Мужчина не любит секс...
Не так сильно как должен! Ведь он мужчина! Секс есть, но редкий. Он не проявляет особого энтузиазма... Сразу обрубаю предположения об изменах и прочем. Мы вместе два года и я знаю его как себя. Человек строгий однолюб,даже один раз прошел проверку. Правда не я ее устраивала, это вышло случайно, ну не в этом дело. Как бороться с этим? Как заинтересовать его еще больше? От минета он отказывается, куни разумеется не хочет делать... Стандартный секс, в разных позах,почти нет разнообразия. Но я всегда думала,что мужикам секс нужен больше,чем нам,то есть они готовы всегда,как солдаты... А тут вот оно что, не всегда и хочет... Блин,что делать?
Автор
Мудрость форума: Секс
- Культ девственности2 002 ответа
- Мужчины и девственницы3 252 ответа
- Как распознать хорошего любовника?5 691 ответ
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 828 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 790 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 024 ответа
- Про секс и женщин. Простыня910 ответов
- Есть верные мужчины?4 062 ответа
- Ищу любовницу для мужа29 905 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
107 ответов
Последний —
Перейти
Гость
вот у меня дева... раньше домогался, я иногда отказывала, он считал , что при первом его желании не помывшись и неизвестно где-это норма... по первой да... а потом у меня из за этого проблемы начались со здоровьем и начала забивать на его хотелки..и теперь у нас только по моей инициативе,ещё и уговаривать его приходиться и в душ гнать
А ты как хотела?
Гость
Блин,где мне найти такого же? Я не люблю секс вообще,не понимаю остальных,все на нём помешаны,а ещё он очень "грязный"для меня и развратный,все эти облизывания,фу,гадость!!! Разошлась с 3им,всем надо одно и тоже,все изменяли!!! А я в 42г.очень стройная,симпатичная,а никому не нужна,вот так получается. Подскажет кто,где найти такого,как я? Спасибо.
Почитал форум и посмеялся! Мне 34 материально и жилищно обеспечен, не хвалюсь. Очень много работаю, в свободное время чпорт и книги. Секс вообще не интересен. Потому что в жизни мужчины много других интересов. И вообще считаю, что важность секса для мужчин сильно преувеличена. Говорю на основании своей жизни. С женщинами только деловые отношения на работе!
Форум: Секс
Всего: 482 802 темы
Новые темы за сутки: 133 темы
- Как скрыть секс от детей?11 ответов
- Не хватает секса20 ответов
- Замужние, вы делаете минет?9 ответов
- Девушки, Ваше отношение к тому, что...11 ответов
- Девушки, как Вы относитесь к тому, что...?9 ответов
- Мастурбация не заменяет мужчину, а табу и запреты разрушают отношения!66 ответов
- Официальная проверка мужских половых качеств17 ответов
- Как расстаться с мужчиной из-за секса?30 ответов
- Зачем жить с девушкой?166 ответов
- Муж смотрел фильмы для взрослых11 ответов
Популярные темы за сутки: 70 тем
- Зачем жить с девушкой?166 ответов
- Прстояный дроч153 ответа
- Очень громко кричу Во время СЕКСА!110 ответов
- Мастурбация не заменяет мужчину, а табу и запреты разрушают отношения!66 ответов
- У моего мужа аллергия на секс. Или почему меня не хотят46 ответов
- Шлепки в сексе34 ответа
- Как расстаться с мужчиной из-за секса?30 ответов
- Случай на первом свидании20 ответов
- Не хватает секса20 ответов
- Официальная проверка мужских половых качеств17 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема