Гость
Статьи
Звезда Гоген Солнцев - …

Звезда Гоген Солнцев - безумно красивый и оригинальный мужчина!

Видела его по ТВ! Он - главный режиссёр и директор театра, а такой молодой! Видела его в разных образах, он такой оригинальный и нестандартный всё-таки, да ещё и красивый лицом и фигурой мужчина! Я влюбилась без памяти, честное слово... Люблю готичный стиль и длинные волосы у мужчин, это так естественно, мужественно и будит в нас, женщинах, воспоминания об архетипе Мужчины-Воина и Защитника! Слушала, как он говорит, - весьма нестандартно и мудро рассуждает, очень интересный МЧ! Да ещё и творческий и талантливый и предприимчивый (свой театр!).А вам он как? А как с ним можно познакомиться? Через Контакт или ЖЖ можно, как думаете? Или ещё как?

Афродита
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар! Он неумный, далекий, хамоватый тип!

1234567
#2

посмотрела в гугле кто это, для театра сойдет)

Афродита
#3

Как вы можете так говорить?? С чего вы это всё взяли про его глупость? Сами-то чего-нибудь добились???

А далёкий - это как? Он из Владивостока или Магадана?А я из Рязани сама.

Афродита
#4

Если он далёкий, я его приближу! У себе, естественно!!

Гость
#5

готы на руках колготы((

табуретка
#6

понятия не имею кто такой, НО - КАКОЕ ИМЯ!! )))))))))))

Оксана
#7

мужчина по имени гоген солнцев по определению не может быть ни умным, ни красивым.Это вкус тринадцатилетних глупых ссыкух

Собака внутри собаки
#8
Оксана

мужчина по имени гоген солнцев по определению не может быть ни умным, ни красивым.

Умным может, если живет за счет тридацатилетних тетенек.

Гость
#9
Гость

готы на руках колготы((

)))))))

Гость
#10

а еще и расплакался, когда какое-то дело в суде не выиграл

Гость
#11

он обычный парень, просто таким образом он пытается пробиться в шоу-бизнес. это всего лишь образ.

lol
#12
Афродита

Видела его по ТВ! Он - главный режиссёр и директор театра, а такой молодой! Видела его в разных образах, он такой оригинальный и нестандартный всё-таки, да ещё и красивый лицом и фигурой мужчина! Я влюбилась без памяти, честное слово... Люблю готичный стиль и длинные волосы у мужчин, это так естественно, мужественно и будит в нас, женщинах, воспоминания об архетипе Мужчины-Воина и Защитника! Слушала, как он говорит, - весьма нестандартно и мудро рассуждает, очень интересный МЧ! Да ещё и творческий и талантливый и предприимчивый (свой театр!).А вам он как? А как с ним можно познакомиться? Через Контакт или ЖЖ можно, как думаете? Или ещё как?

Звезда из него как из свиньи балерина.. Я почему то уверена что автор темы это и есть этот жалкий ***)

Гость
#13
Афродита

Как вы можете так говорить?? С чего вы это всё взяли про его глупость? Сами-то чего-нибудь добились???

А далёкий - это как? Он из Владивостока или Магадана?А я из Рязани сама.

Гогенчик, спокойствие, главное, спокойствие))

Гость
#14

ага, я тоже более чем уверена, что это сам Гоген и создал тему ))))

Лично мне он не нравится.

Сатанистка 666
#15

Педиковатый какой-то. Мужиком тут и не пахнет.

Же100кая
#16

Посмотрела я на этот тихий жуть!!!В это можно влюбиться!?

Гость
#17

А он че еще в доме два был?

Кристи и Энджи
#18

стрем

Наталья
#19

Интересно было бы глянуть его натальную карту.Что там рулит?Нептун я думаю.

kata
#20

Че он звезда то?!Не смешите?! или полезное что изобрел?!или помог кому? такое же никчемное дирьмо как и куча уродов с дома-2. только кислород переводит.

Афродита
#21

20, а вы сами-то чего добились? Только и можете, что других ругать и выплёскивать свою бессильную глупую злость! А он - ТАЛАНТ! Творческий человек, оригинал и красавец! С нестандартной внешностью и взглядами! Не то что кошёлка типа вас!!!

Кристаллик
#22

ой, я его увидела в программе давай поженимся впервые (кстати, это моя любимая передача , и я не пропускаю ни одной серии)!! как он выделялся среди этих серых тупоголовых клуш! люди, которые сами не способны на оригинальность, просто завидуют ему!! интересно, можно с ним как-нибудь познакомиться? я как раз начинающая актриса (уже снялась в рекламе майонеза и йогурта). можно пойти в его театр устроиться? кто -нибудь знает, что за театр у него??

