Проблема в браке
Автор
Мудрость форума: Секс
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 187 ответов
- Мужчины и девственницы3 233 ответа
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Как распознать хорошего любовника?5 689 ответов
- Ищу любовницу для мужа29 654 ответа
- Культ девственности1 892 ответа
- Секс после 50-и22 153 ответа
- Есть верные мужчины?4 030 ответов
- Про секс и женщин. Простыня888 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 768 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Захария
Почему вы не хотите разводиться?
Гость
демо версия закончилась. Обслуживай теперь игро.мана
У меня только одни вопрос, зачем ему на столько старше женщина =(
Гость
Что делать? Во первых не ныть и не требовать, это наоборот отворачивает его от вас. Во вторых найти себе дома занятия. В третьих кроме мужа должно быть ещё общение, друзья, подруги, вот с ними и гулять. Ну и в четверых быть открытой миру, может и встретите мужчину получше вашего.
Гость
дуреха…разводись скорее, пока молода и красива, найди нормального мужчину, роди ребенка и наслаждайся жизнью. Этот не излечим.
Гость
Увы,брак ваш бесперспективный .Вы вышли замуж за ленивого инфантила с компьютерной зависимостью.Людей любят за что-то,а не просто потому что у него голова и два уха.Ему не то,что секс,ему вы и ваш брак по фигу,свою жизнь он проживает в ином пространстве.Надо учиться любить и уважать себя,и не рожать от такого персонажа детей,в надежде,что он "переменится".
Форум: Секс
Всего: 481 546 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
- Секс в большом городе. Продолжение. И просто так. Кто смотрел или смотрит?22 ответа
- Плохой секс! Что делать?14 ответов
- Опасен ли кунилингус ?29 ответов
- Нужна только ради секса и мин..та38 ответов
- Я перестала испытывать оргазм со смазкой19 ответов
- Обрезанный член25 ответов
- Синхронный оргазм13 ответов
- Парень кончил на бабушку..9 ответов
- Секс причина отсутствия отношений8 ответов
- Сколько вы готовы заплатить за семя идеального мужчины?26 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 513 ответов
- Подружка-врушка191 479 ответов
- Подружки)184 910 ответов
- Кто из больших городов за последние 2-3 года знакомился с любимым где-то кроме интернета? Особенно после 25-30 лет?181 966 ответов
- Нужна только ради секса и мин..та38 ответов
- Опасен ли кунилингус ?29 ответов
- Обрезанный член25 ответов
- Секс в большом городе. Продолжение. И просто так. Кто смотрел или смотрит?22 ответа
- Я перестала испытывать оргазм со смазкой19 ответов
- Плохой секс! Что делать?14 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
В общем встречалась с парнем 2 года (мне 23 ему 27)в плане отношений и всего прочего я у него первая . Спустя это время мы поженились.В браке год, но как будто после брака все поменялось , до этого все было прекрасно, мы гуляли , часто проводили время , а сейчас в браке все изменилось, мне приходится выпытывать чтобы он провел со мной время, он просто каждый день играет в компьютерные игры- я ничего не имею против них , но это уже перебор, он просыпается и сразу включает компьютер и пропадает в нём, я неоднократно пыталась поговорить об этом , но он говорит что не мне решать чем ему заниматься.До этого он тоже играл, но не так как щас, девочки это уже действительно зависимость, я ложусь спать одна, у нас совсем редко случается интим(1 раз в 2 недели , а то и реже) а когда я пытаюсь сама этого добиться у меня после его слов, когда я говорю что время поздно и пора спать👉👈, он напрочь отбивает все желание своими словами , что я *** упрекать его компьютером, и я тупо ложусь спать . Ему это действительно не нужно? Или у него либидо низкое, я не знаю что и думать.Я пыталась позвать его пойти вместе к психологу, но он наотрез не хочет. Я его люблю, но с каждым днем мне становится грустно и одиноко, вроде живем вместе, квартира своя , но ничего того что мне действительно нужно нет. Я не хочу разводиться , но и что делать я тоже