Гость
Статьи
Не хочу мужа, но …

Не хочу мужа, но смотрю в сторону других мужчин

НЕ ХОЧУ МУЖА, НОсмотрю в сторону других мужчин. Давайте разбираться, в чем могут быть причины.

Первая причина. Вы изначально не хотели этого мужчину. Он мог быть для вас хорошим другом, хорошим парнем, вы могли рассмотреть его как отличного отца для ваших детей. Но изначально влечения к этому мужчине у вас не было. Но вы понимали, что с этим хорошим парнем вы можете создать крепкую семью, - вам так казалось.

Взвесив все за и против, вы закрыли глаза и пошли в отношения в надежде, что всё наладится со временем. И в целом - да, возможно, на какое‑то время выстроить крепкую семью (в кавычках). Но вы по истечении времени с большой вероятностью столкнётесь с проблемами в сексе. Он всё, по вашему мнению, будет делать не так, не так, как вам надо. Вас все будет это расстраивать, а потом начнет бесить. Соответственно, у вас не будет мотивации хотеть заниматься с ним сексом.

Вторая причина: у вас просто нет того секса, который вы хотите. Но изначально вас привлекал он. Но так как секс не тот на который вы рассчитывали и ожидали не будет мотивации заниматься сексом. Мужчина, возможно, жёсткий, невнимательный, эгоистичный и т. д. Вы не испытываете оргазмов. Вы не возбуждаетесь должным образом. Также вы можете соглашаться на секс, который вам никогда не нравился: вы делали только то, что он хотел, играли по его правилам и молчали, чтобы не потерять значимого для вас мужчину. И вы в итоге занимаетесь сексом для него. И настаёт такой момент, когда вам такого секса не надо, вы не хотите. Это естественно и нормально. Если вы не получаете удовольствия от секса, то вы не будете хотеть им заниматься. Всё просто.

Так как же решить этот вопрос? В первом случае, когда у вас изначально влечения к этому мужчине не было, скорее, это и не восстановить и не изменить.

Во втором случае ситуацию можно исправить. Необходимо решить проблемы и недопонимание в отношениях. Так как проблемы в отношениях бьют у большого количества пар по сексу. Бывают исключения, когда в отношениях проблемы, но секс хороший. Но это уже тема другой статьи.

Секс - это как лакмусовая бумажка ваших отношений. Хотите улучшить секс в отношениях - решайте вопросы в отношениях. Работайте с вашим недопониманием, с конфликтами, находите решения. Убирайте психологическое насилие, манипуляции. И все наладиться.

2 ответа
Последний — Перейти
Ника фон Фалькенхайн
#1
Значит, ты его не любишь. Любишь - не смотришь на других, и наоборот. Что за бред я прочитала?
Гость
#2
в целом все по классике, очередная шабболда коих сейчас 99.99% желающая изменять мужу. падшая тварь не более. мужчинам нужно понимать кем сейчас стали бабы и просто действовать согласно того кто они есть
Форум: Секс
Всего: 72 543 темы
Новые темы за сутки: 16 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем