Гость
Статьи
Получение оргазма

Получение оргазма

Женщины, девушки! Впервые испытывать оргазм начала в 21 год (сейчас мне 24), до 21го года перепробовала практически все позы. Получаю оргазм только в одной - "мужчина сидит, я на нём". У кого-нибудь есть такая же проблема? т.е. получение оргазма только в одной позе?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, я могу только сверху, несколько раз было что он сверху, но это практически не возможно, ну или я сама мастурбирую

ЯжеВика
#2

Нужно качать мышцы влагалища, так называемые упражнения Кегеля. Все проблемы от их дряблости. А когда они в тонусе - оргазм обеспечен, причем не клиторальный, а вагинальный, который тоже очень яркий.

Гость
#3
Гость

Да, я могу только сверху, несколько раз было что он сверху, но это практически не возможно, ну или я сама мастурбирую

Вообще-то мастурбация - это грех.

Гость
#4

Я люблю когда он сзад

гостья
#5

Мне 25,я до сих пор только от стимуляции клитора могу получить,и то в позе когда он сзади и чтобы ноги сведены были. И то год назад так научилась,и то хорошо,до этого вообще никак,что в лоб что по лбу

Гость
#6

*****, короче...

Гость
#7
Гость

Вообще-то мастурбация - это грех.

Ай, беда-беда. Ужас, как страшно!

Гость
#8
Гость

Ай, беда-беда. Ужас, как страшно!

Вы напрасно иронизируете.
Это один из худших грехов.
Мастурбация свидетельствует о вашем неумении контролировать плотские желания.

гость
#9

А я могу только когда он сверху, я внизу лёжа и рукой тоже помогал.
Когда я сверху, я вообще ничего не чувствую, только усталость одну.

Гость
#10

А это что, проблема?? Проблема, это когда его никак нет

XXX
#11
Гость

Вы напрасно иронизируете.
Это один из худших грехов.
Мастурбация свидетельствует о вашем неумении контролировать плотские желания.

Вообще-то наоборот - при мастурбации мы полностью контролируем свои плотские желания, на что хотим, на то и д р о ч и м. Возникает она как раз по причине отсутствия полового партнёра, а не от того, что человеческое тело - сосуд греха. Человек должен всё время с кем-то спариваться, пока может, либо мастурбировать, когда не с кем - природа есть природа, такими нас она создала, по своему образу и подобию...

Гость
#12
XXX

ГостьВы напрасно иронизируете.

Это один из худших грехов.

Мастурбация свидетельствует о вашем неумении контролировать плотские желания.

Вообще-то наоборот - при мастурбации мы полностью контролируем свои плотские желания, на что хотим, на то и д р о ч и м. Возникает она как раз по причине отсутствия полового партнёра, а не от того, что человеческое тело - сосуд греха. Человек должен всё время с кем-то спариваться, пока может, либо мастурбировать, когда не с кем - природа есть природа, такими нас она создала, по своему образу и подобию...

Вы глубоко заблуждаетесь.
Рукоблудие - это прелюбодеяние.

Гость
#13

Вы глубоко заблуждаетесь.
Рукоблудие - это прелюбодеяние.[/quote]

Ну да. А проглот после минета - людоедство))

#14
Гость

Вы глубоко заблуждаетесь.
Рукоблудие - это прелюбодеяние.

Ну да. А проглот после минета - людоедство))
Технически гость прав... частично. Блудом считаются даже мысли об ентом блуде. Ну то есть если вы замужем и дрoчите на постер Брэда Питта - это блуд. А если вы просто дрoчите, без фантазий о чужом самце, то не блуд. Если вы не замужем, то также не блуд. В общем, всё сложно :)))

#15

*если вы не замужем, то дрoчить на постер Брэда Питта также не блуд

Олька
#16

Да-да... у меня еще веселее,-я только со сведенными и сжатыми ножками могу

Олька
#17

А у вас как,девули??

Олька
#18

У меня вот так девченки)) привыкла лет с 16-ти наверное))что-нибудь увижу в интернете или по телеку возбуждающее, постоянно возвращаюсь в голове к этому)от этого такая приятная истома одолевает меня) так и хожу до вечера постепенно думая о желании))как-то приятно становится)) ну а когда спят уже все, я схожу в душ, помоюсь как обычно перед сном) вот ложусь и вспоминаю ту сцену эротическую...ещё люблю почитать любовные романы))представляю себя на месте героини))вот так и в голове и начинается)как легла так мечтаю, а потом потихонечку к груди опускаюсь))вожу со соскам, потом сжимаю, в основном правую почему-то)))так приятнее))так минут до 5-ти, а вот когда уже становится приятно очень и тепло внизу, тогда смачиваю слюной и опускаюсь к клитору))вот)ножки обычно развожу не очень широко....глажу внутри бедёр так как почему-то приятно очень там))и когда смочила клитор нежно начинаю прикасаться к нему)))сначала почти ничего не чувствую, потом примерно через секунд 30-40 становится приятно)))лично мне нравится водить по нему круговыми движениями постоянно смачивая либо своей смазкой либо слюной)ещё приятно очень под самим клитором внизу и особенно правая сторона))так нарастает желание))раздвигаю шире ножки)губки немножко тоже могу поласкать)потом концентрируюсь на клиторе, становится очень приятно)))левой рукой отодвигаю губки, а правой пальчиком указательный ласкаю))когда очень приятно, то ускоряю темп)никогда не стону, просто наслаждаюсь))когда приближаюсь, напрягая ноги сильно.сам оргазм у меня секунды 3-4((очень приятно,немножко двигаю бедрами как бы))спазмы очень приятные мне)))немножко жидкости даже есть))причём сокращается внутри и немножко даже видно иногда. жаль оргазм не долгим сам((раньше даже интересно было как там клитор когда я его ласкаю))стонать хочется но не делаю этого, ласкаю только интенсивнее и как бы двигаю бёдрами))))такое напряжение приятное и хочется-хочется ласкать его))))...продолжать и не останавливаться))вот так лично у меня.у вас так же??

Гость
#19
гостья

Мне 25,я до сих пор только от стимуляции клитора могу получить,и то в позе когда он сзади и чтобы ноги сведены были. И то год назад так научилась,и то хорошо,до этого вообще никак,что в лоб что по лбу

Я таким же образом получаю оргазм, и нас с мужем все устраивает.

Гость
#20

Самая оптимальная поза. для получения оргазма. это наездница.
в зависимости от угла и проникновения можно получить и клиторальный.
а при желании и вагинальный!

Гость
#21

согласна))

Гость
#22
Гость

Самая оптимальная поза. для получения оргазма. это наездница.
в зависимости от угла и проникновения можно получить и клиторальный.
а при желании и вагинальный!

Наездница это ужас а не поза,мне в такой никогда оргазма не видать,ещё и дискомфорт о того что член тычется,даже больновато...Вот сзади когда мужчина толи дело...

Гость
#23
Гость

Женщины, девушки! Впервые испытывать оргазм начала в 21 год (сейчас мне 24), до 21го года перепробовала практически все позы. Получаю оргазм только в одной - "мужчина сидит, я на нём". У кого-нибудь есть такая же проблема? т.е. получение оргазма только в одной позе?

Жена только в одной позе получает - позе бабочки. В других мой половой орган до матки не достаёт - слишком маленький, или, может быть, в матку не упирается или не под тем углом - не знаю почему.

Гость
#24
Гость

Жена только в одной позе получает - позе бабочки. В других мой половой орган до матки не достаёт - слишком маленький, или, может быть, в матку не упирается или не под тем углом - не знаю почему.

