Гость
Статьи
Изменила жена до …

Изменила жена до свадьбы. Узнал через 7 лет. Есть дети

Я муж, который никогда не изменял и не собираюсь. Спустя 7 лет брака я узнал, что за пару месяцев до предложения руки и сердца моя девушка мне изменила. Произошло это после ссоры, я её обижал, как сейчас понимаю. На тот момент многое вместе прошли, 5 лет вместе были и не расставались больше чем на 1-2 дня. Я периодически на**вался тогда, но не помнил, что происходило. Она на это, как я потом узнал, очень сильно обижалась и расстраивалась. Так и жили. Потом свадьба, дети, все вроде нормально стало, но ее вечное эмоциональное безразличие ко мне и редкий с**с подталкивали на размышления, а не изменяет ли она мне. Cлучайно нашел переписку 7-летней давности. Там все понятно. Очень обидно, что со мной ей этого не хотелось, так как пахло от меня, а в**ивал я, так как она была ко мне безразлична, заливал неуверенность в себе. А вот с новым мужиком у нее все произошло на втором свидании. Я в тот момент чувствовал, что что-то не так, но думал ссора, обиделась, что не зову замуж. Стал уделять больше внимания, через пару месяцев сделал предложение, а вот через 7 лет узнал про измену. Самое обидное, что она молчунья, только призналась и сказала: "Как теперь будем жить?" Сказала, что не знает, как так произошло, что дура, что не достойна меня, но все это сквозь зубы как-то. Я много раз пробывал с ней поговорить. Пытался понять чувства, которые она испытывала, хотел проработать ситуацию, в которую мы попали, чтобы начать все заново, чтобы дать ей то, чего не хватало, сказать, чего мне не хватает. Но она упирается, говорит, что ей очень стыдно, что она все забыла и что не хочет это вспоминать, что это была ошибка. Сама не понимает, как это произошло, что хотела отомстить, было очень больно, что она внутри очень переживает, но не показывает это. Мучаюсь, потому что очень люблю, и дети тут не причем. Но схожу с ума уже 1,5 года, живу и боюсь измены. #измена #жена #брак

Опрос
Как жить дальше?
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудь об этом и живи как жил. Ничего не поменялось. Вы остались вместе

#2

1."Простить и отпустить" 2. "Кто виселицу нарисовал"? Если серьезно - она сама не знает, чего хочет. Ради чего она с вами? Только про любовь и детей не нужно.

Гость
#3

Не верю я автору.

Гость
#4
Chudoviche iz glubinki

1."Простить и отпустить" 2. "Кто виселицу нарисовал"? Если серьезно - она сама не знает, чего хочет. Ради чего она с вами? Только про любовь и детей не нужно.

С ним она потому,что другие замуж не позвали))))

#5

Сочувствую, это в голове, как бы не старались будет тригерить, ради детишек сохранить семью

Na_avosi
#6

Не надо бухать, тогда и измен не будет. Ну, и 5 лет не делать предложение - это очень долго.

#7
Гость

С ним она потому,что другие замуж не позвали))))

Вероятно. Но все-таки дадим автору шанс рассказать о своих талантах. Может он на гитаре играет, а может, красив как бог (ну даже Вакх, ну и что?).

Юля
#8

Какая измена???? Она на тот момент Вам была просто подружкой, даже ещё не невестой! Вы сечёте всех своих друзей, кто с кем спит?
А что б не было проблем в сексе просто не пейте, никогда. Даже по праздникам. Научитесь быть для неё и ради неё весёлым и энергичным без дополнительного стимула типа алкашки.

Гость
#9

Я не понимаю, о какой измене речь, если она тогда была не женой. До брака все со всеми встречаются, и это нормально, а некоторые молодые люди умудряются встречаться с тремя или четырьмя девицами параллельно, и это изменой не считается. А тут какой-то драматический сериал.

Na_avosi
#10
Гость

Я не понимаю, о какой измене речь, если она тогда была не женой. До брака все со всеми встречаются, и это нормально, а некоторые молодые люди умудряются встречаться с тремя или четырьмя девицами параллельно, и это изменой не считается. А тут какой-то драматический сериал.

Так автор же писал, что пил до состояния "ничего не помнил". Может у него тоже было что по пьяни.

Всё равно стерпишь
#12

*** разводись. Соврала однажды — соврёт и дважды. Будь это мужик, который уронил тебя со скалы во время похода, из-за обиды (но всё обошлось) ты бы не думал идти с ним ещё раз или нет. Не вижу смысла терпеть предательство, даже ради детей, в наше время всё обсуждаемо, но зачем спать в одной постели с падалью?

Ия
#13

Чувак, я бы развелась на твоём месте. Она тебе за ссору отомстила изменой. Как я поняла человек ты нормальный.

Гость
#14

Узнать про измену это очень тяжело. Я про свою тоже узнал от друга он хвастался какая у нее классная попка. Я очень злился представлял как он трогает ее попку. Но оказалось что у них был анал. Хотя мне она в попку не давала.

:/
#15

Читаю и хочется плакать , от того что понимаю её по женски, потому что женщина женщину всегда поймет, особенно в обидах на мужчину , ваша глупость а может и ветреность позволила ей усомниться в вас, и сделав вы ей предложение намного раньше уверена ничего бы и не произошло. Почему я так решила ? Да потому что даже по вашим словам видно что вам жаль её, а если мы послушаем её историю то уверена история будет ещё грустей, мы женщины полигамны ( я про нормальных девушек , с адекватной социальной ответственность , моралью и прочее) и возможно будь тот мужчина по серьезней с кем она изменила , она бы ушла от вас и связала бы судьбу с ним, но ошиблась .. женщина которая накопила столь сильную обиду на мужчину очень уязвима в этот момент, но не уходила потому что любила , мучалась , болела , но любила. Ведь когда мужчина не зовет в жены мы воспринимаем это как «я тебя не выбираю» и не важно окончательное ли это ваше решение. И спустя столько нет не смогла она с этим жить, и призналась вам , а всё потому что любит,и всё что вы можете сделать это полюбить её ещё сильнее , иначе да , вы снова её потеряете , не потому что она вам может тайком изменить , а потому что перегорает женское сердце. А если после измены несколько лет она от вас отстраненная , потому что наверное в момент измены она поняла что уйти от вас возможно , обрывается многое внутри, та визуализация чистой преданной любви лопнула как мыльный пузырь и осталась взрослая правдивая жизнь, возможно и в такие моменты люди взрослеют,осознают что красивые отношения бывают только в кино, где мы не знаем что у людей будет после .. Мой вам совет,если любите ,продолжайте любить, осознайте как много причинили ей боли и будьте достойным мужчиной.У меня ваша жена вызвала только жалость, и я не топлю за измену ,просто по женски понимаю что для женщины пойти на такой шаг не так просто как для мужчины.И что для вас важней сам факт физической близости или эмоциональной,когда она думала только об этом, а ведь мысль это уже грех

Гость
#16

О чем вы все говорите, дамы? Не уделял внимания, замуж не звал и т.д. это повод изменять?? Не нравится что-то - поговори со своим партнёром. Ничего не поменялось - уходи, а не беги по *уям
Если бы так сделал мужик, его бы тут уже обоссали, какое лицемерие...

Гость
#17

Совет автору: уходить. Это было предательство, вы хотите жить с предателем? Каждый день думать о том, что при малейшей ссоре она побежит по мужикам?а она побежит! И так же умудрится обвинить вас в своей же измене Это стремно

^..^_котейка_мур
#18
:/

Читаю и хочется плакать , от того что понимаю её по женски, потому что женщина женщину всегда поймет, особенно в обидах на мужчину , ваша глупость а может и ветреность позволила ей усомниться в вас, и сделав вы ей предложение намного раньше уверена ничего бы и не произошло. Почему я так решила ? Да потому что даже по вашим словам видно что вам жаль её, а если мы послушаем её историю то уверена история будет ещё грустей, мы женщины полигамны ( я про нормальных девушек , с адекватной социальной ответственность , моралью и прочее) и возможно будь тот мужчина по серьезней с кем она изменила , она бы ушла от вас и связала бы судьбу с ним, но ошиблась .. женщина которая накопила столь сильную обиду на мужчину очень уязвима в этот момент, но не уходила потому что любила , мучалась , болела , но любила. Ведь когда мужчина не зовет в жены мы воспринимаем это как «я тебя не выбираю» и не важно окончательное ли это ваше решение. И спустя столько нет не смогла она с этим жить, и призналась вам , а всё потому что любит,и всё что вы можете сделать это полюбить её ещё сильнее , иначе да , вы снова её потеряете , не потому что она вам может тайком изменить , а потому что перегорает женское сердце. А если после измены несколько лет она от вас отстраненная , потому что наверное в момент измены она поняла что уйти от вас возможно , обрывается многое внутри, та визуализация чистой преданной любви лопнула как мыльный пузырь и осталась взрослая правдивая жизнь, возможно и в такие моменты люди взрослеют,осознают что красивые отношения бывают только в кино, где мы не знаем что у людей будет после .. Мой вам совет,если любите ,продолжайте любить, осознайте как много причинили ей боли и будьте достойным мужчиной.У меня ваша жена вызвала только жалость, и я не топлю за измену ,просто по женски понимаю что для женщины пойти на такой шаг не так просто как для мужчины.И что для вас важней сам факт физической близости или эмоциональной,когда она думала только об этом, а ведь мысль это уже грех

А поговорить с мужем? рассказать все что чувствуешь? не судьба? Что значит люби ее и будь достойным мужчиной для нее, а то опять потеряешь? Нихреново так, я ее понимаю как женщину... Да всех можно понять. Только вот совет люби и будь достойным слишком уж общая фраза. Как он поймет, что входит в ее понятия "любовь" и "достойным"? Мы мужики прямолинейны и намеков не понимаем, потому он и просит все разобрать, сделать выводы и начать заново с учетом всех ошибок со всех сторон, сказать прямо, может и не один раз. И это логично и понятно. А эти "потеряешь снова, будь достойным итд - просто отмазка без разъяснений.
Хочешь счастья с человеком - работай над отношениями, а не кидай фразы на отвали.
Не хочешь быть с человеком - тогда еб* ему мозг тем какие были обиды, как унижал/оскорблял итд. добавляя к этому фразы типа: "хочешь чтоб все было ок? - тогда люби и будь достойным".
Она походу ничего и не хочет, просто закрылась в своей голове и ждет когда что-то измениться, а может и прынц попадеться и уже не на одну ночь, и коня то поменяет, темболее такой то груз за плечями. А потом скажет мол "любви не хватало, был безразличен, кудато не звал(кроме "замуж", т.к. уже позвал, жаль но не применишь).
Вам бы все на мужиков свалить и пусть прыгают вокруг и угадывают. Может мужиков поугадываете?
Сердце у нее блть перегорает, а мужиков не перегорает? Только о себе и думаете.
Автор явно хочет отношений дальше и ищет пути решения.
Он вообще взял на себя ответственность постараться это все пережить, а она не общается и ничего не рассказывает. И как тут к чемуто прийти?
Жене еще его доверие вернуть для начала бы было бы неплохо, кто знает, может это и не единственная измена ее...... Как интересно она доверие вернула? Как она его страдания возместила??
Совет дам, раскрывайтесь полностью, может и не однократно перед друг другом, "работайте братья и сестры над отношениями, ищите компромисы, иначе все будет и в других отношениях также. И не ведитесь на мимолетные увлечения.. Аминь!

Гость
#19
:/

Читаю и хочется плакать , от того что понимаю её по женски, потому что женщина женщину всегда поймет, особенно в обидах на мужчину , ваша глупость а может и ветреность позволила ей усомниться в вас, и сделав вы ей предложение намного раньше уверена ничего бы и не произошло. Почему я так решила ? Да потому что даже по вашим словам видно что вам жаль её, а если мы послушаем её историю то уверена история будет ещё грустей, мы женщины полигамны ( я про нормальных девушек , с адекватной социальной ответственность , моралью и прочее) и возможно будь тот мужчина по серьезней с кем она изменила , она бы ушла от вас и связала бы судьбу с ним, но ошиблась .. женщина которая накопила столь сильную обиду на мужчину очень уязвима в этот момент, но не уходила потому что любила , мучалась , болела , но любила. Ведь когда мужчина не зовет в жены мы воспринимаем это как «я тебя не выбираю» и не важно окончательное ли это ваше решение. И спустя столько нет не смогла она с этим жить, и призналась вам , а всё потому что любит,и всё что вы можете сделать это полюбить её ещё сильнее , иначе да , вы снова её потеряете , не потому что она вам может тайком изменить , а потому что перегорает женское сердце. А если после измены несколько лет она от вас отстраненная , потому что наверное в момент измены она поняла что уйти от вас возможно , обрывается многое внутри, та визуализация чистой преданной любви лопнула как мыльный пузырь и осталась взрослая правдивая жизнь, возможно и в такие моменты люди взрослеют,осознают что красивые отношения бывают только в кино, где мы не знаем что у людей будет после .. Мой вам совет,если любите ,продолжайте любить, осознайте как много причинили ей боли и будьте достойным мужчиной.У меня ваша жена вызвала только жалость, и я не топлю за измену ,просто по женски понимаю что для женщины пойти на такой шаг не так просто как для мужчины.И что для вас важней сам факт физической близости или эмоциональной,когда она думала только об этом, а ведь мысль это уже грех

Ничего себе ЭГО, "если бы тот был посерьезнее, то связала бы судьбу с ним....НО ОШИБЛАСЬ"????
Вы че бабы совсем охренели? Т.е автору еще и повезло!!!!))))))
Ну даете. Слов нет. Есть ощющение, што писала этот ответ его жена)))
Автор беги от нее, такое не прощают, тем более, что "был бы тот посерьезнее - ушла бы" - это просто адище какойто. С такими эгоистками *** не построишь! Баб вокруг полно - действуй, только засуж сразу зови и имущество оформляй на родителей, а то "не повезет" и типу посерьезнее и хата твоя с машиной уедут

Гость
#20

Братан она не ценит и не уважает тебя! Я бы *** послал сразу, но если де1ствительно любишь то ясно. Бабы они такие - сидят ждут когда что-то лучше подвернеться и всегда будешь виноват ты, это натура их бабская.

Один совет-если она вокруг тебя вьется,извиняется,ублажает по максимому итд-то можно попробывать жить дальше, может и выйдет чето, если нет- пусть идет лесом, таких вокруг дофига

Гость
#22

Я про свою тоже узнал что мой друг ее в попку, мне стало интересно и я его спросил, он сказал еле уболтал встала раком вся испищалась.

Гость
#23

Я так поступала, но скрывать если тебе сделали предложение это что то совсем дичь какаято. Она променяла ваши 5 лет на втором свидании - вот ваша оценка отнее.
Второй раз она предала - когда скрыла, приняв предложение замуж.
Третий раз предала - когда не стала разбирать проблему о которой вы узнали.
Вот и считайте сколько предательств. И что интересно она вам предложила чтобы вернуть доверие к ней?
Вот и думай дурачина кто ты для нее.

Наталья
#24

Может не стоит ворошить прошлое. А вот автору надо самому сходить психологу и проработать что его беспокоит. И конечно перестать употреблять алкоголь навсегда и занятся своим развитием и здоровьем. А там время покажет что к чему.

Гость
#25

Ее простить.Забыть ....вы не забудете. Подать на развод.Сжать яйца в кулак и готовиться к разделу имущества..Всё она знает и помнит.Еще и припомнит вам после заявления.Если вы простите измену,то уже в ёё глазах будете ковриком,а не мужиком.

Добрый доктор
#26
Гость

Я так поступала, но скрывать если тебе сделали предложение это что то совсем дичь какаято. Она променяла ваши 5 лет на втором свидании - вот ваша оценка отнее.
Второй раз она предала - когда скрыла, приняв предложение замуж.
Третий раз предала - когда не стала разбирать проблему о которой вы узнали.
Вот и считайте сколько предательств. И что интересно она вам предложила чтобы вернуть доверие к ней?
Вот и думай дурачина кто ты для нее.

Вы очень верно поставили диагноз:
фактически. "она ПРОМЕНЯЛА ваши совместные 5 лет- на легкомысленный перепихон..".(С посторонним парнем).

Ах ты выпил? Ну значит я пойду и просношаюсь с другим !
(Могла бы в кино, подругам или библиотеку сходить,не обязательно же сразу бежать на ебблю! )

Ещё повезло что от того случайного парня - невеста не "залетела".

Виталина Гроднева
#28

Погоди, сейчас пару лет помучаешься и увидишь что все твои старания и переживания зря. Она себя еще проявит, когда в хреновую ситуацию попадешь, кинет и глазом не моргнет. или встретиться очередной успокоитель красивый умный понимающий итд итп.. а ты как был хероввым так и останешься для нее. Когда любят друг друга - стараются костьми лечь для возвращения доверия, а тут хyuня какаято

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема