Гость
Статьи
Потеря сознания во …

Потеря сознания во время оргазма.

Состояние изменённого сознания у мужчины во время оргазма. Потеря сознания.
Занимались любовью,во время оргазма он почему-то рассмеялся и потом потерял сознание. Было страшно. Пришел в себя сам через минуту наверное,не помнил этот приступ вообще. По Скайпу я нашла консультацию сексолога,он сказал,что надо сделать ЭЭГ на ЭЭГ все хорошо. Но сказал ,что если такое будет повторяться может это эпилептические приступы. Надо обследоваться. У кого нибудь что-то подобное было? Мне кажется,что не может быть эпилепсии,он абсолютно здоров.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Да, ваш врач прав, нужно обследоваться, нужна очная консультация врача-невролога. Хорошо, что вы сделали ЭЭГ, но это не единственный метод диагностики. Имеет смысл выявить проблему на раннем этапе до возникновения других более очевидных со стороны симптомов. Сексолог или психотерапевт - не профильные специалисты в вашем случае.

Королевишна
#1

Так и до инсульта недалеко

Гость
#2

Сердце может.

Гость
#3

Может его твои оргазмирующие гримассы рассмешили? Ну а потерял сознание от запаха, может поддала газку в запале??

Гость
#4
Королевишна

Так и до инсульта недалеко

МРТ и УЗИ сосудов в норме. Давление тоже нормальное..

Гость
#5
Гость

Сердце может.

Сердце в порядке.

#6

Какой то слабый мужик))) Это не может быть эппилепсическим припадком. Иначе бы ты сейчас не отошла увидев картину. Есть два варианта.

1. Хондроз. Плохое поступление крови из за плечевых зажимов, плюс нехватка воздуха и происходит гипоксия.

2. ВСД. Резко падает сахар и человека уносит. Но отличает это судороги мелкие и измененение сознания. Остановить можно глюкозой.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Муже писька оч большая из-за оттока крови от головы. Шутю конечно.
.
Скажи пусть идет лечиться.
.
_

Вера Олеговна
#8

И зачем вам этот старый пердун? Вдруг помрет еще в следующий раз. Я б бежала от такого

#9

У вас первый вариант и угрозы не несет. Даже не обязательно иметь хондроз. ВСД и зажим во время секса эту же симптоматику выдает. Сосуды передавливаются, сжимаются и нокаут. Вообщем не переживай!)))

Света
#10

Я бы его тут же бросила, проосто побоялась бы за себя.
В литературе, у Куприна, к примеру описывается случай, когда мужик умер на бабе-.
На фига мне был бы нужен подобный финал, потом по судам затаскают, бееее.

Гость
#11
klubnichka

Какой то слабый мужик))) Это не может быть эппилепсическим припадком. Иначе бы ты сейчас не отошла увидев картину. Есть два варианта.

1. Хондроз. Плохое поступление крови из за плечевых зажимов, плюс нехватка воздуха и происходит гипоксия.

2. ВСД. Резко падает сахар и человека уносит. Но отличает это судороги мелкие и измененение сознания. Остановить можно глюкозой.

Полностью обследовались и вообще никогда никаких не было у него проблем,он работает в такой системе,что там только здоровые работают..

Глэдис
#12

Ну прочитав начало темы у меня первая мысль была об эпилепсии. Эпилепсия весьма многолика, может иметь скрытое течение.

Гость
#13
Вера Олеговна

И зачем вам этот старый пердун? Вдруг помрет еще в следующий раз. Я б бежала от такого

Ему 38, я вообще то старше его.)

Гость
#14
Глэдис

Ну прочитав начало темы у меня первая мысль была об эпилепсии. Эпилепсия весьма многолика, может иметь скрытое течение.

Эпилепсия обычно начинается раньше и ЭЭГ в норме почему.

#15
Гость

Полностью обследовались и вообще никогда никаких не было у него проблем,он работает в такой системе,что там только здоровые работают..

Всд никак не деагностируют! Как и некоторые параметры. Тебе кто что не говорит ты отрицаешь сразу. Вообщем с тобой все понятно. Пожалейте меня.

Гость
#16
klubnichka

Всд никак не деагностируют! Как и некоторые параметры. Тебе кто что не говорит ты отрицаешь сразу. Вообщем с тобой все понятно. Пожалейте меня.

Вы врач?

Глэдис
#17
Гость

Эпилепсия обычно начинается раньше и ЭЭГ в норме почему.

У моей тети в практике вот только случай был - у мужчины в 54 года эпилепсию выявили. Никаких симптов всю жизнь, в молодости ээг - норма, начал в обмороки падать и со временем после обмороков ноги отказывают. Остеохондроза нет, протрузии только в поясничном отделе и не кретичные. Ему уже пет-кт делали - здоровый, физически крепкий мужчина.

Гость
#18
Глэдис

У моей тети в практике вот только случай был - у мужчины в 54 года эпилепсию выявили. Никаких симптов всю жизнь, в молодости ээг - норма, начал в обмороки падать и со временем после обмороков ноги отказывают. Остеохондроза нет, протрузии только в поясничном отделе и не кретичные. Ему уже пет-кт делали - здоровый, физически крепкий мужчина.

Тогда только время покажет..

Гость
#19

Мужской оргазм настолько "слаб", что от него ничего не может случиться.
Так что это скорее проблемы с сердечно-сосудистой системой.

Гость
#20
Вера Олеговна

И зачем вам этот старый пердун? Вдруг помрет еще в следующий раз. Я б бежала от такого

Может от него наследство хорошее можно получить?

Гость
#21

Много болезней могут спровоцировать секс,
только на член уходит грамм двести плюс еще наполнение всей мочеполовой области может спровоцировать!
В общем слабый, больной мужичек!

Киноман
#22

Это может быть нарколепсия. В фильме "Мой личный штат Айдахо", главный геройстрадал данным заболеванием, и терял сознание от удовольствий.

gena
#23

А ведь писал мужчина. И таких случаев 1:1000. И бойся изменить ей.

Стервочка69
#25

Я тоже как-то уснула во время секса, но не от оргазма, а от скуки

Гость
#26
Вера Олеговна

И зачем вам этот старый пердун? Вдруг помрет еще в следующий раз. Я б бежала от такого

Зря : наследство получишь и следующего найдешь

Гость
#27

Он просто упоролся наркотой, под наркотой ощущения обостряются и такое вполне себе может быть, вырубился от эмоционального истощения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: