Гость
Статьи
слезы мужчины после …

слезы мужчины после серьезного разговора

привет. вчера вечером я и МЧ стали говорить о том надо ли мне дальше жить у него (я переехала временно, пока моя подруга была в отезде, я не могла позволить себе платит за всю квартиру). Разговор не был очень приятным надо сказать и в итоге мы решили что я буду опять жить отдельно (он сказал что жить вместе постоянно пока рано, в принципе я тоже так чувствовала, но должна была поднять этот вопрос в основном из-за финансовых причин). Разговор прошел нормально как и должно быть между взрослыми людьми, но почему то я захотела спать в другой спальне. Утром когда я собиралась на работу он взял меня за руку и сказал что он не хочет чтобы я переезжала, чтобы я осталась и пока говорил это расплакался! Я стала его успокаивать, в обшем мы помирились (поцелуи и т.д.). Но теперь я не знаю что и думать об этом... я очень рада что мы поговорили, что он такой чувствительный, но вот его слезы... Что значит когда мужчина плачет? Для информации: я живу заграницей, он иностранец, работает в банке, свой дом и т.д. т.е. нормальный мужчина.

Автор в Лондоне
82 ответа
Последний — Перейти
О В Е Н
#1

ну просто разоткровенничался он,значит вы ему так дороги,что аж до слез его пробрало))

Элис
#2

Такое бывает даже с самыми суровыми мужчинами. Возможно, он действительно вас любит и не хочет терять.

Cherry
#3

Да Любит он Вас!!!)))))))

Гостья
#4

На английских форумах и спрашивайте про английских мужчин! Мы-то здесь откуда знаем? )))

Кошечка
#5

мой 1 раз видела плакал, когда мы поругались сильно. меня типа в измене подозревал, кто-то ему там что -то наговорил, потом помирились слезы увидела при примирении, ну не плакал конечно прям уж.

Врите лучше
#6

А черт его знает, что это значит у иностранцев. Понял, наверное, что от русской девчонки просто так не отделаешься.

Автор в Лондоне
#7

рада была бы спросить на английских форумах, да там же не скажут как здесь :-) люди же здесь другие...

мики
#8

Я бы сказала, что это прекрасно, что плачет... Мужчина в контакте со своими чувствами и не стесняется их выражать, такие встречаются редко

Врите лучше
#9
Гостья

На английских форумах и спрашивайте про английских мужчин! Мы-то здесь откуда знаем? )))

Да вся эта ЗАГРАНИЦА в основном находится "в Одессе, на Малой Арнаутской улице" (с). И Лондон, и Париж, и все остальное ))

О В Е Н
#10

мики,если только в разумных пределах)))) а то если наблюдать как мужик рыдает при виде котенка или милого щеночка,так это,мягко говоря,странно))))

Автор в Лондоне
#11
Врите лучше

Да вся эта ЗАГРАНИЦА в основном находится "в Одессе, на Малой Арнаутской улице" (с). И Лондон, и Париж, и все остальное ))

не совсем поняла ваш пост здесь, но я и вправду живу и работау в Лондоне, а не в Одессе :-)

Автор в Лондоне
#12

спасибо за отзывы. Меня смутило то, что вечером он как бы сам намекал что лучше пока отдельно, хотя я открыто сказала что хочу жит с ним, а утром вот такое :-)

Врите лучше
#13
Автор в Лондоне

Врите лучше

Да вся эта ЗАГРАНИЦА в основном находится "в Одессе, на Малой Арнаутской улице" (с). И Лондон, и Париж, и все остальное ))

не совсем поняла ваш пост здесь, но я и вправду живу и работау в Лондоне, а не в Одессе :-)

Конечно, в Лондоне, кто ж спорит? Сразу видно.

Len
#14

Да...и я думаю странно..если любит,аж плачет :))) то чего не хотел жить вместе??

#15

Не переношу мужские слезы...Брррр. Когда вижу как мужчина плачет сразу хочется уйти, так сказать идел мужчины в моих глазах распадается.

хохотушка
#16

ну и спрашивайте на бабских английских форумах. чего вам здесь надо..

Майский Жук
#17
Автор в Лондоне

привет. вчера вечером я и МЧ стали говорить о том надо ли мне дальше жить у него (я переехала временно, пока моя подруга была в отезде, я не могла позволить себе платит за всю квартиру). Разговор не был очень приятным надо сказать и в итоге мы решили что я буду опять жить отдельно (он сказал что жить вместе постоянно пока рано, в принципе я тоже так чувствовала, но должна была поднять этот вопрос в основном из-за финансовых причин). Разговор прошел нормально как и должно быть между взрослыми людьми, но почему то я захотела спать в другой спальне. Утром когда я собиралась на работу он взял меня за руку и сказал что он не хочет чтобы я переезжала, чтобы я осталась и пока говорил это расплакался! Я стала его успокаивать, в обшем мы помирились (поцелуи и т.д.). Но теперь я не знаю что и думать об этом... я очень рада что мы поговорили, что он такой чувствительный, но вот его слезы... Что значит когда мужчина плачет? Для информации: я живу заграницей, он иностранец, работает в банке, свой дом и т.д. т.е. нормальный мужчина.

***! теперь я понял кто такой НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА: иностранец, работает в банке, свой дом.... Похоже я ненормальный !! И многие тут тоже !!

Майский Жук
#18
Автор в Лондоне

спасибо за отзывы. Меня смутило то, что вечером он как бы сам намекал что лучше пока отдельно, хотя я открыто сказала что хочу жит с ним, а утром вот такое :-)

Ну и чего такого ? Не видели как кто-то плачет ? Я, вообще, не понимаю таких баб, которые всё это афишируют!! Ну расплакался чел, сердце защемило. Ну чё тут писать ? Или вы от этого оргазм получаете ?

#19

Я видела слёзы своего мужа 2 раза, когда собралась разводиться и когда наш ребёнок был в тяжёлом состоянии. Все мужчины плачут - не все это показывают, поэтому я думаю, что это нормально. Правда если он, конечно не валялся на полу и не бился в истерике или не ныл как ребёнок.

#20

ну сложно так судить...но вообще повод для мужских слез не очень...он же не тетя в пмс

Майский Жук
#21
Лина

Не переношу мужские слезы...Брррр. Когда вижу как мужчина плачет сразу хочется уйти, так сказать идел мужчины в моих глазах распадается.

Поэтому они и дохнут как мухи от разного рода стрессов, потому что в себе держат. А если бы порыдали , то всё прошло. Сами вон рыдаете при каждом удобном случае.

мужчина имеет право на слёзы, не так часто ,как женщина, но имеет!!

Ростовская
#22

А что удивительного? Что он не человек чтоли? Все люди плачут, но по разным причинам. Слёзы - это защитная реакция организма.

Len
#23

22...в том то и дело, что тут не понятно по каким причинам он плакал?

Еива
#24

Мне кажется, он сначала хотел жить отдельно, но потом подумал что ви уйдёте от него, тем более ви спали по отдельности. Ну вот и расплакался, что не увидет вас, что хочет бить с вами, что решился жить вместе. Емоции зашкалили.

Автор в Лондоне
#25
Майский Жук

***! теперь я понял кто такой НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА: иностранец, работает в банке, свой дом.... Похоже я ненормальный !! И многие тут тоже !!

слово "нормальный" я применила в несколько другом контексте, не так как вы здесь поняли

Еива
#26

Рсстрогался

Len
#27

26....это как?:)))) За ночь он передумал, ну мог просто спокойно сказать, что давай жить вместе ....

Ростовская
#28

23. Len, а спросить у мужчины язык не поворачивается у автора? Или кайф эту тему развить на форуме, чтоб кучу предположений посторонние люди придумали?

Len
#29

28..ну я думаю автору было неудобно спрашивать: а чего ты плачешь маленький?:))))

#30
Майский Жук

Поэтому они и дохнут как мухи от разного рода стрессов, потому что в себе держат. А если бы порыдали , то всё прошло. Сами вон рыдаете при каждом удобном случае.

мужчина имеет право на слёзы, не так часто ,как женщина, но имеет!!

Кто ж им запрещает-то? Пусть рыдают тихо в уголке, когда никто не видит.

А относительно женских слез, это Вы не правы. Всех под одну гребенку...Я, например, плакать не люблю и слабость свою показывать, делаю это чаще (к своему стыду), что бы избежать каких-то объяснений со своим мч (слезинку проронила и он уже с ума сходит, что же он такого сделал, что его бедная девочка плачет). Стратегия, так сказать.)))

Автор в Лондоне
#31
Len

28..ну я думаю автору было неудобно спрашивать: а чего ты плачешь маленький?:))))

да, так и било. Надо било его успокоит сначало...

Автор в Лондоне
#32

sorry, translit

Автор в Лондоне
#33
Автор в Лондоне

да, так и било. Надо било его успокоит сначало...

sorry, translit

Ростовская
#34

Блин, я думала это я жестокая. а тут таакие жестокосердечные люди. Оказываецца - это смешно поинтересоваться, что с человеком, от чего от прослезился. Ну-ну... потом такие барышни начнут жаловаться, мол, я заплакала, а он не заметил. или тому подобные темы создавать. Хех.

Жильберта
#35

я где-то читала что мужчины плачут от страха. Не знаю насколько это верно. От страха потери.

Еива
#36
Len

26....это как?:)))) За ночь он передумал, ну мог просто спокойно сказать, что давай жить вместе ....

Для него больсой шаг, видимо, почти как предложение сделал.

Еива
#37
Жильберта

я где-то читала что мужчины плачут от страха. Не знаю насколько это верно. От страха потери.

Да, точно. Видела 2 раза как муж бил со слезами на глазах, и один раз он сказал, что бил би дома, расплакаля би. Все ети рази били от страха потери, можно сказать. Вот я об етом автору тоже. Испугался что если она уедет, то уедет насовсем и бросит его.

Майский Жук
#38
Автор в Лондоне

слово "нормальный" я применила в несколько другом контексте, не так как вы здесь поняли

Так объясните как это понимать ?!

Майский Жук
#39
Лина

Майский ЖукПоэтому они и дохнут как мухи от разного рода стрессов, потому что в себе держат. А если бы порыдали , то всё прошло. Сами вон рыдаете при каждом удобном случае.

мужчина имеет право на слёзы, не так часто ,как женщина, но имеет!!

Кто ж им запрещает-то? Пусть рыдают тихо в уголке, когда никто не видит.

А относительно женских слез, это Вы не правы. Всех под одну гребенку...Я, например, плакать не люблю и слабость свою показывать, делаю это чаще (к своему стыду), что бы избежать каких-то объяснений со своим мч (слезинку проронила и он уже с ума сходит, что же он такого сделал, что его бедная девочка плачет). Стратегия, так сказать.)))

Вот видите, и вы когда-нить от инфаркта тогось !! Не жа Бог ,конечно! Врачи рекомендуют не сдерживать слёзы-это эмоции, а их нужно выводить наружу, нервной системе помогать!! Плачьте на здоровье!! :о)))

Майский Жук
#40
Еива

Да, точно. Видела 2 раза как муж бил со слезами на глазах, и один раз он сказал, что бил би дома, расплакаля би. Все ети рази били от страха потери, можно сказать. Вот я об етом автору тоже. Испугался что если она уедет, то уедет насовсем и бросит его.

Круто! Это где на таком диалекте говорят ? :о)))

#41
Майский Жук

ЛинаМайский ЖукПоэтому они и дохнут как мухи от разного рода стрессов, потому что в себе держат. А если бы порыдали , то всё прошло. Сами вон рыдаете при каждом удобном случае.

мужчина имеет право на слёзы, не так часто ,как женщина, но имеет!!

Кто ж им запрещает-то? Пусть рыдают тихо в уголке, когда никто не видит.

А относительно женских слез, это Вы не правы. Всех под одну гребенку...Я, например, плакать не люблю и слабость свою показывать, делаю это чаще (к своему стыду), что бы избежать каких-то объяснений со своим мч (слезинку проронила и он уже с ума сходит, что же он такого сделал, что его бедная девочка плачет). Стратегия, так сказать.)))

Вот видите, и вы когда-нить от инфаркта тогось !! Не жа Бог ,конечно! Врачи рекомендуют не сдерживать слёзы-это эмоции, а их нужно выводить наружу, нервной системе помогать!! Плачьте на здоровье!! :о)))

Спасибо за столь оптимистичный прогноз.))) Но я не плачу не потому что сдерживаю слезы, а просто потому что не хочется, то есть потребности не возникает. А эмоции по-другому выплескиваю.))

Еива
#42
Майский Жук

Еива

Да, точно. Видела 2 раза как муж бил со слезами на глазах, и один раз он сказал, что бил би дома, расплакаля би. Все ети рази били от страха потери, можно сказать. Вот я об етом автору тоже. Испугался что если она уедет, то уедет насовсем и бросит его.

Круто! Это где на таком диалекте говорят ? :о)))

на вуменском транслите

#43

Любит он вас безумно!!!!!!!!!!!!! ну и что что расплакался? значит ранимый очень. теперь такие мужики! мой тоже думаю смог бы расплакаться пр мне!

Len
#44

всетаки странно...все сошлись во мнении, что любит он ее сильно, но почему тогда сам не хотел с ней жить...парадокс...

Еива
#45

не время ешё ему казалось. Не всегда любовь и желание жить вместе одно и то же.

Автор в Лондоне
#46

спасибо за отзиви! иа тое думау что он наверное подумал что если иа перееду, то совсем уиду от него. А так он впечатлителни человек.

Гость
#47

Мужчины не плачут это миф. Правда в том, что мужчины не плачут когда сломали ноготь, когда проблемы и все надоело. А вот когда на душе больно плачут, и плачут все...

Лен
#48

А если сам пожелал расстаться...и во время очень долгого душевного разговора об этом..на моих словах: дай мне время побыть еще счастливой, а потом я возьму себя в руки и обязательно тебя сама брошу..он начинал рыдать как пацан в свои 39 лет...(так 3 раза). Хотя сам после долгих своих калебаний решил расстаться.....??!!!!

Len
#49

я сросила а=почему он плачет..он не отвечал, но когда я сказала ,что это жалость? он сказал - нет! просто я ТОЖЕ человек!

хуизху
#50
Лен

А если сам пожелал расстаться...и во время очень долгого душевного разговора об этом..на моих словах: дай мне время побыть еще счастливой, а потом я возьму себя в руки и обязательно тебя сама брошу..он начинал рыдать как пацан в свои 39 лет...(так 3 раза). Хотя сам после долгих своих калебаний решил расстаться.....??!!!!

Лен, не подошли вам откровения в вашей теме для объяснения поведения вашего мужчины? вам хочеться больше финала как у "мимо проходила"?

Вы смс написали уже?