Афродита
#23

20, он переводит кислррод, а вы засираете атмосферу своим гав.ном! Это похуже будет!!!

Неужели никто не подскажет, как с ним познакомится???

Афродита
#24

22, ну вот, хоть один здравомыслящий и доброжелательный человек нашёлся! Думаю, актрисам у него в театре самое место! Пробиться будет легко, он такой яркий талант среди всей этой серости, как вы правильно подметили! Его уже сейчас много где заметно!

Правда, в театре у него много бабулек, интересно, почему?

А вам сколько лет? Он говорил, что любит женщин постарше! Мне как раз 28, это уже солидный возраст... И я до сих пор без детей и мужа... Вот бы выйти замуж за Гогена и нарожать ему детей...

Кристаллик
#25
Афродита

20, он переводит кислррод, а вы засираете атмосферу своим гав.ном! Это похуже будет!!!

Неужели никто не подскажет, как с ним познакомится???

говорят, он из дома 2. может туда пойти. заодно и с другими не менее выдающимися личностями можно познакомиться, со степаном меньщиковым , например.

Гость
#26

Ах-ха))) Прикол, какая тема!

Куда катится мир??? Автор, мне и в 16 ТАКОЕ на нравилось)))

Кристаллик
#27
Афродита

22, ну вот, хоть один здравомыслящий и доброжелательный человек нашёлся! Думаю, актрисам у него в театре самое место! Пробиться будет легко, он такой яркий талант среди всей этой серости, как вы правильно подметили! Его уже сейчас много где заметно!

Правда, в театре у него много бабулек, интересно, почему?

А вам сколько лет? Он говорил, что любит женщин постарше! Мне как раз 28, это уже солидный возраст... И я до сих пор без детей и мужа... Вот бы выйти замуж за Гогена и нарожать ему детей...

мне еще только 26. а ему самому сколько?? надеюсь, не буду для него слишком юна!

можно на его спектакль пробраться, и пройти за кулисы, подарить ему букет!! я думаю, это его растрогает!

Кристаллик
#28
Гость

Ах-ха))) Прикол, какая тема!

Куда катится мир??? Автор, мне и в 16 ТАКОЕ на нравилось)))

у вас просто нету вкуса. вам наверное всякие биланы с лазаревыми нравятся!

карина.
#29
Афродита

Видела его по ТВ! Он - главный режиссёр и директор театра, а такой молодой! Видела его в разных образах, он такой оригинальный и нестандартный всё-таки, да ещё и красивый лицом и фигурой мужчина! Я влюбилась без памяти, честное слово... Люблю готичный стиль и длинные волосы у мужчин, это так естественно, мужественно и будит в нас, женщинах, воспоминания об архетипе Мужчины-Воина и Защитника! Слушала, как он говорит, - весьма нестандартно и мудро рассуждает, очень интересный МЧ! Да ещё и творческий и талантливый и предприимчивый (свой театр!).А вам он как? А как с ним можно познакомиться? Через Контакт или ЖЖ можно, как думаете? Или ещё как?

Вы что слепая !!!!!!? Какая красота!!!!!

Михаил Боярский
#30
Кристаллик

Афродита20, он переводит кислррод, а вы засираете атмосферу своим гав.ном! Это похуже будет!!!

Неужели никто не подскажет, как с ним познакомится???говорят, он из дома 2. может туда пойти. заодно и с другими не менее выдающимися личностями можно познакомиться, со степаном меньщиковым , например.

Думаете, Степан Меньщиков воспримет меня, простую рязанскую девчушку, всерьёз?.. Всё-таки он уже такой звёздный и с имиджем мачо...

А ещё мне очень нравится Рустам (тоже) Солнцев!!! Вот уж кто тоже мудрый, интересный, интеллигентный и мужественный мужчина мечты!!! А какой красавец с умопомрачительными восточными глазами!!!

Настасья
#31

Вы пранки с Гогеном послушайте, это лучшее средство от депрессии! :)))

Ujcnm
#32

Bang-Bang ...))

Наталья
#33
Ujcnm

Bang-Bang ...))

))))))))))))))))))))))))))))

Наталья
#34

Ну где карта,Гоген? Я вам распишу что по чем.Бесплатно.

садахару
#35

ой ужас. подкос то ли под Мерлина Менсона, то ли под какого-то другого душевнобольного.

Гость
#36
Михаил Боярский

Думаете, Степан Меньщиков воспримет меня, простую рязанскую девчушку, всерьёз?.. Всё-таки он уже такой звёздный и с имиджем мачо... А ещё мне очень нравится Рустам (тоже) Солнцев!!! Вот уж кто тоже мудрый, интересный, интеллигентный и мужественный мужчина мечты!!! А какой красавец с умопомрачительными восточными глазами!!!

Ну, с таким ником Степан вряд ли. А вот Рустам (голубой) может клюнуть.

З.Ы. стёпа сам *** екатеринбургское, но вы правы, ему баба с деньгами нужна.

Гость
#37
Кристаллик

Афродита

22, ну вот, хоть один здравомыслящий и доброжелательный человек нашёлся! Думаю, актрисам у него в театре самое место! Пробиться будет легко, он такой яркий талант среди всей этой серости, как вы правильно подметили! Его уже сейчас много где заметно! Правда, в театре у него много бабулек, интересно, почему? А вам сколько лет? Он говорил, что любит женщин постарше! Мне как раз 28, это уже солидный возраст... И я до сих пор без детей и мужа... Вот бы выйти замуж за Гогена и нарожать ему детей...

мне еще только 26. а ему самому сколько?? надеюсь, не буду для него слишком юна! можно на его спектакль пробраться, и пройти за кулисы, подарить ему букет!! я думаю, это его растрогает!

26, 28... неужели в таком возрасте ещё влюбляются в экранные образы?

З.Ы. он чуть моложе

Лермонт
#38

Я таже считаю, Афродита, Гогена Солнцева крупным явлением на нашей эстраде. Желаю ему крепкого здоровья, а также побольше оригинальных проектов. Он уникален в чем-то =))

Гость
#40

толсто.

Гость
#41

Мне кажется, Афродита, автор поста, и Гоген Солнцев - это одно и то же лицо))

Зина
#42

Неужели кто-то считает, что у Гогена было бы время тут сидеть и с кем-то дискутировать? я общалась с его пиарщицей на его выступлении в клубе Стори в Феврале, она сказала, что гастрольный график Гогена расписан на полгода вперед. Кстати шоу было потрясным. Спасибо огромное!!!

капелька
#43

а мне очень нравится гоген. мне кажется, что он по-настоящему клёвый. я бы хотела быть, как он. мне нравятся его зубы, они классные. особенно клыки. по-моему, они сексуальные. и вы все, да, все завидуете ему, когда гооврите про гогена плохо. он не такой...

RIGEL
#44

[quote="Афродита"] Ты чо дура набитая? Где ты там мужественность рассмотрела? Это же *** чистой воды!

RIGEL
#45
капелька

а мне очень нравится гоген. мне кажется, что он по-настоящему клёвый. я бы хотела быть, как он. мне нравятся его зубы, они классные. особенно клыки. по-моему, они сексуальные. и вы все, да, все завидуете ему, когда гооврите про гогена плохо. он не такой...

И ты тоже е банашка!

Гоген Солнцев
#46

Друзья, спасибо всем за хорошие слова! Все проходит, и всему новому открывается новое мироощущение. Настает такой момент, когда перестаешь вести "неудобный" диалог с самим собой и с обществом. Иногда надо ставить точки над "И" в вопросах, ответы на которые не меняют ни богатства твоего внутреннего мира, ни внешней красоты, ни изящества. Признаюсь, и пусть это вас не шокирует. Я Илья Солнцев, Гоген Солнцев, ***, пассивный ***. Я долго шел к этому, боясь порицания со стороны гомофобов, снобов и маргиналов. Но момент истины дороже любых самых сокровенных переживаний. Мое сценическое Я не предусматривает иного пути, кроме пути свободы. Свободы во все! Понимаете? У меня есть любимый человек, мой гражданский муж. Он любит меня, а я люблю его. Как верная жена и хозяйка, хранительница очага, я, Гоген Солнцев раскрываю свой многогранный талан каждый новый день. Спасибо ему за то, что я впервые могу признаться в своей сексуальной ориентации. И не надо оскорблений: всякий, оскорбляющий меня мне просто завидует, завидует моему умению любить. Спасибо, друзья, что вы есть. Ваша Гоген Солнцев.

Айна
#47

Вообще....Гоген Солнцев ***...при этом самый известный в России...и кто влюбился, забудте и посмотрите видео "двокааааат!!

Я
#48

Он просто ***!

Ольга
#49

Дорогуша Гоген, Фредди Меркьюри тоже был геем, но тебе до него, как до китая раком))))))

Витек
#50

*** лесное! ебантяй и все тут.сидяттихо как раньше