Правда, в позе наездницы, я думаю, достаёт, но с этой позой у нас как то не заладилось, в начале нашей с ней половой жизни оргазмы у неё были делом редким, и в позе наездницы она уставала, мы перестали эту позу практиковать, а когда оргазмы стали делом более-менее регулярным, как-то попробовали эту позу снова и я раньше кончил, соответственно жена оргазма не получила, и с того момента больше не возвращались к этой позе. В остальных позах - раком, сзади лёжа на боку, жена вообще ничего не чувствует. Правда, тоже в начале половой жизни, когда только начали получаться её оргазмы, как-то попробовали позу на боку лицом к лицу, но тогда я тоже раньше кончил, и теперь мы эту позу не практикуем. Словом, секс у нас только в одной позе - в единственной, в которой жена получает оргазм.

Гость
#25
Гость

Жена только в одной позе получает - позе бабочки. В других мой половой орган до матки не достаёт - слишком маленький, или, может быть, в матку не упирается или не под тем углом - не знаю почему.

Бабочка не нравится. говорит как распластанная осталось ещё и
приколоть.
а насчет проникновения нам точнее ей нравится сверху.
при разных прогибах можно тереть любые поправившие точки.
причем при втором заходе. матка и вагина сама выбирает оптимальное
положение.

Гость
#26

24. Гость | 30.04.2014, 14:59:48
Первый акт рекомендую =сперва куни. немного минета.
оргазм гарантирован.
а второй раз по ласкаешь. член и отдохнет .
первое время в наезднице надо помагат. за бёдра
и насаживай или двигай. всё зависит от угла!

puglover
#27
Гость

Правда, в позе наездницы, я думаю, достаёт, но с этой позой у нас как то не заладилось, в начале нашей с ней половой жизни оргазмы у неё были делом редким, и в позе наездницы она уставала, мы перестали эту позу практиковать, а когда оргазмы стали делом более-менее регулярным, как-то попробовали эту позу снова и я раньше кончил, соответственно жена оргазма не получила, и с того момента больше не возвращались к этой позе. В остальных позах - раком, сзади лёжа на боку, жена вообще ничего не чувствует. Правда, тоже в начале половой жизни, когда только начали получаться её оргазмы, как-то попробовали позу на боку лицом к лицу, но тогда я тоже раньше кончил, и теперь мы эту позу не практикуем. Словом, секс у нас только в одной позе - в единственной, в которой жена получает оргазм.

А,очень интересно,вас как мужа,это устраивает???

Гость
#28
puglover

А,очень интересно,вас как мужа,это устраивает???

Не устраивает, но не настолько, что бы заставлять жену заниматься сексом в позе, в которой она не получает удовольствие. У меня ведь по-любому оргазм гарантирован, поэтому что бы оргазм получили оба, надо заниматься сексом в позе, в которой нравится ей. Если начать в другой позе и потом перейти к той, которая подходит для получения оргазма ей, чаще всего оргазма у неё не будет, потому что я быстрее кончу, а она утратит возбуждение. На второй заход у меня обычно хуже эрекция, и почему-то быстрее кончаю, чем в первый, опять же пока восстановиться между заходами, возбуждение у жены теряется, поэтому второй заход для нас не выход. Кто-то на форуме советовал довести жену до оргазма в позе, подходящей для этого, а потом заняться сексом в позе, которую захочу сам - раньше мы так делали, но сейчас жена не ведётся на секс, в котором не получает удовольствие.
Мне кажется, разные позы позволяют либо жёны, которые лишь клиторальный оргазм получают, либо те, которые удовольствие получают от секса в любой позе, либо те, которые боятся, что муж уйдёт, если его не удовлетворить как он хочет.

Елена
#29

Девочки,как я вам завидую, а у меня как ни крути,только с ногами крест-на-крест получается и то сильно напрягать нужно мышцы чтобы клитор возбуждался((

Гость
#30
puglover

А,очень интересно,вас как мужа,это устраивает???

Жену, например, тоже не очень устраивает оргазм лишь в одной позе, особенно вариации позы "мужчина сзади" её возбуждают. Но как раз в позе сзади вообще не чувствует никаких приятных ощущений внутри. Что ж, это не конец света, можно пережить. Много чего в жизни нас не устраивает - отсутствие своего жилья, автомобиля, рост цен, но что поделаешь?

Гость
#31
Гость

Не устраивает, но не настолько, что бы заставлять жену заниматься сексом в позе, в которой она не получает удовольствие. У меня ведь по-любому оргазм гарантирован, поэтому что бы оргазм получили оба, надо заниматься сексом в позе, в которой нравится ей. Если начать в другой позе и потом перейти к той, которая подходит для получения оргазма ей, чаще всего оргазма у неё не будет, потому что я быстрее кончу, а она утратит возбуждение. На второй заход у меня обычно хуже эрекция, и почему-то быстрее кончаю, чем в первый, опять же пока восстановиться между заходами, возбуждение у жены теряется, поэтому второй заход для нас не выход. Кто-то на форуме советовал довести жену до оргазма в позе, подходящей для этого, а потом заняться сексом в позе, которую захочу сам - раньше мы так делали, но сейчас жена не ведётся на секс, в котором не получает удовольствие.
Мне кажется, разные позы позволяют либо жёны, которые лишь клиторальный оргазм получают, либо те, которые удовольствие получают от секса в любой позе, либо те, которые боятся, что муж уйдёт, если его не удовлетворить как он хочет.

Ну у нас похоже,я только в одной позе могу,ну точнее в нескольких,когда он сзади или на боку(но опять же он сзади),другие позы мне тоже нравятся,например мне может быть в них даже приятно,но именно кончить в них я не смогу,но если ему нравится,то несколько поз мы попробуем,а как он кончать начинает хотеть переходим в догги стайл или какое-то подобие этому.
Но поза наездницы и любые другие,когда девушка сверху во мне вызывают только отторжение,и неприятные ощущения

Гость
#32
Гость

24. Гость | 30.04.2014, 14:59:48
Первый акт рекомендую =сперва куни. немного минета.
оргазм гарантирован.
а второй раз по ласкаешь. член и отдохнет .
первое время в наезднице надо помагат. за бёдра
и насаживай или двигай. всё зависит от угла!

Да на второй раз жена уже давно не соглашается. Было когда то один раз что в первый заход я раньше кончил, а во второй всё-таки удалось довести её до оргазма (ещё помню тогда телевизор включили после первого захода, а там какая-то эротика идёт, возбудились и всё вышло). А так обычно на второй заход стандартная история - стоит хуже, а кончаю быстрее. Так что вторые заходы - дела давно минувших дней. Что касается минета и куни - как то не срослось с этими делами у нас, наверное, по причине отсутствия правильной техники. От куни жена оргазм получает, но от пальца и быстрее и приятнее для неё. А от минета у неё скулы сводит через пару минут, заканчивает руками. Так что исторически сложилось, что у нас или секс с проникновением в позе бабочки, или петтинг.

Гость
#33
Гость

Ну у нас похоже,я только в одной позе могу,ну точнее в нескольких,когда он сзади или на боку(но опять же он сзади),другие позы мне тоже нравятся,например мне может быть в них даже приятно,но именно кончить в них я не смогу,но если ему нравится,то несколько поз мы попробуем,а как он кончать начинает хотеть переходим в догги стайл или какое-то подобие этому.

И что, он начинает кончать, вы переходите в позу, в которой можете получить оргазм, и его ещё хватает что бы не кончить на те несколько минут, необходимые Вам для получения оргазма? Я просто пока не научился так хорошо контролировать себя, у меня еслу уже пошли позывы на эякуляцию, то долго я уже не продержусь - либо кончу через полминуты, либо немного спадёт эрекция, а когда возобновится так, как нужно для получения женой оргазма, всё равно кончу через полминуты.

Гость
#34
Гость

Гость

Ну у нас похоже,я только в одной позе могу,ну точнее в нескольких,когда он сзади или на боку(но опять же он сзади),другие позы мне тоже нравятся,например мне может быть в них даже приятно,но именно кончить в них я не смогу,но если ему нравится,то несколько поз мы попробуем,а как он кончать начинает хотеть переходим в догги стайл или какое-то подобие этому.
И что, он начинает кончать, вы переходите в позу, в которой можете получить оргазм, и его ещё хватает что бы не кончить на те несколько минут, необходимые Вам для получения оргазма? Я просто пока не научился так хорошо контролировать себя, у меня еслу уже пошли позывы на эякуляцию, то долго я уже не продержусь - либо кончу через полминуты, либо немного спадёт эрекция, а когда возобновится так, как нужно для получения женой оргазма, всё равно кончу через полминуты.

Я написала,не когда "начинает кончать",а когда"начинает кончать хотеть",есть разница)Ну он у меня такой быстровозбудимый,подающий надежды на ранее семяизвержение,ка ктолкьо встаёт так сразу и кончить готов уже)А мне где-то часок надо на всё про всё,за 5 лет уже научился сдерживать себя и эрекцию не терять,ждёт пока я не начну хотеть кончить,терпит,ка кто перебарывает себя,я уже не знаю как,я только заю,что он большой молодец!Раньше не получалось,выходила сперма даже сама по себе,толком даже удовольствия не получал,потом чуть на дольше хватало,но были осечки,извинялся что не получилось дотерпеть,расстраивался,ахах))А сейчас уже нет такого,до конца сдерживает и кончаем вместе!Очень круто!Советую!)

Гость
#35
Гость

Гость

Ну у нас похоже,я только в одной позе могу,ну точнее в нескольких,когда он сзади или на боку(но опять же он сзади),другие позы мне тоже нравятся,например мне может быть в них даже приятно,но именно кончить в них я не смогу,но если ему нравится,то несколько поз мы попробуем,а как он кончать начинает хотеть переходим в догги стайл или какое-то подобие этому.
И что, он начинает кончать, вы переходите в позу, в которой можете получить оргазм, и его ещё хватает что бы не кончить на те несколько минут, необходимые Вам для получения оргазма? Я просто пока не научился так хорошо контролировать себя, у меня еслу уже пошли позывы на эякуляцию, то долго я уже не продержусь - либо кончу через полминуты, либо немного спадёт эрекция, а когда возобновится так, как нужно для получения женой оргазма, всё равно кончу через полминуты.

Фууу,куни вообще терпеть не могу! Мой меня упрашивает,и лезет силой даже,я вывертываться начинаю,ну прям не хочу,как-то неприятно мне,иногда разрешаю но лежу и ничё не чувствую и как-то не по себе становится...От прикосновения пальцев и то куда приятнее...

Гость
#36
Гость

Гость24. Гость | 30.04.2014, 14:59:48

Первый акт рекомендую =сперва куни. немного минета.

оргазм гарантирован.

а второй раз по ласкаешь. член и отдохнет .

первое время в наезднице надо помагат. за бёдра

и насаживай или двигай. всё зависит от угла!
Да на второй раз жена уже давно не соглашается. Было когда то один раз что в первый заход я раньше кончил, а во второй всё-таки удалось довести её до оргазма (ещё помню тогда телевизор включили после первого захода, а там какая-то эротика идёт, возбудились и всё вышло). А так обычно на второй заход стандартная история - стоит хуже, а кончаю быстрее. Так что вторые заходы - дела давно минувших дней. Что касается минета и куни - как то не срослось с этими делами у нас, наверное, по причине отсутствия правильной техники. От куни жена оргазм получает, но от пальца и быстрее и приятнее для неё. А от минета у неё скулы сводит через пару минут, заканчивает руками. Так что исторически сложилось, что у нас или секс с проникновением в позе бабочки, или петтинг.

Просматривается. что секс не на первых местах в семье. отношения.
лет пять назад я руководствовался тремя разами.
сейчас для второго раза. минимум минут пятнадцать нужен отдых.
по возрасту. у=уже внуки.
Для жены нужны психологические факторы. для возбуждения.
=давно минувших дней. как я их называю.
к примеру обнять. поцеловать из-за спины. как ей раньше нравилось....итд.
а для эрекции и продления можно попробовать по пол таблетки.
для толчка. сиалис и дапоксетин.
и регулярность. простата мало и много секса не любит!

Гость
#37

35. Гость | 30.04.2014, 16:38:

Фууу,куни вообще терпеть не могу!
Это одна из... ну из сотни. он же для тебя старается.
редко кому из мужиков нравится куни. нам нравится реакция на куни!
я помню в молодости. начал так ласкать. сперва. тоже сопротивлялась.
в благодарность был такой о...й *****. хоть и не разу не делала!

Гость
#38
Гость

а для эрекции и продления можно попробовать по пол таблетки.
для толчка. сиалис и дапоксетин.
и регулярность. простата мало и много секса не любит!

Ну, таблетки не хотелось бы начинать в 27 лет кушать. Думаю, проблема в регулярности и постоянной практике - секс около пяти лет был нерегулярным по причине женских болезней у жены, в периоды, когда секс был более-менее регулярным, нормализовалась и эрекция и продолжительность. Сейчас тоже по некоторым причинам не удаётся наладить регулярность, но всё идёт к тому, что в ближайшее время удастся, так что надеюсь, вскоре всё нормализуется и улучшится, а как станет секс с оргазмами в одной позе регулярным - тогда и будем экспериментировать с позами.

Гость
#39
Гость

за 5 лет уже научился сдерживать себя и эрекцию не терять

Наверное, секс был регулярным эти пять лет? Я тоже женат пять лет, плюс до этого больше года вместе жили, но регулярного секса хотя бы год ещё ни разу не было, самое дольшее - в начале отношений около полгода, потом начались проблемы по-женски, и секс стал раз в месяц-два, иногда с перерывами до полугода. Сейчас вроде бы всё начинает нормализоваться, надеюсь через пару месяцев войти в форму.

#40
Гость

Наверное, секс был регулярным эти пять лет? Я тоже женат пять лет, плюс до этого больше года вместе жили, но регулярного секса хотя бы год ещё ни разу не было, самое дольшее - в начале отношений около полгода, потом начались проблемы по-женски, и секс стал раз в месяц-два, иногда с перерывами до полугода. Сейчас вроде бы всё начинает нормализоваться, надеюсь через пару месяцев войти в форму.

Ну мы пока ещё и не женаты)Но был нерегулярный,да,недавно стали жить вместе,года полтора назад,ну как вместе... в 9 утра расходимся в 12 ночи встречаемся,тут тоже как бы секс нерегулярный,потому что я в 11 тока прихожу после 8 часового рабочего дня и 3х часовой силовой или кардио тренировки,ещё с собакой погулять,покормиить,искупаться,на это то сил нет,я уже не говорю про секс...Но теперь ещё и тоже проблемы по-женски,месяца на 2 затянется,но я найду способ моего удовлетворить,это не проблема!)
А вам удачи в ваших начинаниях!)

Гость
#41

После армии жил в Москве. но такой темп не для нас.
секс сводился= массажем жены. глядь а она уже спит
утром разве что экспромт или ***** и до выходных............

Гость
#42

38. Гость | 30.04.2014, 16:50:16

Таблетки конечно яд и жить вредно. от этого умирают.
А рекомендуемый курс два-три раза или укол тестостерона.
для толчка.
а лучше здоровый образ жизни!

Ромашка
#43
Гость

XXXГостьВы напрасно иронизируете.



Это один из худших грехов.



Мастурбация свидетельствует о вашем неумении контролировать плотские желания.



Вообще-то наоборот - при мастурбации мы полностью контролируем свои плотские желания, на что хотим, на то и д р о ч и м. Возникает она как раз по причине отсутствия полового партнёра, а не от того, что человеческое тело - сосуд греха. Человек должен всё время с кем-то спариваться, пока может, либо мастурбировать, когда не с кем - природа есть природа, такими нас она создала, по своему образу и подобию...
Вы глубоко заблуждаетесь.
Рукоблудие - это прелюбодеяние.

ну, если обратиться к истокам, то и сексом заниматься без цели зачатия - грех... и сидеть на таких форумах - врядли Вас одобрят глубокоправославные люди... поэтому как-то не совсем верно Вы тему в форум выбрали для размышлений о грехе...

Олька
#44

Точно,поддерживаю,-умничка))

Гость
#45

=ну, если обратиться к истокам, то и сексом заниматься без цели зачатия=

истоки. религия и создана. что бы наставлять человечество.
так как оное развратно и неуправляемо.
не так давно признавалась одна позиция для секса.
а за позу раком. могли бы и на костёр

счастливый муж
#46

Вообще-то мастурбация - это грех.

Мастурбация-это не грех,а попытка женщиной получить оргазм.Она вполне оправдана если у дамы нет постоянного полового партнёра.Но в том случае,если у женщины есть муж,то он должен постараться,чтобы жена при каждом половом акте получала оргазм.В противном случае женщина будет при живом муже,которого она любит,искать парня для секса,то есть так называемого любовника,который будет её удовлетворять.Несколько лет назад мы расстались с женой именно по этой причине,но ни она со своим любовником,ни я счастливыми не стали.Однажды она пришла ко мне на работу забрать какие-то бумаги.Я пригласил её вместе поужинать,а затем мы решили провести с ней снова ночь,как я понял на тот момент у неё никого не было.

Господин Лохов
#47

Вступайте лучше в сетку, имени меня! Мигом ***** достигнете! И так до бесконечности! Просветление-оргазм-просветление –оргазм… Не пожалеете!

счастливый муж
#48

Ни я не она не ожидали от этой встречи ничего особенного,я как всегда боялся её не удовлетворить,она же, как оказалось потом, хотела поразить меня своей сексуальной раскованностью.К моему собственному удивлению,я довёл её на этот раз до оргазма.Она расслабилась и рассказала мне ,что она делала для того,чтобы стать желанной для мужчин и получать оргазм.По её словам именно мастурбация и возбуждение клитора сделали её легкоозбудимой,так что практически любой мужчина,даже с небольшим членом мог её удовлетворить.Затем один из её любовников начал делать ей постоянно массаж влагалища,чем доводил её до экстаза,но он был женат и не хотел разводиться со своей женой.Как раз в это время состоялась наша встреча,она мне показала методику как её любовник возбуждал её и я не совсем умело на первых порах пытался повторить всё это.Это действительно помогло нам и теперь мы более трёх лет снова вместе и снова вместе растим наших детей.Если есть интересующиеся могу описать процесс возбуждения любимой.Наверняка этот метод есть и в интернете,но надо искать.

Гость
#49
Гость

XXXГостьВы напрасно иронизируете.



Это один из худших грехов.



Мастурбация свидетельствует о вашем неумении контролировать плотские желания.



Вообще-то наоборот - при мастурбации мы полностью контролируем свои плотские желания, на что хотим, на то и д р о ч и м. Возникает она как раз по причине отсутствия полового партнёра, а не от того, что человеческое тело - сосуд греха. Человек должен всё время с кем-то спариваться, пока может, либо мастурбировать, когда не с кем - природа есть природа, такими нас она создала, по своему образу и подобию...
Вы глубоко заблуждаетесь.
Рукоблудие - это прелюбодеяние.

вот обезьяны не знают что это грех.....

Гость
#50

Привет прocтитутки и ишлюxи.! Как дела на сексуально развратном фронте ?