За долгие годы совместной жизни видела ни раз. Всякие жизненые ситуации случались. Не считаю это чем то, чего стоило бы стыдиться. Все мы люди, и у всех у нас есть чувства и эмоции.
Да,постоянно когда собираюсь уходить от него,начинает прям рыдать и грозить суицидом.Он у меня видно слишком эмоциональный.
Гость
[68837124]
#10
гость 9, он у вас слабак. фуууу
Лютик
[243154767]
#11
Когда меня бросил первый, я рыдала перед ним, потом следующие мои оба бывших рыдали, когда я уходила. Не хочу сказать что это месть мужскому полу... так сложилось