Гость
Статьи
Почему парни это …

Почему парни это любят?

Тип они же просто лижут и всё, в чем кайф? Хотя и к женщинам такой же вопрос, сосать вообще вам нравится? В чём кайф?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
женщина люблю и сосать и лизать- как в чем??-ролевая игра-доминирование-подчинение, доставлять удовольствие и получать, как это может не нравиться??
Гость
#2
Так они парочка же. Как друг другу приятнее, так и делают.
Гость
#4
Не нравится, когда мужчина долго лижет, мне больше секс нравится. Сосать не люблю, особенно, когда у него выделяется смазка.
Гостья
#5
Сам факт полизать.
Гость
#7
Ты за себя говори, а не за других. Лизать любят обычно воспитанные эРеСПешки. С детства подавляя мужское начало в сыновьях. Вот они и прилизывают, в надежде что женщина будет с ним.
Елдович
#8
Вкуснятина 😛
Пися и попа - самые вкусные места😍
Гостья
#9
Обожаю и то и то ))))
#10
Женщины,а вам нравиться когда лижут ватрушку?
Если женщина сама просит,то почему не полизать, если она тут же сыграет на флейте пухлыми губками:)
Гость
#11
Первый раз куни сделали в 13 сразу же понравилось, парень тут же попросил сделать минет, но вот тут вышла конфузия. Обрыгала весь диван. Сейчас 44 года, больши ни разу в жизни даже не пыталась взять в лот, анальным как то тоже не прильщает и даже не пробовала.
Гость
#12
Лизать и сосать много кому нравится. А почему не должно? Целоваться тоже не должно нравится?
Марк Аврелий
#13
Тип ты пустоголовая малолетко.
Форум: Секс
Всего: 72 142 темы
Новые темы за сутки: 14 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем