Гость
Статьи
Получение оргазма

Получение оргазма

Девочки всем приветик хотела у вас спросить. Нормик ли это, что я кончаю за 10-15 минут от мастурбации? Я читала, что достигать оргазма за это время плохо и парни не будут со мной спать. Можно ли это исправить?

#секс #мастурбация 
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1
"... не будут со мной спать.."
😊
Если СПАТЬ, то причём тут твой оргазм ?
Гость
#2
Тебе 15 лет? парням по$уй на тебя и на твои оргазмы. Для них ты дырка, которую они с удовольствием будут использовать
Гость
#3
С мужчиной будешь получать быстрее, ведь главное это возбуждение.
Аксиос
#4
Гость
С мужчиной будешь получать быстрее, ведь главное это возбуждение.
А точно что у неё будут МУЖЧИНЫ, а не МУЖИКИ ?😊
Гость
#5
Аксиос
А точно что у неё будут МУЖЧИНЫ, а не МУЖИКИ ?😊
Трахали точно будут.
Аксиос
#6
Гость
Трахали точно будут.
Так " трахали " это НЕ мужчины.
Гость
#7
Аксиос
Так " трахали " это НЕ мужчины.
Это уже проблема тётки))
#8
Мастурбация 10-15 минут? 🙄Что там делать так долго? Это ни на что не влияет, если что
Гость
#9
Аксиос
Так " трахали " это НЕ мужчины.
Это уже твои проблемы, а не трахалей)))
Гость
#10
Как именно достигаешь, через проникновение? Ну тогда это вообще редкость, большинство только при помощи клитора могут закончить. А вообще женщина не может и не должна кончать при каждом половом акте, это НЕ РЕАЛЬНО и не нормально, и такие не реальные фантазии и ожидания тебя загубят, потому что ты вечно будешь думать что с тобой что то не так, в то время когда твои ожидания будут не по природе. Если женщина с мужем кончает раз в год - это норма, раз в месяц - это норма, раз или два в неделю - возможно периодами (если повезло), каждый раз - это симуляция 100%, в которую могут поверить только самые жалкие и наивные мужики.

К тому же, далеко не каждому вообще твой оргазм как то интересен, полно мужиков эгоистов. Других, которых тоже очень много - устраивает симуляция оргазма, а на реальность им по пояс. И наконец, редкий, но наихудший вариант - это когда мужчина считает что ты ДОЛЖНА получать оргазм каждый раз и когда он не будет у тебя наступать, мужчина будет на тебя давить, либо обижаться, в итоге с таким оргазмов вообще не будет, так как будешь испытывать психологическое давление и напряжения во время процесса. Ну и еще есть самый адекватный тип мужчин, который не давит на женщину и воспринимает адекватно различия между женщинами и мужчинами, старается доставить удовольствие, адекватный и уравновешенный, который понимает, что порно это фильмы, а не реальность.

И наконец мой совет, не заниматься сексом до брака вообще, выбирать только мужчину желающем с тобой построить семью изначально, с правильным духовным стержнем и взглядами на жизнь. Отношения которые строятся на похоти никогда не будут достаточно хорошими и лишь будут разрушать твое духовное состояние. Приведут тебя такие отношения к браку или нет - не важно, важно то на чем они строились, в первую очередь для тебя. В ином случае - поломанные жизнь и психика. Вариант - потестировать партнера, это не вариант! Ты не вещь и никто не имеет право так поступать с тобой, точно так же и ты не имеешь таких прав!
Гость
#11
Delta bravo
Мастурбация 10-15 минут? 🙄Что там делать так долго? Это ни на что не влияет, если что
А сколько? Я и дольше устраиваю танцы с бубнами, тяжело кончаю
Форум: Секс
Всего: 479 960 тем
Новые темы за сутки: 99 тем
Популярные темы за сутки: 61 тема