Гость
Статьи
Мужчина и слезы

Мужчина и слезы

А вы когда-нибудь видели, как плачет ваш мужчина?!
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Да,один раз, когда я хотела от него уйти.
#2
видела у бывшего парня 1 раз,ну и то не то чтоб плакал а так мокрый глаз)))
#3
кстати когда помирились, после долгой ссоры
ГостьZ
#4
Когда умерли его родители.
#5
А я никогда. И мне не разрешает плакать. Говорит, что плачут только слабые.
Гость
#6
да видела много раз
#7
За долгие годы совместной жизни видела ни раз. Всякие жизненые ситуации случались. Не считаю это чем то, чего стоило бы стыдиться. Все мы люди, и у всех у нас есть чувства и эмоции.
Гость
#8
Да, когда я ему в лоб закатала.
гость
#9
Да,постоянно когда собираюсь уходить от него,начинает прям рыдать и грозить суицидом.Он у меня видно слишком эмоциональный.
Гость
#10
гость 9, он у вас слабак. фуууу
Лютик
#11
Когда меня бросил первый, я рыдала перед ним, потом следующие мои оба бывших рыдали, когда я уходила. Не хочу сказать что это месть мужскому полу... так сложилось
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 359 тем
Новые темы за сутки: 119 тем
Популярные темы за сутки: 57 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова