Гость
Статьи
У мужчины слезы во …

У мужчины слезы во время оргазма

Стала замечать, что частенько у мужа слезы во время оргазма. Особенно если чисто от минета или если с него начали. Это он от радости и кайфа? Или с ума сходит? Головой ударился? Старается сразу слёзки вытирать, чтоб я не видела. Комментирует со смехом или никак. Добиться правды не могу. В интернете ничего не нашла. У кого так было?

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мыши плакали, но продолжали есть кактус...

#2
Гость

А мыши плакали, но продолжали есть кактус...

Очень смешно,,,,По делу ответить нечего? Печально.

Гость
#3

Слезы от боли за тебя,что ты опустилась до минета,а это удел дешевых девушек за 500рублей. Вот плачет от досады: " вроде и женщина не плохая ,а блин как девка с трассы"

Гость
#4
Lexxy

Стала замечать, что частенько у мужа слезы во время оргазма. Особенно если чисто от минета или если с него начали. Это он от радости и кайфа? Или с ума сходит? Головой ударился?

От боли

Сатана
#5

Перед глазами пронеслись годы онанизма и до сих пор не веря своему счастью он практически плакал от счастья, но сдерживался. Но иногда скупая мужская слеза прорывалась, а за ней еще и еще..

Гость
#6
Гость

Слезы от боли за тебя,что ты опустилась до минета,а это удел дешевых девушек за 500рублей. Вот плачет от досады: " вроде и женщина не плохая ,а блин как девка с трассы"

Нее. оттого, что автор зубами в *** вцепляется

Гость
#7

Видит тебя, и думает, до чего же, ***, скатился.

Гость
#8
Сатана

Перед глазами пронеслись годы онанизма и до сих пор не веря своему счастью он практически плакал от счастья, но сдерживался. Но иногда скупая мужская слеза прорывалась, а за ней еще и еще..

+++++++++++++++++

Гость
#9
Сатана

Перед глазами пронеслись годы онанизма и до сих пор не веря своему счастью он практически плакал от счастья, но сдерживался. Но иногда скупая мужская слеза прорывалась, а за ней еще и еще..

Гость
#10
Гость

+++++++++++++++++

ЖАБОТИКАБА
#11

может это слезы счастья, ну что такого?! как вы можете смеяться над мужем?

Гость
#12

че то ржу

Гость
#13
Сатана

Перед глазами пронеслись годы онанизма и до сих пор не веря своему счастью он практически плакал от счастья, но сдерживался. Но иногда скупая мужская слеза прорывалась, а за ней еще и еще..

Онанизм же лучше отсоса?

Клюква
#14

особенность организма, так реагирует на эмоции, выброс гармонов

Гость
#15

слёзки ))
что за сюсюканье , надо было написать после миньетика у него слёзки.
может он кончает через все щели и " слёзки" тут не при чём

Гость
#16
Гость

слёзки ))
что за сюсюканье , надо было написать после миньетика у него слёзки.
может он кончает через все щели и " слёзки" тут не при чём

Мутант? Глазами кончает, а фуем тогда что? Плачет?

Гость
#17

Если без шуток, то возможно два варианта: первый-автор, может, вы ему зубами туда вцепляетесь, просто больно мужику? Еще есть вариант, но он куда более мрачный-возможно, муж любит другую женщину, и во время секса отчаянно хочет, чтобы на месте вас была она (у меня бывало такое, когда во время секса с нелюбимым невольно вспоминала любимого мужчину и начинала плакать от осознания того, что не с ним я).

Гость
#18
Сатана

Перед глазами пронеслись годы онанизма и до сих пор не веря своему счастью он практически плакал от счастья, но сдерживался. Но иногда скупая мужская слеза прорывалась, а за ней еще и еще..

Романтик))) не, все проще, у авторихи сколы на зубах и она ему *** царапает. Мужик просто терпеливый, другой бы ей эти обломки за такие вещи давно бы выбил.

Гость
#19
Гость

Мутант? Глазами кончает, а фуем тогда что? Плачет?

Вот такой я от природы
фуем режу бутерброды
фуем их потом беру
фуем нюхаю и жру

Гость
#20
Сатана

Перед глазами пронеслись годы онанизма ..

ахахаха, вы думаете, у него автор первая половая партнерша за долгие годы?

#21
ЖАБОТИКАБА

может это слезы счастья, ну что такого?! как вы можете смеяться над мужем?

я не смеюсь. Я понять хочу. От счастья может можно было сказать. Чего стесняться то? Уж столько лет женаты.

#22
Гость

Романтик))) не, все проще, у авторихи сколы на зубах и она ему *** царапает. Мужик просто терпеливый, другой бы ей эти обломки за такие вещи давно бы выбил.

Голливудская улыбка! Не надо мне завидовать. Не царапаю. Об этом если что всегда сообщает.

Гость
#23

Может изменил и теперь в счастливый момент раскаивается? Знаю такое.

#24

Нда,,, Ответа я чую тут путного не дождусь. Один стёб. Как обычно. Стих смешной))))

Гость
#25

автор успокойся
я один раз нетрезвая тр.ахалась так у меня рыдания начлись
раз такое было, один
все разные

гость
#26

Автор, это эмоции организм так проявляет. Т.е., плачет он непроизвольно. Я встречалась с мужчиной, у него иногда такая реакция была - это он мне объяснил. Но меня эта его реакция раздражала

мм
#27

Бывает. редко. у мужиков оргазм. тоже по разному.иногда. аж дуг перехватывает!

Гость
#28

Мне кажется, это что-то типа ВСД, какого-то раздрая нервной системы. Не то что запредельно сильный оргазм или больно или какие-то особые эмоции. Просто рефлекс такой, типа чихания, а у него глаза начинают слезиться при оргазме. Кстати, про чихание при возбуждение у какой-то девушки я слышала, а тут, видимо, "оргазм до слез". К сожалению, рядовой невролог тут и не поможет, а сексолог тем более. Неврологи привыкли сталкиваться с более рядовыми вещами, а сексологи скорее типа психологов по части интимных отношений. Но вообще это скорее связано с неврологией. А таких узкоспециализированных специалистов найти сложно. Даже не знаю, что тут можно поделать, и нужно ли или не проблема.

Ода Мэй Браун
#29
Гость

Мутант? Глазами кончает, а фуем тогда что? Плачет?

Вот такой я от природы
фуем режу бутерброды
фуем их потом беру
фуем нюхаю и жру

Гость 19, я ору!!!!!!!

Гость
#30

У меня выступают слезы, когда я блюю от пива. Прямо плачу. Правда!

stas.aristov@icloud.com
#31
Гость

Слезы от боли за тебя,что ты опустилась до минета,а это удел дешевых девушек за 500рублей. Вот плачет от досады: " вроде и женщина не плохая ,а блин как девка с трассы"

Ну ты воще "нутая))))) почему бы не заняться оральным сексом со своим любимым мужчиной??? Она ж не у первого встречного в рот взяла,сидит невинность..я херею..жаль мне вас..в любви нет запретов,только удовольствия

stas.aristov@icloud.com
#32
Lexxy

Стала замечать, что частенько у мужа слезы во время оргазма. Особенно если чисто от минета или если с него начали. Это он от радости и кайфа? Или с ума сходит? Головой ударился? Старается сразу слёзки вытирать, чтоб я не видела. Комментирует со смехом или никак. Добиться правды не могу. В интернете ничего не нашла. У кого так было?

У моего тоже так))) ты не одна такая)) это от удовольствия)

Гость
#33

Автор, это такая особенность. У меня во время подсупления оргазма тоже слезы. Это не от того, что хочется плакать, поверьте. Это когда подкатывает уже, что-то в организме происходит. Это когда ну оооочень хорошо)))

Злая Эля
#34
Гость

А мыши плакали, но продолжали есть кактус...

👍

Иван
#35

За обедом в Клубе Ржевский рассказывает: «Господа, вот ко мне вчера вечером нищенка постучалась, оборванная вся, кусочек хлеба просит… Не поверите, так жалко её стало... Господа, ипу и плачу, ипу и плачу…»

Гость
#36

Слезы от смеха с вас, думает во баба д5ура, сосет и не видит в этом ничего такого, а он на самом деле пи8ор и живет на 2 фронта с волосатым старым дядькой и с вами.

Гость
#37
stas.aristov@icloud.com

LexxyСтала замечать, что частенько у мужа слезы во время оргазма. Особенно если чисто от минета или если с него начали. Это он от радости и кайфа? Или с ума сходит? Головой ударился? Старается сразу слёзки вытирать, чтоб я не видела. Комментирует со смехом или никак. Добиться правды не могу. В интернете ничего не нашла. У кого так было?

У моего тоже так))) ты не одна такая)) это от удовольствия)

Я когда ссу иногда слезы тоже наворачиваются. просто ссать, а не получать удовольствие, так что не писти знатоки по оргазмам ах-ха

Тигра
#38

Реакция нервной системы от острых ощущений. От мыслей и эмоций не зависящая. В смысле, это не те слезы, которые от просмотра грустного фильма, от горя или от радости. А непроизвольная реакция.
У меня тоже так бывало. Пы.сы. к степени влюбленности отношения не имело, только к силе оргазма)

РомашкаСПб
#39
Lexxy

Стала замечать, что частенько у мужа слезы во время оргазма. Особенно если чисто от минета или если с него начали. Это он от радости и кайфа? Или с ума сходит? Головой ударился? Старается сразу слёзки вытирать, чтоб я не видела. Комментирует со смехом или никак. Добиться правды не могу. В интернете ничего не нашла. У кого так было?

Это разрядка. Не более. Недаром мужчины обычно умирают раньше,- не плачут, держат стресс в себе. А в такой момент они не контролируют себя. Поэтому даже и хорошо, что плачет.

Гость
#40
Lexxy

Стала замечать, что частенько у мужа слезы во время оргазма. Особенно если чисто от минета или если с него начали. Это он от радости и кайфа? Или с ума сходит? Головой ударился? Старается сразу слёзки вытирать, чтоб я не видела. Комментирует со смехом или никак. Добиться правды не могу. В интернете ничего не нашла. У кого так было?

Либо ему больно, либо ему жалко вас.

Лена
#41

Хочу сказать кто не любил тот не поймёт.У меня когда произошол первый секс с мужем у него были слёзы я у него спросила что случилось тебе больно не приятно, а он мне нет родная я люблю тебя , мы живём уже много лет а слёзы счастья так и есть они меня очень заводят мы просто очень любим друг друга!!!!!!ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!!!

Гость
#42
Lexxy

Нда,,, Ответа я чую тут путного не дождусь. Один стёб. Как обычно. Стих смешной))))

Я тоже иногда плачу от минета

Гость
#43

Я тоже иногда плачу вовремя минета

Гость
#44

Сужу по себе. )
Как начинает
накатывать волной - слезятся глаза.
( обычно несильно, как от соринки) . Смахнул ладонью, чтобы плечо или лицо девушке не намочить и прошло.
Говорят от окситоцина, но тут хз.
И да, если девушка нервно на это реагирует это неприятно, ибо ничего поделать нельзя.Это не от эмоций а скорее индивидуальная реакция на разрядку(говорят полезно для глаз))).Ну и при неярком оргазме слез может не быть.

Гость
#45
гость

Автор, это эмоции организм так проявляет. Т.е., плачет он непроизвольно. Я встречалась с мужчиной, у него иногда такая реакция была - это он мне объяснил. Но меня эта его реакция раздражала

Я тоже знаю такого мужчину. Это эмоциально не сдеживается. Видимо через чур эмоциональнвй и аозможно 💏романтик и вс5 что с этим связано. Как то так....

Гость
#46

У моего парня так было. Раньше глова кружилась, а сейчас видать минетик делаю еще лучше и он сказал что слезы потекли. Тоже в инете ищу но ничего не нахожу. Видать мы оху.....льно делаем это дело)))

Тото
#47
Lexxy

Нда,,, Ответа я чую тут путного не дождусь. Один стёб. Как обычно. Стих смешной))))

9 лет женаты. Всегда инициатор и первая скрипка- я. А тут недавно супруга проявила инициативу. Чувства от неожиданности были столь сильными, что реакция была как у вашего мужа. А поделать с собой ничего не мог. Даже воспоминания об этом накрывают приятными волнами