Почему мужчин возбуждает разбитое состояние девушки? Был опыт из жизни, когда встречалась с бывшими парнями и у них была эрекция на мою душевную/физическую боль, на мои слезы, на подавленное состояние. Сначала я думала, что мне попался больной человек или фетишист, когда впервые оказался в этой ситуации, а потом увидела, что есть еще такие мужчины и не у меня одной эта проблема. Ощущение, будто тебя используют и твое состояние обесценивают. Недавно сидели с молодым человеком, я ему рассказывала о проблемах, потом из-за стресса мне стало плохо, а он вместо помощи захотел меня раздеть. Вылетела пулей из его дома, больше не общаемся. Ну как так?…
Почему мужчин возбуждает разбитое состояние девушки? Был опыт из жизни, когда встречалась с бывшими парнями и у них была эрекция на мою душевную/физическую боль, на мои слезы, на подавленное состояние. Сначала я думала, что мне попался больной человек или фетишист, когда впервые оказался в этой ситуации, а потом увидела, что есть еще такие мужчины и не у меня одной эта проблема. Ощущение, будто тебя используют и твое состояние обесценивают. Недавно сидели с молодым человеком, я ему рассказывала о проблемах, потом из-за стресса мне стало плохо, а он вместо помощи захотел меня раздеть. Вылетела пулей из его дома, больше не общаемся. Ну как так?…