Гость
Статьи
Отомстить насильнику …

Отомстить насильнику через много лет.

В институте дружила с парнем. Ну как дружила, он иногда подвозил меня домой, ходили в кафе на переменах.Никаких поползновений не было, хотя я ему нравилась. Как-то раз пригласил к себе на ДР, я поехала, т.к. доверяла, да и в голову ничего плохого прийти не могло. Пришла, увидела компанию, она мне не понравилась, посидела для приличия и засобиралась домой. Парень меня настойчиво уговаривал остаться, но я была непреклонна. Время уже было позднее, а мне еще надо было добраться домой. Он шел за мной вплоть до входной двери подъезда, а там просто загородил ее. Дальше были три часа ада. Он уговаривал меня вернуться, то просил, то угрожал, выламывал руки, я вырывалась, плакала, потом кричала и так три часа. За это время никто не вышел и не вошел. Когда у меня началась истерика, он прижал меня к стене и изнасиловал. После этого я вышла на улицу, меня душили спазмы от слез, когда не можешь говорить. Навстречу попалась компания молодежи, они помогли мне, спасибо им, парни пошли о чем-то с ним поговорили, он тоже вышел на улицу, потом меня довезли до дома. Наутро я твердо решила написать заявление. На руках не было живого места от гематом. Пошла в милицию, но там слуга народа стал убеждать меня, что это дохлый номер, и привлечь его будет трудно, хотя можно было сделать экспертизу и тел ребят-свидетелей у меня были. А главное, что все это дело пойдет в институт и нас отчислят. Это меня и испугало, и я ушла ни с чем. Ничего никому не сказала, с ним пересекалась пару раз, был последний курс и мы сдавали экзамены, он отводил глаза. Прошли годы, я нашла его в контакте, написала:"Не желаешь поговорить?" Он ничего не ответил, закрыл страницу и поменя имя на Васю Пупкина. Сейчас вот думаю, может написать ему, что дело еще лежит, показания сняты, экспертиза проведена, и я могу возобновить его в любое время? Пусть испугается. Или это будет блефом? Знаю, что наверное нужно простить его и отпустить все это, а нет-нет, поднимается волна и хочется мести

Автор
215 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Собери денег, заплати нужным людям, пусть подстерегут его и сломают ему что-нибудь.

Александра
#2

А родители? неужели Вы им не сказали? Я считаю, что Вы обязаны были дойти до конца и посадить этого урода, чтобы он другим не ломал жизнь!

Вы тогда действительно сняли повреждения или только блефануть хотите?

Автор
#3

Родители в другом городе, мама. Я не стала ее расстраивать. Повреждения не сняла, милиционер категорически не хотел брать это дело и никуда не меня не отправил. Я думаю, он просто не хотел возиться

aвтор
#4

дa я бы eго тожe подпугнулa,чтоб eму спокойно нe жилось..и рaсскaзaлa всeм кaкой он мaрaзод,чтоб от нeго всe отворaчивaлись.или дaжe нaшлa и зaплaтилa людям что eго поим....ли в зaдний проход.но этим дeйств.привлeчeтe к сeбe нeприятность.нaдо кaк то психологичeски дaвить,чтоб он рeхнулся.

НИ
#5

Какая глупость. О ЧЕМ вы можете желать поговорить с ним? Угроза просто смешна, ей Богу. Любой человек будет понимать что это пфук.

Гость
#6

Скорее всего, даже если дело сохранилось, оно истекло за сроком годности =(.

Ублюдок.

Девушка, лучше забыть. Припугнуть реально нечем, и унижаться перед ним не надо, а без настоящих рычагов воздействия скорее всего так и получится.

К сожалению, бывает моменты, когда хочется пнуть человека, чтобы он понял, какое он г***о, но редко получается.

НИ
#7

Девочки, прежде чем лезть куда то, полистайте УК. Вы уже ничего доказать не сможете, зато в своих потугах отомстить можете сами не плохо влипнуть. Это тяжело, но придеться забыть. Надо было сразу действовать, а не спустя много лет

Цветная
#8

сами подкараульте с битой вечером около подьезда и со всего размаха в зубы.

ГостьЯ
#9

Автор, парню вы официально уже ничего сделать не можете, и он это прекрасно понимает, а вы себя все еще сами не простили... вам лучше обратиться за помощью к психологу...

Гость
#10
Цветная

сами подкараульте с битой вечером около подьезда и со всего размаха в зубы.

А биту в за.дницу!

Гость
#11

Знаете, у него наверняка есть девушка или жена. Найти и отправить письмо ей, где будет рассказано все спокойно и обстоятельно.

Только необходимо быть осторожной и не вспугнуть.

Гость
#12

Простите, плохой совет дала на самом деле, забудьте, будьте счастливы. Мы слишком мало знаем, чтобы вершить правосудие)

Удачи вам)

ku
#13

Вам правильно сказали выше, спустя столько лет ничего уже не сделаешь, к сожалению. Но, если осталось желание отомстить, значит, ваша боль до сих пор не прошла, мешает вам нормально жить и радоваться жизни. Я бы обратилась к хорошему психологу.

Lally
#14
Гость

Девушка, лучше забыть. Припугнуть реально нечем, и унижаться перед ним не надо, а без настоящих рычагов воздействия скорее всего так и получится.

+1

Гость
#15

Хммм...странно-девушку изнасиловали, а она спустя годы думает - отомстить или нет?дать показани яили нет?и с милицией вы абсолютно не в курсе - открой уоловный кодекс и почитай...заявление писать нужно было тогда, и тогда добиваться справедливости. а еще-с каких это пор за изнасилование отчисляют? вы совсем дура?

Lally
#16
Цветная

сами подкараульте с битой вечером около подьезда и со всего размаха в зубы.

тоже вариант

Lally
#17
Гость

вы совсем дура?

ты сама дура. сначала пройди через это

Алёна
#18

в глаза не смотрит, избегает - значит хоть капля стыда у этого ублюдка есть. Знаете, у меня у самой такая ситуация была, только похуже, дважды. а и еще была не совершеннолетней. В любом из случаев получили б по-полной! но не хотела что б родители узнали. Со временем всё забывается, хотя я как-то одного случайно встретила спустя несколько лет - аж прирезать захотелось. но думаю все они за свое заплатят...

Гость
#19

ты сама дура. сначала пройди через это

- вот из-за того, что автор ничего не сделала тогда, сейчас уже ничего не поможет, кроме помощи психолога. не понимаю, как можно спустя много лет еще и в контакте его искать и что-то пытаться сделать?

я думаю, что если с автором случится что-то подобное еще раз, то она снова ничего и никуда. и спустя годы подумает - а может экспертизу сдать?кошмар какой-то.

Гость
#20

авторша, ты прридумала не очень. но если внутри горит - не оставляй. придумай действенное и исполни.

здоровья тебе и хороших людей на жизненном пути!!

Автор
#21
Гость

ты сама дура. сначала пройди через это - вот из-за того, что автор ничего не сделала тогда, сейчас уже ничего не поможет, кроме помощи психолога. не понимаю, как можно спустя много лет еще и в контакте его искать и что-то пытаться сделать? я думаю, что если с автором случится что-то подобное еще раз, то она снова ничего и никуда. и спустя годы подумает - а может экспертизу сдать?кошмар какой-то.

Читайте внимательно, я пыталась сделать все, что могла. Меня в милиции тактично послали. Сейчас я не собираюсь делать экспертизу - вы в своем уме? просто хочу чтоб он думал, что я ее сделала. Спасибо остальным за поддержку

Гость 68
#22

Несчастная девушка, как я вас понимаю! Сама в такой ситуации была. Бррррр! Как вспомню, мурашки по коже. Крепитесь, вряд ли уже что-то можно сделать. Я сама готова убить ублюдка, который надругался надо мной, но...Не стоит уподобляться этим тварям. Господь все видит, н накажет этого урода! А вы продолжайте жить дальше. Со временем все плохое забывется, поверьте. не ищите этого человека и не ообщайтесь с ним. Не нужно!

секрет
#23

Плюнуть,забыть и идти навстрчу солнцу!

Гость
#24

Ой автор! не надо было слушать мента!!! со мной было нечто подобное, только там был вообще незнакомый урод и он Слава Богу не успел меня изнасиловать потому что на мои крики прибежала подмога...

Так я в тот же вечер написала заявление, а когда на следующий день пошла к участковому он тоже меня отговаривал!!!!! мол изнасилования не было, ему ничего не будет и ляляля! и это еще что)) самое смешное что он еще и подговорил того урода чтобы он просил у меня прощение!!! типа я его прощу и заявление заберу! Они просто не хотят работать!!!!!!!!

В итоге за то что я испугалась до полу смерти и у меня потом всю ночь была ужасная истерика, за то что этот урод душил меня и бил по голове он получил полтора года условно а я три копейки компенсации)))))

Ну да ладно те парни что спасили меня и так прилично его отпинали.

Кстати когда приехала менты его забирать, на улицу вывалилась куча бабок которые говорили что се видели но никто не записала не их телефоны ни тех парней, а потом в моем деле было написано что свидетелей е было!!!! Вот такая у нас милиция.

А вы этому уроду отомстите как вам написали в первом посте!

Гость
#25

свидетелей не было*

Гость
#26

заниматься местью,думать об этом,общаться с ним - это копание в дерьме! Жизнь ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Гость
#27

Автор, раз он такой стервец, то опасносейчас ему что-то говорить и писать, ведь может Вас убить эта сволочь.

Обратитеськ психологу, а этого гада Бог накажет.

#28

вот еще один минус вконтакта :)))

Гость
#29

да уж, контакт это вообще)) такое ощущение что в деревне живешь))

Коля
#30

"Дружила, подвозил меня домой", короче автор динамила парня, он ее трахнул, а она еще и недовольна!

#31
Коля

"Дружила, подвозил меня домой", короче автор динамила парня, он ее трахнул, а она еще и недовольна!

Рот закрой, придурок!!!!!!!

гость
#32
Grammar Nazi

Собери денег, заплати нужным людям, пусть подстерегут его и сломают ему что-нибудь.

вариант)

или пусть отымеют в попу. Пусть тоже помучается.

Гость
#34

Коля, у меня хоть и нет разрешения, но я умею, и для тебя... тебя кастрирую бесплатно.

=)

#35

Коля, я смотрю с тобой бесполезно беседовать. типичный тупой придур, с х..ем вместо мозгов! Тебе видно не "дает" никто,вот ты за мужика так и переживаешь. Не волнуйся, Коль, будет и на твоем х..е резиновая кукла. Удачи!!!!

Коля
#36
Yada68

Коля, я смотрю с тобой бесполезно беседовать. типичный тупой придур, с х..ем вместо мозгов! Тебе видно не "дает" никто,вот ты за мужика так и переживаешь. Не волнуйся, Коль, будет и на твоем х..е резиновая кукла. Удачи!!!!

тупая овца автор за дело получила, нечего было динамить!

Коля
#37

ты видно динащица вот и боишься, что тебе тоже не простят динамо и транут и прибьют

Гость
#38

Ой, я встречала таких идиотов, как Коля)) Они тааакого о себе высокого мнения, а на самом деле ноль без палочки))) Вот и бесятся. С ними лучше в перепалку не вступать (что можно сказать я не очень делаю, но больше не буду), у них в башке солома вместо мозга. А еще на слабых любят отыгрываться, что, как вывод, они застыли в своем развитии. По возможностям уже не обезьяны, а по остальному еще далеко не люди.

Гость
#39
Grammar Nazi

Собери денег, заплати нужным людям, пусть подстерегут его и сломают ему что-нибудь.

+100!!!

#40
Гость

+100!!!

Не вариант, сейчас чуть ли не на каждом доме камеры. Найдут, даже не выходя из отделения.

Хотя печально всё это...Даже будучи отцом, такую твaрь и убить нельзя. Уедешь надолго в места, ибо "дети"...

Алёна
#41

АВТОР!!!

Я не всё сказала, в обоих моих случаях были сотрудники милиции, первый раз знакомые моей подруги - пришли в гости к ней, менты, и изнасиловали маленькую девственицу... во второй раз какие-то козлы гаишники перепутали с какой-то девкой, которая их когд-то развлекала, - тупо закрыли в машине, хотели подкинуть наркотики, если не соглашусь, потом вызвали како-то наряд милиции, И ВСЕ ЗА ОДНО, я была готова на любой "обезьянник", но все равно, после избиений я этого не смогла избежать. Так что в отказе от "нашей доблесной милиции" я не удивляюсь. А Вам советую забыть, Вы ведь ВЫШЕ этого!! Жизнь то не заканчиваеться)))

#42
Алёна

АВТОР!!!

Я не всё сказала, в обоих моих случаях были сотрудники милиции, первый раз знакомые моей подруги - пришли в гости к ней, менты, и изнасиловали маленькую девственицу... во второй раз какие-то козлы гаишники перепутали с какой-то девкой, которая их когд-то развлекала, - тупо закрыли в машине, хотели подкинуть наркотики, если не соглашусь, потом вызвали како-то наряд милиции, И ВСЕ ЗА ОДНО, я была готова на любой "обезьянник", но все равно, после избиений я этого не смогла избежать. Так что в отказе от "нашей доблесной милиции" я не удивляюсь. А Вам советую забыть, Вы ведь ВЫШЕ этого!! Жизнь то не заканчиваеться)))

О Господи, Алена! Какой ужас!!!!!Искренне сочувствую! Дай вам Бог всего самого хорошего!

Алёна
#43

Спасибо, но я давно смирилась, но поверьте еще недавно так хотелось отомстить, и не просто припугнуть, а ведь было много возможностей, но поняла как-то, что месть- это удел слабых, а мы то СИЛЬНЫЕ, разве не так? так что забейте Вы на него, поверте, он свое заплатит, в этом я не по-наслышке уверена

Гость
#44

Автор, я вас не пугаю, но вы не думаете, что ваше бездействие может спровоцировать парня на новое преступление? Если не с вами, то с другой девушкой, которой будет так же плохо, как вам тогда. Дело может обернуться не просто травмой, но трагедией - вплоть до самоубийства. Это ваш долг как гражданки. Наша милиция - дер.ьмо, наша родина - отстой, государство ничего не делает, но вы можете сделать, если посадите этого ублю.дка в тюрьму, потому что он психически нездоров - это что в мозгах должно быть, чтобы изнасиловать человека??? Автор, вам решать. Возможно, что он раскаивается, понимает, что совершил ошибку, потому и не может подойти... Блин, вот теперь я уже не уверена в своих словах. Вообще не думаю, что может быть только всегда одно мнение на этот счёт...

Лучше всего поговорить с ним. Личная встреча в людном месте - это покажет, что вы боитесь его, он это поймёт сразу. И отталкиваясь от его поведения можно сделать выводы - раскаивается ли он или наслаждается вашим страхом? Если первое - то вам решать, что с ним делать, казнить или помиловать, если второе - то сажать в тюрьму немедля.

Коля
#45

нечего парня динамить было правильно сделал, надо, чтобы баба знала, что идя куда-то с парнем будет секс в любом случае, тогда может думать голловой станете а не бегать со всеми подряд

vvv
#46
Grammar Nazi

Собери денег, заплати нужным людям, пусть подстерегут его и сломают ему что-нибудь.

только ломать ничего не надо просто пусть испугают до жути его!

посмотрите фильм Крыса, правда там не ваша история но там чела напугали тем что якобы он сбил мальчика, а на самом деле это просто его припугнули чтобы его мучало чувство вины...так что копите деньги!

ввв
#47
Алёна

Спасибо, но я давно смирилась, но поверьте еще недавно так хотелось отомстить, и не просто припугнуть, а ведь было много возможностей, но поняла как-то, что месть- это удел слабых, а мы то СИЛЬНЫЕ, разве не так? так что забейте Вы на него, поверте, он свое заплатит, в этом я не по-наслышке уверена

удел слабых смириться)) поверьте на месть способно на самом деле не так много людей)) на реальную месть так что не надо про слабых)) даже в бибилии есть о мести глаз за глаз зуб за зуб..наймите *** пусть его отымеют что ли или че нить еще похлеше.наказание должно быть соразмерно преступлению..можете подстроить все так как было с вами..только насилуют его пусть мальчики)) хотя если он конешь не ***))))

vvv
#48
Коля

нечего парня динамить было правильно сделал, надо, чтобы баба знала, что идя куда-то с парнем будет секс в любом случае, тогда может думать голловой станете а не бегать со всеми подряд

что значит будет секс в любом случае..ты совсем что ли одним местом думаешь? ты бабушку к себе пригласишлоь если то тоже ее т..хнешь? ограниченное мышление это уже навсегда...лечись

vvv
#49

автор отомстите ему если ХОТИТЕ. ищите способ и средства.

Коля
#50
vvv

Коля

нечего парня динамить было правильно сделал, надо, чтобы баба знала, что идя куда-то с парнем будет секс в любом случае, тогда может думать голловой станете а не бегать со всеми подряд

что значит будет секс в любом случае..ты совсем что ли одним местом думаешь? ты бабушку к себе пригласишлоь если то тоже ее т..хнешь? ограниченное мышление это уже навсегда...лечись

нечего! Парень на что-то надеется а вы пользуетесь и динамите! аваете за чужой счет, гуляете, а как секс, то я не такая! нечего! или гулять за свой счет, или секс! с согласием или без!