем проблем на сексуальном плане. Хотя девушка любит пошутить пошло, и тд. Конечно же я не буду начинать не дай бог ссоры из за такой причины - я не собираюсь засталять человека, но мне лишь интересно, почепу так. Я всегоа склонялся к мнению «что когда человек нравится, ты его лбишь - ты хочешь его не только на материальном плане, но и в физическом(сексуальном). Может быть я сужу по себе, но прошлые партнеры показыют обратное. Мне очено нравится девушка, говорить что я люблю ее до гроба, очень рано, но и терять не хотелось бы. Может стоит найти какой то компромис?😂 Хотелось бы услышать правду от вас)
1. Она не твоя. 2. От тебя нет бабочек. 3. Здравствуй френдзона.
Это очевидно
[450893228]
#3
тёлка ахается с мигрантоми фасгеном и исмаилом. а тебя держат на позиции "я же порядочная девушка, потому что не даю всем подряд". Все подряд - это ТЫ и твой сосед по подъезду Петя и Вася, с которыми она крутит динамо! Вася ей дарит цветы, а Петя катает на жигулях. И Вася с Петей задаются такими же вопросами как и ты((((
Гость
[2557883015]
#4
Ты должен добиться своего. Обманом, хитростью, обещанием, алкоголем. Если она девушка, то это редчайший шанс сделать ее своею женщиной. Не упусти его. Если она женщина, значит наслаждайся по полной, пока не встретишь девушку своей мечты. Когда есть кого трахать, мужчина более трезво смотрит на жизнь и на место женщин в ней.
Гость
[934448356]
#5
Думаю просто боиться девственность терять. В этом возрасте все как кролики
Мы с девушкой начали недавно отношения, чуть больше месяца, нам по 18 лет. Когда мы были у меня, я пытался делать шаги - девушка на отрез была против. Обговаривая эту тему, она говорит что просто не хочет этого (у нее не было не разу), в свою же очередь, я очень темпераментный человек, и для меня эта тема важна, я молодой парень, и хочу даже по несколкьо раз в день. Все мои прошлые отношения девушки сами давали намеки и многое другое, не было совсем проблем на сексуальном плане. Хотя девушка любит пошутить пошло, и тд. Конечно же я не буду начинать не дай бог ссоры из за такой причины - я не собираюсь засталять человека, но мне лишь интересно, почепу так. Я всегоа склонялся к мнению «что когда человек нравится, ты его лбишь - ты хочешь его не только на материальном плане, но и в физическом(сексуальном). Может быть я сужу по себе, но прошлые партнеры показыют обратное. Мне очено нравится девушка, говорить что я люблю ее до гроба, очень рано, но и терять не хотелось бы. Может стоит найти какой то компромис?😂
Хотелось бы услышать правду от вас)