С мужем вместе 7 лет. Мы лучшие друзья, у нас прекрасные отношения, мы безмерно любим друг друга, но есть одно НО. Муж не хочет секса. Поначалу конечно же мы сношались как кролики, но потом как-то все сошло на нет. Сейчас секса нет месяцами. Мне банально хочется, чтобы он по-мужски ко мне приставал, хотел меня. Я хоть и немного поправилась, но выгляжу отлично. Укладки, мейк, стильно одеваюсь. Он это отмечает, говорит, что я красивая, всегда меня поддерживает. Но вот незадача - у него низкое либидо. А я ужасно люблю секс, не для галочки, а страстный, готова пробовать новое, игрушки, игры, возможно даже участие других партнеров/партнерш. Для мужа же это как будто табу. Сам «не ам» и другим не дам. С бывшим МЧ у нас было много страстного секса: в раздевалке тц, ночью на лавочке в парке, в самолете, в туалете университета и тд. У мужа до меня была только 1 девушка, и то я так поняла, сексуального опыта там было очень мало. Муж мой тоже симпатичный, спортивный, красивый большой член, с эрекцией все в порядке. Но хоть ты тресни, будет заниматься сексом только если его самостоятельно возбудить, ну за редким исключением. Я конечно же в таких ситуациях желанной себя не чувствую. Недавно обнаружили по анализам, что у него низкий тестостерон, да и проблем по жизни хватает, хотя на достаток и прочее не жалуемся. Тем не менее особо каких-то действий предпринимать он как будто и не собирается. А мне уже снятся эротические сны каждый день, то с его участием - то без. Я стала чаще думать об измене, хотя я вообще не такой человек, у меня даже случайных связей никогда не было. Мастурбации мне не достаточно. Что бы вы сделали на моем месте? Варианты расстаться я не рассматриваю, это мой человек до мозга костей, я хочу с ним провести свою жизнь.
для справки: любовниц у него нет, он почти всегда работает из дома, детей у нас тоже нет.
Вам женщинам не угодишь, хочет каждый день плохо, не хочет - плохо. Что вам надо, ***?
Гость
[2227988908]
#2
Надо, чтобы было так, как нам нравится и хочется.
Автор
[2187126516]
#3
Что ныть ,если другого не будешь искать, живи с мужем привыкни. Потом начнешь по друним мужикам,мужа упустишь и фиг встретишь такого человека,чтобы так любил и подходил. Имей ввиду
раптор 5900 мега
[2807491171]
#4
нежненько к нему подходите без напора полижите там за ушком не знаю приласкайте его чтоле)
Автор
[1131956540]
#5
Гость
Вам женщинам не угодишь, хочет каждый день плохо, не хочет - плохо. Что вам надо, ***?
ну вы же про разных женщин говорите)) у меня своя ситуация и я четко знаю, что хочу. А если вы неспособны удовлетворить свою - от прозебания на женских форумах вам и вашей ж лучше не станет)
ну вы же про разных женщин говорите)) у меня своя ситуация и я четко знаю, что хочу. А если вы неспособны удовлетворить свою - от прозебания на женских форумах вам и вашей ж лучше не станет)
Откуда тебе знать, может станет?
Гость
[1287841689]
#8
Гость
Надо, чтобы было так, как нам нравится и хочется.
Двойные стандарты у вас. Всё для вас. А нам терпение и понимание.
С бывшим МЧ у нас было много страстного секса: в раздевалке тц, ночью на лавочке в парке, в самолете, в туалете университета и тд. У мужа до меня была только 1 девушка, и то я так поняла, сексуального опыта там было очень мало. Муж мой тоже симпатичный, спортивный, красивый большой член, с эрекцией все в порядке. Но хоть ты тресни, будет заниматься сексом только если его самостоятельно возбудить, ну за редким исключением. Я конечно же в таких ситуациях желанной себя не чувствую. Недавно обнаружили по анализам, что у него низкий тестостерон, да и проблем по жизни хватает, хотя на достаток и прочее не жалуемся.
Тем не менее особо каких-то действий предпринимать он как будто и не собирается. А мне уже снятся эротические сны каждый день, то с его участием - то без. Я стала чаще думать об измене, хотя я вообще не такой человек, у меня даже случайных связей никогда не было. Мастурбации мне не достаточно.
Что бы вы сделали на моем месте? Варианты расстаться я не рассматриваю, это мой человек до мозга костей, я хочу с ним провести свою жизнь.
для справки: любовниц у него нет, он почти всегда работает из дома, детей у нас тоже нет.