Гость
Статьи
Потеряла сознание во …

Потеряла сознание во время секса

Мч был неделю в командировке,неожиданно вчера приехал домой. Я была чуть выпившая(выходной, решила в ванне с винишком сериал посмотреть)).
Естественно, соскучились по парню и сексу с ним, ещё и выпившая, как дикая на него накинулась😂
Все шло хорошо,но во время очередного оргазма потеряла сознание на несколько секунд.
Мч в шоке был, дико испугался.
Теперь боится особо грубым быть в постели. 😂

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к доктору, это и правда жутко

#2

О! Нончи также

Гость
#4

Он вас душил?)

#5

Давление от радости упало.

Гость
#8
Гость

Он вас душил?)

Нет😅

Гость
#9
Гость

Пьянь...

Лол, в выходной могу себе позволить.
Тем более не так часто желание выпивать появляется.
Почему, когда мужики пью пиво вечерами от того, что устают- это норма, а как девушка раз в пару месяцев вина выпьет, все алкашка и пьянь?🤦‍♀️

Гость
#10

Не переживайте, у меня тоже было так (при этом трезвая была) : долгая разлука, внезапная встреча, он целует страстно, а у меня ножки подкосились, голова закружилась и почти обморок😅 Он не растерялся, подхватил под руки, на стол посадил👍 Отдышалась и продолжили)))))

Гость
#11
Гость

Лол, в выходной могу себе позволить.
Тем более не так часто желание выпивать появляется.
Почему, когда мужики пью пиво вечерами от того, что устают- это норма, а как девушка раз в пару месяцев вина выпьет, все алкашка и пьянь?🤦‍♀️

Ну, точно...Нет чтоб признать: да, я пьянота. Но нет, будет же доказывать, как вся алкошня

Гость
#12
Гость

Лол, в выходной могу себе позволить.
Тем более не так часто желание выпивать появляется.
Почему, когда мужики пью пиво вечерами от того, что устают- это норма, а как девушка раз в пару месяцев вина выпьет, все алкашка и пьянь?🤦‍♀️

И мужики, которые пьют пиво вечерами тоже алкаши. Пивные алкаши. Вот так вот. остановись пока не поздно, пьянь.

Гость
#13

Ты просто отрубилась)

Гость
#14
Гость

Сходите к доктору, это и правда жутко

Ничего страшного было по типу рауш наркоза ишь ты упала в обморок станови раком и пользуйся дело то думаю что рухнула от мысли про других трахалей

Гость
#15
Гость

Не переживайте, у меня тоже было так (при этом трезвая была) : долгая разлука, внезапная встреча, он целует страстно, а у меня ножки подкосились, голова закружилась и почти обморок😅 Он не растерялся, подхватил под руки, на стол посадил👍 Отдышалась и продолжили)))))

На стол так ведь только не понял про подкосившиеся ножки - у стола/ у вас/ хотя И главное вас все таки трахнули

Гость
#16
Гость

Ну, точно...Нет чтоб признать: да, я пьянота. Но нет, будет же доказывать, как вся алкошня

Алкоголичка тварь...

АннаБанана
#17

А ни чего что вы в горячей воде вино распиваете ,а потом ещё и физическая нагрузка ? Ясен красен вас в голову ударило .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: