Гость
Статьи
Страшные события …

Страшные события напомнили о себе через 27 лет

Сегодня рассказала знакомая. 27 лет назад, её сестру изнасиловал пьяный одноклассник после выпускного. Пошел провожать её домой через парк. Проводил, до первых кустов... Девушка молчать не стала, заявила, подонка посадили.
Образование и специальность получала в другом городе, там же замуж вышла, семья, дети, работа, как у многих.
Прошли долгие годы, насильник неоднократно отсидел и вдруг вспомнил про неё. Нашел в соцсетях и стал преследовать, цинично и похабно писал о том вечере. Угрожает, обещает приехать к ней в другой город и повторить "развлечение" с ней и с её дочками, за то, что она своим заявлением на него, тогда жизнь ему "сломала", что конец её счастливой семейной жизни..
Её мужу, друзьям писал. Семья на грани развода, трусливый муж сливается. Женщина и дочери живут в страхе, исполнит или не исполнит насильник свои угрозы. чтоб не обращала внимания на пустые угрозы.
Заявление в полицию ничего не дало, было сказано - мало что на словах говорят, ведь ничего с вами не случилось. Как случится - обращайтесь тогда. #нуженсовет

Автор
218 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие только силу понимают.

Гость
#2

Только менять город и желательно имена. Человек невдекватен. Ничего ему не сделать. Его жизнь, действительно, пошла по пиzDe. Тюрьмы он больше не боится, даже наоборот это его зона комфорта - на воле работать надо, трудиться.
Может и убить такой. Все менять, все продавать и теряться как игла в стоге сена. Это вполне реально в крупных городах

Гость
#3
Гость

Только менять город и желательно имена. Человек невдекватен. Ничего ему не сделать. Его жизнь, действительно, пошла по пиzDe. Тюрьмы он больше не боится, даже наоборот это его зона комфорта - на воле работать надо, трудиться.
Может и убить такой. Все менять, все продавать и теряться как игла в стоге сена. Это вполне реально в крупных городах

Да просто соцсети закрыть. Вряд ли он в другой город поедет ради этого. К тому же ему уже за 50, развалина уже наверно, после нескольких отсидок-то.

Гость
#4

муж тряпка, позор такому
разводиться с женой из-за этого...
а вообще 1 выход вижу - менять номера, соц.сети, город и имя себе и дочкам

Гость
#5

а как он вас может найти в другом городе? У него связи есть? Я бы закрыла соцсети. Как вариант поискать какое-нибудь сообщество мужиков у которых в интересах пи*дить таких как этот насильник и дать им на него наводку.

Гость
#6
Гость

Да просто соцсети закрыть. Вряд ли он в другой город поедет ради этого. К тому же ему уже за 50, развалина уже наверно, после нескольких отсидок-то.

Может и поехать. Если человек одержим и сделает месть - смыслом своей жизни, то закрытые соц.сети только масло в огонь добавят. А в его видении это именно месть. В его понимании он удовольствие получил и доставил, а ему кислород перекрыли и одну единственную жизнь полностью перечеркнули. Они не осознают что насилие это травма для женщины. В их картине мира "ачотакогото".

Василиса Лыжник
#7

Его сразу надо было «добивать», рассказав сокамерникам про статью за которую сидел. Это можно было организовать и даже за небольшие деньги. Тогда бы не вышел
А сейчас уехать в другой город, телефоны сменить, аккаунты в соц.сети удалить и поменьше трепаться об этой истории с теми, кто может о ней знать
Залечь на дно,в общем

Гость
#8

Один знакомый мальчик 16 лет трахнул девочку 15 лет. Как вышло, полюбовно или силком не знаю, но дали мальчику несправедливо много. Недавно видела его, совсем не похож на себя. Жизнь действительно сломана.

Гость
#9

соцсети - зло 😄

Василиса Лыжник
#10
Василиса Лыжник

Его сразу надо было «добивать», рассказав сокамерникам про статью за которую сидел. Это можно было организовать и даже за небольшие деньги. Тогда бы не вышел
А сейчас уехать в другой город, телефоны сменить, аккаунты в соц.сети удалить и поменьше трепаться об этой истории с теми, кто может о ней знать
Залечь на дно,в общем

И да, с полицией надо любой ценой задружиться, если надо дать взятки, купить подарок участковому, просто по-человечески пообщаться. Как то контакт нужно установить

Гость
#11

Всего-лишь пустые угрозы от петушары опущенного. Он там отупел и отстал, озлобился. Игнор и чс будут вполне достаточны. А вообще, вот вам один из многочисленных примеров пагубного и разрушительного влияния соцсетей на судьбы.

Гость
#12
Василиса Лыжник

Его сразу надо было «добивать», рассказав сокамерникам про статью за которую сидел. Это можно было организовать и даже за небольшие деньги. Тогда бы не вышел
А сейчас уехать в другой город, телефоны сменить, аккаунты в соц.сети удалить и поменьше трепаться об этой истории с теми, кто может о ней знать
Залечь на дно,в общем

Василиса, он с такими же сидел, как сам. Боюсь некому было дать ему люлей. Тюрьма забита не ангелами хранителями(

Убийцы, мошенники, педофилы, насильники - не лучшие учителя морали.

Гость
#13

Муж у сестры не мужчина, чем он лучше насильника, не пытаться защитить жену и ребёнка от этого урода?! Тем более они ничем не виноваты, это же не тот случай, когда девушка «по приколу» мужа стравливает со всяким быдлом. Она здесь жертва, зачем нужен такой муж, если женщина остаётся одна наедине со страхом и проблемой, а ему своя *** дороже семьи.

Гость
#14
Гость

Да просто соцсети закрыть. Вряд ли он в другой город поедет ради этого. К тому же ему уже за 50, развалина уже наверно, после нескольких отсидок-то.

У нас сосед, всю жизнь по зонам, ему около 60 лет. Пьет до уссачки запоями и жив до сих пор. Еще и баб пьянчужек, моложе его, водит. Не скажешь что развалина, за бутылку, тяжеленные листы ДСП на мусор вытаскивал, другой сосед ремонт делает, полы старые разбирал.

Гость
#15

Не верю а реальность надписанного . Слишком по киношному .А если правда .. приезжать повторять не будет , иначе опять посадят . Он уже понял , что девушка не из молчаливых .

Гость
#16
Гость

Только менять город и желательно имена. Человек невдекватен. Ничего ему не сделать. Его жизнь, действительно, пошла по пиzDe. Тюрьмы он больше не боится, даже наоборот это его зона комфорта - на воле работать надо, трудиться.
Может и убить такой. Все менять, все продавать и теряться как игла в стоге сена. Это вполне реально в крупных городах

Вы вот серьезно верите в эту Историю ?

Гость
#17
Гость

а как он вас может найти в другом городе? У него связи есть? Я бы закрыла соцсети. Как вариант поискать какое-нибудь сообщество мужиков у которых в интересах пи*дить таких как этот насильник и дать им на него наводку.

Меня? Я то ему не сдалась, да и не знает меня. ))
Без связей можно найти человека, который в соцсетях светится. Применить социнжиниринг. К прмеру, притвориться одноклассницей или подругой детства и вызвать в переписке на встречу. Тем более, наверняка у этой наивной и город был указан в профилях.

Гость
#18
Гость

Один знакомый мальчик 16 лет трахнул девочку 15 лет. Как вышло, полюбовно или силком не знаю, но дали мальчику несправедливо много. Недавно видела его, совсем не похож на себя. Жизнь действительно сломана.

Зазря никого не сажают, раз посадили, у следствия были доказательства вины.
Раз дали много лет, там были отягощающие обстоятельства - тяжелые телесные, особая жестокость. Подростки иногда очень, очееь жестоки.

Вы не знаете, сможет ли девочка жить нормалтной жизнью, сохранмлось ли ее физическое и психическое здтровье, может ли она без страха спать по ночам, иметь отношения с мужчинами, иметь детей после преступления, которое над ней совершили. Страшнее изнасилования только убийство.

Гость
#19

Моя знакомая вела ложные соцсети для такого психа. Мол она в другой стране живет, публиковала ложные фото, на самом деле из отпуска.
Он донимал несколько месяцев ее, ее семью, потом его посадили в дурку....и все кончилось, он там умер

Гость
#20
Гость

Не верю а реальность надписанного . Слишком по киношному .А если правда .. приезжать повторять не будет , иначе опять посадят . Он уже понял , что девушка не из молчаливых .

Тоже думаю, что разводка.
Разве что на мышу будет действовать, исподтишка.

Гость
#21
Гость

Вы вот серьезно верите в эту Историю ?

А что в этой истории невероятного? Если это не с вами значит такого не бывает?

Гость
#22
Василиса Лыжник

Его сразу надо было «добивать», рассказав сокамерникам про статью за которую сидел. Это можно было организовать и даже за небольшие деньги. Тогда бы не вышел
А сейчас уехать в другой город, телефоны сменить, аккаунты в соц.сети удалить и поменьше трепаться об этой истории с теми, кто может о ней знать
Залечь на дно,в общем

Сокамерники, все друг про друга знают, у них своё сарафанное радио. Почему не прибили урода еще тогда, не знаю.

Гость
#23

Вот оно зло от соц.сетей.
Так бы он ее в жизнь не нашел, а сейчас все у людей нараспашку, вся жизнь, как на ладони...
Любая мрааазь может испортить все.

Гость
#24
Гость

А что в этой истории невероятного? Если это не с вами значит такого не бывает?

То, что 27 лет спустя. После первой отсидки еще можно было опасаться. Ну и если бы хотел отомстить, то не писал бы, это же тоже улики.

Гость
#25

А у подруги есть крепкие друзья, или братья, кто поговорит с гамноедом? В масках, что не узнал...

Гость
#26
Гость

Всего-лишь пустые угрозы от петушары опущенного. Он там отупел и отстал, озлобился. Игнор и чс будут вполне достаточны. А вообще, вот вам один из многочисленных примеров пагубного и разрушительного влияния соцсетей на судьбы.

Хорошо бы, пустыми угрозами оказалось. Реально сочувствую той женщине, в жизнь которой так жестоко вмешались и всё разрушили, лишили её покоя.
Мне повезло, что брат айтишник, учил что можно и нельзя делать с сети. Предупреждал о возможных последствиях, если начну регаться в соцсетях под настоящим именем, искать друзей детства, одноклассников.
Люди наивно полагают,что они никому не интересны и чатакова, писать о себе открыто, выставлять фото итд. Когда откуда то гадость выползет, спешно закрывают профили или удаляют. А вылезти может откуда угодно. Когда то побил или унизил одноклассника, поссорился с коллегой, соседом и мстительный человек найдет и припомнит по своему. Приятного мало. У людей, семьи рушились, работу теряли из за пакостников сетевых.

Гость
#27
Гость

Муж у сестры не мужчина, чем он лучше насильника, не пытаться защитить жену и ребёнка от этого урода?! Тем более они ничем не виноваты, это же не тот случай, когда девушка «по приколу» мужа стравливает со всяким быдлом. Она здесь жертва, зачем нужен такой муж, если женщина остаётся одна наедине со страхом и проблемой, а ему своя *** дороже семьи.

Может быть написал про неё гадости, тот и поверил.

Гость
#28
Гость

Не верю а реальность надписанного . Слишком по киношному .А если правда .. приезжать повторять не будет , иначе опять посадят . Он уже понял , что девушка не из молчаливых .

По киношному, было бы так. Эта женщина пошла с заявлением в полицию, там, её заявление принял неравнодушный полицейский, по случаю судьбы, оказавшийся без жены. Он проникся её историей настолько, что поднял на уши всех коллег и каким то образом избавил несчастную от насильника, а сам женился на ней.
Или такой вариант - муж всетаки поговорил с женой и сам отомстил.
А в жизни, увы, это не так, защитников не нашлось, она боится за себя и дочек.

Гость
#29
Гость

Вы вот серьезно верите в эту Историю ?

Не верьте, ваше право. Ничего доказывать с пеной у рта не стану.

Гость
#30
Гость

Хорошо бы, пустыми угрозами оказалось. Реально сочувствую той женщине, в жизнь которой так жестоко вмешались и всё разрушили, лишили её покоя.
Мне повезло, что брат айтишник, учил что можно и нельзя делать с сети. Предупреждал о возможных последствиях, если начну регаться в соцсетях под настоящим именем, искать друзей детства, одноклассников.
Люди наивно полагают,что они никому не интересны и чатакова, писать о себе открыто, выставлять фото итд. Когда откуда то гадость выползет, спешно закрывают профили или удаляют. А вылезти может откуда угодно. Когда то побил или унизил одноклассника, поссорился с коллегой, соседом и мстительный человек найдет и припомнит по своему. Приятного мало. У людей, семьи рушились, работу теряли из за пакостников сетевых.

Мне коллега по работе рассказывала, она работала в одной фирме, и у кого-то там то ли заняла денег и во время не отдала, то ли ещё, что толком не помню. Так те люди такое о ней понаписали в соц.сетях, всем ее знакомым и друзьям 😨
Просто жесть...
А ещё соц.сети просто так не удалить, сейчас всякие программы есть, которые ищут фото, даже те которые у друзей отмечены...
Соц.сети зло злющее, мое мнение.

Гость
#31
Гость

Моя знакомая вела ложные соцсети для такого психа. Мол она в другой стране живет, публиковала ложные фото, на самом деле из отпуска.
Он донимал несколько месяцев ее, ее семью, потом его посадили в дурку....и все кончилось, он там умер

Туда ему и дорога.))))

Гость
#32

Может через СМИ шумиху вашей знакомой поднять?
Пусть напишет на местный сайт...
Расскажет историю.
Его начнут травить, как собаку и он от нее отстанет.
У нас все работает сейчас только через СМИ.

Гость
#33

А ещё удивляются, почему женщины не рассказывают о изнасиловании, ну вот ваша знакомая рассказала, посадила насильника и толку? Теперь он вышел и терроризирует ее...
Не зря женщины молчат, защиты нигде не найти...в этом мире.

Гость
#34
Гость

Тоже думаю, что разводка.
Разве что на мышу будет действовать, исподтишка.

Не все ж такие умные. Может ему на зоне все мозги отбили или их не было вовсе, (если совершил изнасилование), шо страх и осторожность потерял. Или, вспомнил про неё после очередного освобождения, по пьяне нашел её в соцсетях и по дурнине начал угрожать, писать гадости. Выполнит свои угрозы или нет, никому не известно. Даже то, что уже сделал, предостаточно. Семья разрушена, покой потерян.

Гость
#35
Гость

А ещё удивляются, почему женщины не рассказывают о изнасиловании, ну вот ваша знакомая рассказала, посадила насильника и толку? Теперь он вышел и терроризирует ее...
Не зря женщины молчат, защиты нигде не найти...в этом мире.

А если бы не молчала, то не терроризировал бы? Тогда бы у нее вся жизнь наперекосяк пошла, что насильник рядом живет и шантажирует.

Гость
#36
Гость

Вот оно зло от соц.сетей.
Так бы он ее в жизнь не нашел, а сейчас все у людей нараспашку, вся жизнь, как на ладони...
Любая мрааазь может испортить все.

Запросто! У нас обокрали соседей 5 лет назад. Женщина во всех соцсетях хвасталась своей обеспеченностью перед одноклассниками и сокурсниками, хвалилась что заграницу в отпуск уезжают всей семьей. Воры с ней пообщались под видом знакомых из прошлого, выудили где живет, как те уехали, обворовали. До сих пор никого не нашли.

Гость
#37
Гость

То, что 27 лет спустя. После первой отсидки еще можно было опасаться. Ну и если бы хотел отомстить, то не писал бы, это же тоже улики.

Разве не знаете, что некоторые мстители скоры на расправу, другие же вынашивают планы мести годами.

Гость
#38
Гость

А у подруги есть крепкие друзья, или братья, кто поговорит с гамноедом? В масках, что не узнал...

Мужчины родственники есть, но не знаю, способны ли сами наказать уродца.

Гость
#39
Гость

Мне коллега по работе рассказывала, она работала в одной фирме, и у кого-то там то ли заняла денег и во время не отдала, то ли ещё, что толком не помню. Так те люди такое о ней понаписали в соц.сетях, всем ее знакомым и друзьям 😨
Просто жесть...
А ещё соц.сети просто так не удалить, сейчас всякие программы есть, которые ищут фото, даже те которые у друзей отмечены...
Соц.сети зло злющее, мое мнение.

И программы есть и сервера, типа Wayback Machine - так называемого архива интернета, где всё всё сохраняется, если краулер только посетил страницу. В тырнэте, ничего не пропадает, главное знать, где и как искать.
Другую знакомую оклеветали, кто то из коллег наткнулся на обвинения в её адрес в мошенничестве. Якобы она продавала вещи, брала предоплату, а вещи не посылала. Начальнику показали. Тот не стал разбираться, вынудил уволиться по собственному желанию. Думаю, кто то из коллег устроил подлянку, её хотели назначить начальником отдела продаж. Может с кем то в сети поссорилась. Но работу хорошую потеряла. Еще смеялась надо мной, обзывала параноиком, когда говорила, что небезопасно себя так раскрывать. И брата обозвала до кучи. Когда вляпалась сама, поняла, но уже поздно.

Гость
#40
Гость

А если бы не молчала, то не терроризировал бы? Тогда бы у нее вся жизнь наперекосяк пошла, что насильник рядом живет и шантажирует.

Она б уехала в другой город, и может он от нее отстал бы.
А так получается он пол жизни просидел, жизнь испорчена у него, а тут его жертва в соц.сетях вся такая счастливая, довольная... Конечно он взбесился...

Гость
#41
Гость

Запросто! У нас обокрали соседей 5 лет назад. Женщина во всех соцсетях хвасталась своей обеспеченностью перед одноклассниками и сокурсниками, хвалилась что заграницу в отпуск уезжают всей семьей. Воры с ней пообщались под видом знакомых из прошлого, выудили где живет, как те уехали, обворовали. До сих пор никого не нашли.

Вот-вот.
Сейчас лучше не держать никакие страницы...
Особенно, с новыми программами, которые находят людей...сфоткают в метро например, программу запустят и найдут.
Не у всех людей благие намерения, не зря все знаменитости с охраной ходят...

Гость
#42
Гость

И программы есть и сервера, типа Wayback Machine - так называемого архива интернета, где всё всё сохраняется, если краулер только посетил страницу. В тырнэте, ничего не пропадает, главное знать, где и как искать.
Другую знакомую оклеветали, кто то из коллег наткнулся на обвинения в её адрес в мошенничестве. Якобы она продавала вещи, брала предоплату, а вещи не посылала. Начальнику показали. Тот не стал разбираться, вынудил уволиться по собственному желанию. Думаю, кто то из коллег устроил подлянку, её хотели назначить начальником отдела продаж. Может с кем то в сети поссорилась. Но работу хорошую потеряла. Еще смеялась надо мной, обзывала параноиком, когда говорила, что небезопасно себя так раскрывать. И брата обозвала до кучи. Когда вляпалась сама, поняла, но уже поздно.

Вот видите, страницы эти, как способ манипулировать людьми.
Хоть, что с человеком могут сделать.

Гость
#43
Гость

Может через СМИ шумиху вашей знакомой поднять?
Пусть напишет на местный сайт...
Расскажет историю.
Его начнут травить, как собаку и он от нее отстанет.
У нас все работает сейчас только через СМИ.

Предложить можно вариант со сми. У меня другая идея созрела, завести акк в одноглазиках, через ссылку на открытый профиль сестры соседки выйти на его каменты и аккаунт *** и сцепиться с ним, в камент или личку пихнуть код невидимку, который поможет узнать айпи(если юзает со своего айпишника без маскировки), операционку и браузер. И попробовать подобрать связку эксплойтов или как нить трояна ему скормить.))) По айпишнику, можно попытаться хакнуть роутер, если есть, а там, попсть в панель управления роутером и в настройках безопасности, есть пароль от личного кабинета в виде звездочек, которые легко вскрываются. Потом, попадаешь в личный кабинет цели, где есть адрес, телефон и фио. У провайдера Билайн убрали адрес из личного кабинета, у других - есть. И че потом с этим делать дальше, надо подумать. Для начала, постоянно ему вырубать тырнэт или прописать в роутере в натройках DNS всякую фигню, направить на вредоносный сайт.

Гость
#44
Гость

А ещё удивляются, почему женщины не рассказывают о изнасиловании, ну вот ваша знакомая рассказала, посадила насильника и толку? Теперь он вышел и терроризирует ее...
Не зря женщины молчат, защиты нигде не найти...в этом мире.

Кто нашел защиту, а кто то нет.

Гость
#45
Гость

Предложить можно вариант со сми. У меня другая идея созрела, завести акк в одноглазиках, через ссылку на открытый профиль сестры соседки выйти на его каменты и аккаунт *** и сцепиться с ним, в камент или личку пихнуть код невидимку, который поможет узнать айпи(если юзает со своего айпишника без маскировки), операционку и браузер. И попробовать подобрать связку эксплойтов или как нить трояна ему скормить.))) По айпишнику, можно попытаться хакнуть роутер, если есть, а там, попсть в панель управления роутером и в настройках безопасности, есть пароль от личного кабинета в виде звездочек, которые легко вскрываются. Потом, попадаешь в личный кабинет цели, где есть адрес, телефон и фио. У провайдера Билайн убрали адрес из личного кабинета, у других - есть. И че потом с этим делать дальше, надо подумать. Для начала, постоянно ему вырубать тырнэт или прописать в роутере в натройках DNS всякую фигню, направить на вредоносный сайт.

😨
Вы в этом Шарите что ли? 😁
Если адрес узнать, можно дверь гамном ему вымазать, или *** под дверь, или окна побить. Вариантов масса. 😁

Гость
#46
Гость

Она б уехала в другой город, и может он от нее отстал бы.
А так получается он пол жизни просидел, жизнь испорчена у него, а тут его жертва в соц.сетях вся такая счастливая, довольная... Конечно он взбесился...

Как поняла со слов соседки, сестра и так уехала в другой город, где получила образование, и там осталась. Насильник в городе их родителей. Посоветовать то можно. Но, легко ли женщине в возрасте примерно 50лет, бросать все, работу и срываться неизвестно куда. Если квартиру вместе с мужем наживали, делить, продавать, это дело не быстрое.
Лично я, в полной растерянности, что им делать.

Гость
#47
Гость

Вот видите, страницы эти, как способ манипулировать людьми.
Хоть, что с человеком могут сделать.

Это так и есть.

Гость
#48
Гость

Как поняла со слов соседки, сестра и так уехала в другой город, где получила образование, и там осталась. Насильник в городе их родителей. Посоветовать то можно. Но, легко ли женщине в возрасте примерно 50лет, бросать все, работу и срываться неизвестно куда. Если квартиру вместе с мужем наживали, делить, продавать, это дело не быстрое.
Лично я, в полной растерянности, что им делать.

Но он все равно не знает ее точный адрес...
А то, что пишет г...всякое, так страницы удалить и все...
Номер телефона он ее не знает...
И детям пусть запретит сидеть в соц.сетях.
Может он перебесится, и забудет. Ну или подохнет.

Гость
#49
Гость

😨
Вы в этом Шарите что ли? 😁
Если адрес узнать, можно дверь гамном ему вымазать, или *** под дверь, или окна побить. Вариантов масса. 😁

Шарю пока немного, но продолжаю учиться дальше. Штука интересная и очень полезная.
Ехать в другой город, ради того, чтоб вымазать двери, смешное предложение.)) С побитыми окнами, получше. В лютый мороз, ночью разбить.))

Гость
#50
Гость

Но он все равно не знает ее точный адрес...
А то, что пишет г...всякое, так страницы удалить и все...
Номер телефона он ее не знает...
И детям пусть запретит сидеть в соц.сетях.
Может он перебесится, и забудет. Ну или подохнет.

Пока не знает. Подохнет, от злости.))