Гость
Статьи
Страшно и тревожно

Страшно и тревожно

Как от этого избавиться. 2 года жила с молодым человеком. Поначалу все было нормально. Но потом он мне начал внушать что я не внимательная и у меня плохая память. У него была феноминальная память. Он мог запомнить точную дату и время событий. А мне говорил что раз я сейчас ничего не помню значит через несколько лет я буду забывать то о чем мне только что сказали. Потом он меня сильно избил. Я сбежала к маме. Несколько дней была бессоница. Я выкинула его подарок в окно. Мама испугалась и вызвала скорую. Меня увезли в больницу. В больнице пробыла два месяца. После больницы первое время жила у папы. Так как у родителей не было возможности меня содержать пришлось найти работу и жить одной. Проходила на не любимую работу полгода. Ничего не понимала что я делаю. Сейчас вроде устроилась на новую работу. Вроде бы все хорошо. Но. Меня перевели в другой отдел стали объяснять новые обязанности и мне показались очень сложными и стало очень тревожно и страшно. Вроде бы я делаю и понимаю что я делаю но появляется тревога то что неправильно делаю, хотя знаю что делать. Еще начинаю вспоминать слова бывшего и тот факт что побыла в больнице подкрепляет его слова и от волнения и правда забываю что я сделала только что например прикрепила ли скан документов в программу. Очень сильный страх увольнения и тревога настолько что мне тяжело заснуть . Очень боюсь остаться без денег и без еды. Помогите как избавится от этого страха и тревоги, как засыпать спокойно.

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие мелочи типа скана все забывают, тут ничего такого. Чтобы не было страха копи деньги, чтобы в случае чего не остаться ни с чем, при увольнении тебя же предупредят за 2 недели и будут еще что-то платить, работу если что найдешь

Гость
#2

Му.дака, который тебя избил,тоже надо избить. Это тебя успокоит и улучшит память. Ты станешь уаереннее в себе.

#3

Глицин пей. Записывай важные дела. Запишись на бокс. Нужно выплеснуть негатив.
Еще бы психолога. Но боюсь он тебе вряд ли поможет. Хотя проработать ситуацию не мешало бы.

лол
#4

правильно избил.

Гость
#5

Автор, я редко когда советую это, но вам нужен психолог... столько неуверенности и отчаяния в каждой строчке...
Я сама полтора года находилась в ужасном состоянии, на психолога не было ни денег, ни времени.
Перечитала кучу книг, могу посоветовать ту, что мне помогла (там нет воды, как в большинстве подобных книг). Админы, может, сотрут... называется:
"Тревога, страх и панические атаки. Книга самопомощи"
Её можно скачать в сети, там есть упражнения. Попробуйте.

Гость
#6
Гость

Автор, я редко когда советую это, но вам нужен психолог... столько неуверенности и отчаяния в каждой строчке...
Я сама полтора года находилась в ужасном состоянии, на психолога не было ни денег, ни времени.
Перечитала кучу книг, могу посоветовать ту, что мне помогла (там нет воды, как в большинстве подобных книг). Админы, может, сотрут... называется:
"Тревога, страх и панические атаки. Книга самопомощи"
Её можно скачать в сети, там есть упражнения. Попробуйте.

Если коротко, то там есть упражнения на простукивания, эти же упражнения можно и в ютуб найти (не автора книги, других специалистов), по ютуб я тоже занималась.

Валентина
#7

Елена.Напишите по адресу:lepisa1981@mail.ru.Толковый психолог.Бесплатный.

Гость
#8
Валентина

Елена.Напишите по адресу:lepisa1981@mail.ru.Толковый психолог.Бесплатный.

Валентана. Спасибо за психолога.

#9

Мне от тревожности помог Глиатилин, он нормализует работу мозга. Попейте,должен помочь восстановиться.

#10

Мне от тревожности помог Глиатилин, он нормализует работу мозга. Попейте,должен помочь восстановиться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: