Гость
Статьи
Почему у нас стало …

Почему у нас стало меньше секса?



Здравствуйте. Возможно это не проблема, а скорее всего вопрос. Я встречаюсь с молодым человеком. Он был мои первым мужчиной, потом лезет нас развела и спустя 4 года мы снова встретились. Сейчас живем вместе. Но у меня такой вопрос. Почему у нас стало меньше секса? Ранее это было больше 3 раз в месяц. Сейчас мы ложимся в пастель, сделали массаж друг другу (не в интимных местах) и спать. Такая ситуация продолжается второй месяц. Я хочу заняться с ним сексом, но не могу себя перебороть и начать первой. Что мне делать в данной ситуации?

#секс
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
3 раза в месяц? Получается его и раньше то практически не было. Если у Вашего молодого человека нет другой девушки, то он импотент.
#2
Значит ты ему не интересна.
Ищи себе другого, красотка. 🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹
Гость
#3
Почки с годами работают хуже, оттого и шлаки уже почками своевременно не выводятся. Да, они воду гонят, а вот шлаки из крови хорошо, как раньше не убирают. Это показывает анализ на креатин, он выше чем был. Он высоким и остается, почки не само восстанавливающий орган.
Отсюда, с годами, поры выделяют ферментов меньше, через кожу выходят шлаки, что раньше шли через почки. Вы становитесь вонючее и ассексуальнее.
Гость
#4
Учись пердеть
Гость
#5
Любовника найдите.
хороший парень
#6
почему вас развела лезет и кто это такая?
Гость
#7
3 раза в месяц? Жесть. Я если встречаюсь с девушкой, то у нас секс через день. У нее потом пися и попа болят, восстанавливаются. Иначе бы каждый день секс был.
Гость
#9
Ответ содержится в вопросе: начать первой! Чего Вы, собственно, боитесь?

Удачи!
Гость
#10
Откуда мы, блин, знаем почему у тя мало секса
Ты голову то лечи
хороший парень
#11
автор, че там с этой лезет? ответьте, кто это и как она вас развела.
хороший парень
#12
автор, вы почему игнорируете участников форума?
хороший парень
#13
какого хрена вы молчите, автор?
хороший парень
#14
КТО ТАКАЯ ЛЕЗЕТ?
хороший парень
#15
Автор, я на вас отправляю жалобу
Дарья
#16
А чего не можете проявить инициативу? Может муж как раз этого и ждёт. Подключите свои женские хитрости, мужчины это любят. Мужу купите тесталамин классик для мужского здоровья, тестостерон повысится и желание соответственно тоже.
Форум: Секс
Всего: 72 480 тем
Новые темы за сутки: 18 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем
Следующая тема