Гость
Статьи
 Я обожаю секс, ни дня …

 Я обожаю секс, ни дня без секса не могу прожить

Всем привет!
Мне 23 года, моему мужу 33.
Я обожаю секс, ни дня без секса не могу прожить. Очень люблю своего мужа и готова удовлетворять его везде и всюду. Но, к сожалению, он не хочет часто... Частота нашего секса - 1 раз в 3 недели, а то и в месяц((((( Супруг говорит, что устаёт на работе. Но ведь я даже уже не прошу его "работать" в постели. Я предлагаю ему, что сделаю все сама. И разве тот же минет наоборот не расслабит его? Каждый раз боюсь получить от него отказ, а так хочется хотя в рот взять.... в чем же причина действительная может быть его нехотение, люди добрые?Ханжей просьба обойти стороной

Алина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Вашему бы мужу да какую-нибудь форумную фригидку.

младший лейтенант
#3

Я как мужик скажу, что ничто так не остужает тягу к сексу, как его постоянная возможность)))) Когда у меня не было отношений с подругами, при первом варианте секса, я неистово трахался всю ночь про запас) Уходил с красным членом) Объелся он сексом с тобой! Вторая причина- возраст его уже вышел и того, когда у парней на уме только секс

Моро
#4

Если муж хороший в быту, то заведите любовника исключительно для секса и наслаждайтесь жизнью.

Scorpion
#5

Мне б такую ненасытную!

Лана
#6

Как я вас понимаю. Не могу сказать, что мы редко с мужем занимаемся сексом, секс у нас стабильно один раз в неделю в выходной( работа видимо действительно забирает силы) но бывает иногда что мы втягиваемся и секс бывает среди недели, т.е. 1-2 раза, а третий -ОС...я не работаю и видимо у меня накапливается много энергии-я постоянно Хочу мужа....представляю как он придёт с работы-и овладеет мной! Хочу чтобы хотя бы через день!!! Хочу просто чувствовать его член в себе.... несколько раз я это ему говорила в более мягкой форме)))а недавно начала приставать ночью-и вуаля услышала :милая я уже сплю....меня как кипятком облили!!!( получается что я какая то извращенка вечно хотящая трахаться)ну что это за дела...после таких слов реально хочется держать язык за зубами и молчать и строить вид что на секс мне наплевать!!!мужчины вы так же устаёте от работы от жён?

Гость
#7
Алина

Всем привет!
Мне 23 года, моему мужу 33.
Я обожаю секс, ни дня без секса не могу прожить. Очень люблю своего мужа и готова удовлетворять его везде и всюду. Но, к сожалению, он не хочет часто... Частота нашего секса - 1 раз в 3 недели, а то и в месяц((((( Супруг говорит, что устаёт на работе. Но ведь я даже уже не прошу его "работать" в постели. Я предлагаю ему, что сделаю все сама. И разве тот же минет наоборот не расслабит его? Каждый раз боюсь получить от него отказ, а так хочется хотя в рот взять.... в чем же причина действительная может быть его нехотение, люди добрые?Ханжей просьба обойти стороной

мужчины хотят секса всегда и везде!!! Если это не так, то он либо *** либо у него есть любовница, с которой он и отрывается... факт!!!

Гость
#8
Лана

Как я вас понимаю. Не могу сказать, что мы редко с мужем занимаемся сексом, секс у нас стабильно один раз в неделю в выходной( работа видимо действительно забирает силы) но бывает иногда что мы втягиваемся и секс бывает среди недели, т.е. 1-2 раза, а третий -ОС...я не работаю и видимо у меня накапливается много энергии-я постоянно Хочу мужа....представляю как он придёт с работы-и овладеет мной! Хочу чтобы хотя бы через день!!! Хочу просто чувствовать его член в себе.... несколько раз я это ему говорила в более мягкой форме)))а недавно начала приставать ночью-и вуаля услышала :милая я уже сплю....меня как кипятком облили!!!( получается что я какая то извращенка вечно хотящая трахаться)ну что это за дела...после таких слов реально хочется держать язык за зубами и молчать и строить вид что на секс мне наплевать!!!мужчины вы так же устаёте от работы от жён?

прочитай пост 7

Андрей
#9

А я вот хочу делать куни каждый день... хотя бы 3 раза в неделю. Но моя любимая не особо хочет. :(
Вот мечтаю найти ту, которая будет хотеть куни часто)))

#10
Андрей

А я вот хочу делать куни каждый день... хотя бы 3 раза в неделю. Но моя любимая не особо хочет. :(
Вот мечтаю найти ту, которая будет хотеть куни часто)))

Такая же ерунда! А жена моя блокирует этот вид ласки полностью. Ппц. Вот так всегда, кто может, тот не хочет, а кто хочет тот увы уже не может

Гость
#11

Хочу постоянно, не скрываю.
Муж занят, но решил проблему по другому. Мне, 29 лет, грудь 4, бедра 128-130; вес 106; Заявил, что с таким "тазиком" уже не справляется, ищи партнёра (***), и я поищу. На, удивление мужа, на мое жопище охочие нашлись, за год чуть более 300 эякулянтов влили.

Гость
#12
Гость

Хочу постоянно, не скрываю.
Муж занят, но решил проблему по другому. Мне, 29 лет, грудь 4, бедра 128-130; вес 106; Заявил, что с таким "тазиком" уже не справляется, ищи партнёра (***), и я поищу. На, удивление мужа, на мое жопище охочие нашлись, за год чуть более 300 эякулянтов влили.

Я бы с удовольствием трахал бы тебя

Гость
#13

Блин, после расстования с подругой так секса хочется, эх.... У мужу автора то реально может любовница. Еслиб вы автор скинули свое фото, ситуация прояснилась

Гость
#14

Приветик. Ты знаешь у меня таже проблема была только с бывшей женой. Я без секса не могу прожить и дня.

Лайм
#15
Андрей

А я вот хочу делать куни каждый день... хотя бы 3 раза в неделю. Но моя любимая не особо хочет. :(
Вот мечтаю найти ту, которая будет хотеть куни часто)))

Оооо!!! Делай мне!!!!

Гость
#16

А у меня от жены фиг допросишься секса, я хочу по 5-6 раз в день, работы у нее скотч по дому делаю всё сам, но и удовлетворять приходится так же себя самому((

Гость
#17
Гость

мужчины хотят секса всегда и везде!!! Если это не так, то он либо *** либо у него есть любовница, с которой он и отрывается... факт!!!

Нихрена не факт!Вы про слабый темперамент слышали?флегматиков встречали в жизни?когда человек медлительный не шустрый,не веселый,можно сказать никакой!Так и он и трахается раз в месяц и ему не надо больше,просто не по его темпераменту.

Гость
#18
Лана

Как я вас понимаю. Не могу сказать, что мы редко с мужем занимаемся сексом, секс у нас стабильно один раз в неделю в выходной( работа видимо действительно забирает силы) но бывает иногда что мы втягиваемся и секс бывает среди недели, т.е. 1-2 раза, а третий -ОС...я не работаю и видимо у меня накапливается много энергии-я постоянно Хочу мужа....представляю как он придёт с работы-и овладеет мной! Хочу чтобы хотя бы через день!!! Хочу просто чувствовать его член в себе.... несколько раз я это ему говорила в более мягкой форме)))а недавно начала приставать ночью-и вуаля услышала :милая я уже сплю....меня как кипятком облили!!!( получается что я какая то извращенка вечно хотящая трахаться)ну что это за дела...после таких слов реально хочется держать язык за зубами и молчать и строить вид что на секс мне наплевать!!!мужчины вы так же устаёте от работы от жён?

Надо быть изобретательными и тогда не наскучит и все время хочется взаимно. Ложная скромность и плохая личная гигиена - главные враги сладкого секса.

Гость
#19

У него просто слабый тип половой конституции, а у тебя -- сверхсильный! Судя по всему, ты "Суперженщина" с очень высоким врождённым эстрогенным профилем (подробнее об этом прочтёшь у Михалины Вислоцкой). Твой муж просто физиологически не способен соответствовать НОРМАЛЬНЫМ для твоей конституции половым запросам! Ситуация изначально негармонична (и это ещё очень мягко сказано)!! Я давно изучаю сексологию, но такой казус встречаю впервые! Обычно "Суперженщины" стараются найти себе соответствующей половой конституции "Супермужчину", ведомые безошибочным половым инстинктом (хоть они и реже попадаются)! Но здесь совсем уже неудачный выбор, хуже и не придумаешь! С годами либидо таких женщин возрастает очень круто (вам будет мало ежедневного секса)! Как варианты можна рассмотреть: сменить постоянного партнёра на более подходящего по темпераменту, или завести несколько дополнительных, или купить электровибратор повышенной мощности с питанием о сети (чтоб не разориться на сменных батарейках)! Или же всё вышеперечисленное одновременно (можно комбинировать). На самом деле смешного в этом мало, потому что отсутствие оргазмической разрядки у такой темпераментной женщины может привести к хроническим застойным явлениям и воспалительным заболеваниям женской половой сферы.

Александр
#20
Лана

Как я вас понимаю. Не могу сказать, что мы редко с мужем занимаемся сексом, секс у нас стабильно один раз в неделю в выходной( работа видимо действительно забирает силы) но бывает иногда что мы втягиваемся и секс бывает среди недели, т.е. 1-2 раза, а третий -ОС...я не работаю и видимо у меня накапливается много энергии-я постоянно Хочу мужа....представляю как он придёт с работы-и овладеет мной! Хочу чтобы хотя бы через день!!! Хочу просто чувствовать его член в себе.... несколько раз я это ему говорила в более мягкой форме)))а недавно начала приставать ночью-и вуаля услышала :милая я уже сплю....меня как кипятком облили!!!( получается что я какая то извращенка вечно хотящая трахаться)ну что это за дела...после таких слов реально хочется держать язык за зубами и молчать и строить вид что на секс мне наплевать!!!мужчины вы так же устаёте от работы от жён?

Лана, не комплексуйте, просто психологически чувствуете загнанной... Работа... А жизнь где?

Гость
#21

Как я вас понимаю когда хочется секса а ответа нету я думаю что найти такого человека который будет с удовольствием вам доставлять это сексуальное удовольствие и на расстоянии по телефону и приблиз ости я обожаю секс и хочу такую девушку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: