Гость
Статьи
переспал с девушкой …

переспал с девушкой хочет со мной встречаться а мне нужен только секс!

переспал с девушкой хочет со мной встречаться а мне нужен только секс! как ей это помягче сказать! или дать понять!!! сказал бы прямо но мне с ней часто приходиться видится и много знакомых !!!
не важно
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Свой
#201
Уволили с работы, предприятие обанкротилось. Нет денег платить ипотеку!!! Устроился в супермаркет разнорабочим, платят 600 рублей за смену. Уже влез в долги по самые уши. Супруга ещё незнает,а то подаст на развод, а у нас два малыша 1,5 и 3 года. Помогите кто сколько может!!!Мне стыдно обращатся с такой прозьбой, но выхода нет,мне хоть впетлю,скоро будут звонить с банка, это будет приговор. Вот яндекс кошелёк 410011213490745. Спасибо вам.
Пантера
#202
рулька
Сообщение было удалено
Ваш текст

Напишите : мне еще рано жениться :)))))))))))))
Правда
#203
Автор, с...бись с сайта. Нытик xе.рoв. Собери свою силушку в маленький пучочек и скажи ей, слабак и трус.
Jorsh
#205
не важно
Сообщение было удалено
Хах как я тебя понимаю ... вот ***** сижу и думаю что делать
Егор
#206
Здравствуйте
Гость
#207
неблагородная траляля
Обычно говорят до того, как, а не после.

Только вот когда говорят до, можно и без секса остаться, поэтому обманывают.

Это называется на елку сесть и не уколоться.

Я не понимаю, чего вы сейчас вдруг решили сообщить, врите дальше.
Я хочу тебя
Гость
#208
Гость
ну он ей наверное ничего не обещал

автор, скажите, что она очень хорошая, но у вас сейчас очень сложный период в жизни..вам нужно время.. - бла-бла как обычно говорят мужики
Отношения это кринж.
Гость
#209
Просто продолжай её трахать, а потом начни встр и просто трахайтесь и все будет норм
#210
вы посмотрите, ненасытный! в наше время отношения сексу не мешали! сразу женились, детей делали и демография в порядке была.
Форум: Секс
Всего: 71 935 тем
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем