Гость
Статьи
Парень лежал …

Парень лежал безжизненным телом во время главного

Хочу поделиться своей проблемой. Я начала встречаться с молодым человеком, которому 25 лет. Он на восемь лет моложе меня. У нас было несколько свиданий, и он произвел на меня впечатление: красивый, сексуальный, энергичный, спортивный, умеющий целоваться и уверенный в себе. Однако, когда мы дошли до интимной близости, меня ждало разочарование.
Он оказался совершенно неопытным в постели, вел себя пассивно. Нет, даже не так: он просто лежал без движения, словно покойник. У меня ещё никогда не было ощущения, что я занимаюсь сексом с мертвецом. Фактически, всю инициативу приходилось брать на себя мне: я раздевала его, прикасалась, задавала темп. Его же участие сводилось к тому, что он просто оставался в таком же положении. Так ещё и в один момент он начал очень слабо дышать. Я даже испугалась. Как думаете, есть шанс на качественный секс с таким? Стоит ли попробовать ещё раз, или это уже всё?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Может ты его напугала, вот он и остолбенел
Гость
#2
У меня такой же один в один . На 10 лет моложе . Я в шоке от него . Заваливается на спину и лежит , любите меня. Древесное положение тела его конек , вообще как памятник . А вы с ним разговаривали об этом ?
Гость
#3
Гость
У меня такой же один в один . На 10 лет моложе . Я в шоке от него . Заваливается на спину и лежит , любите меня. Древесное положение тела его конек , вообще как памятник . А вы с ним разговаривали об этом ?
Не разговаривала. Я подумала, что он может обидеться.
Гость
#4
Гость
Не разговаривала. Я подумала, что он может обидеться.
Ну и зря . Он ничего делать так не будет . Я решила эту проблему с ним
Гость
#5
В машине тепло и напержено. Кто хочет соснуть
Гость
#6
Нет конечно....нафиг тебе труп в постеле ты можешь и без него сама кончить, маструбируя
Гость
#7
А нефиг дамочке 33 года встречаться с молодым-неопытным. Встречайтесь кто старше вас на лет 7-10.
Гость
#8
Гость
А нефиг дамочке 33 года встречаться с молодым-неопытным. Встречайтесь кто старше вас на лет 7-10.
А если знакомятся ровесники и младше?
#9
Гость
А нефиг дамочке 33 года встречаться с молодым-неопытным. Встречайтесь кто старше вас на лет 7-10.
Ага нет спасибо, сам с пердозаврами встречайся. На мужопа 35+ в эрэфии без слез не взглянешь, какой уж там секс вообще🤢 лучше вьюношу обучить секс мастерству под себя и кайфовать.
#10
Автор обучите его под себя) он ниче не умеет и стесняется. Воспользуйтесь этим преимуществом и покажите расскажите как надо ахаться чтобы вам было классно. Это в 100 раз лучше лучше чем старых мухоморов подбирать с извращениями головного мозга и пипиркой на полшестого.
userpic__STR
#11
Он из тех кто считает, что Ж все должна сама.
Гость
#12
У большинства парней в 25 лет только первый секс случается, в то время как женщины уже с 14 лет сношаются с уголовниками за гаражами. Понятное дело, что у тебя больше опыта. Учи его. Может научится.
Гость
#13
Так он и спит с взрослой тёткой чтоб набраться опыта.
Гость
#14
Гость
А нефиг дамочке 33 года встречаться с молодым-неопытным. Встречайтесь кто старше вас на лет 7-10.
Зачем ей 40 летний дед? Сравните тело 25 летнего и 40 летнего . Он уже воняет замшелостями
Гость
#15
У женатых мужчин,каждый раз такой секс😩.
#16
если ты весишь под сотню, у него просто не было шанса пошевелиться
#17
Мне, скажу честно, нравится в сексе делать всё самой в физическом плане. Он лежит, я двигаюсь, хорошо и мне и ему. Но мне, опять же, важно как он реагирует, как смотрит на меня, как дышит, стонет, что говорит при этом, как меняется его внутреннее состояние в процессе и как он кончает подо мной. Совсем бревнообразное поведение меня тоже бы не устроило. Поговорите с ним об этом. Другого варианта пока нет.
Форум: Секс
Всего: 478 666 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
Популярные темы за сутки: 47 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова