Перед новым парнем в университете, начала смотреть на него, медленно снимая очки и облизываясь, а затем юбочку приподнимала и колготоки немного опускала. Он у учителя отпросился в туалет..
Я сразу поняла для чего. Но затем я подошла и спросила у него, ну что возбудился паренек? Пришлось бежать в тубзик вулканить?
На что он ответил: да нет, посрать ходил.
Так что это, он скрывает не зочет признать возбуждение!?
Женщина, вы озабоченная. Желаю скорейшего выздоровления
Танечка
[948734570]
#5
Я представила это зрелище: снимает несколько раз очки и облизывается, как жаба, собравшая навозную муху. Потом приподнимала юбочку и приспускала колготки, до колен, наверное, и тоже, судя по рассказу "Студентки" несколько раз. И в этой ситуации парень побежал в сортир. Причем сначала отпросившись у "учителя"!Судя по всему, блевануть. А потом еще "Студентка' вернувшегося и проблевавшегося парня спрашивает, "возбудился ли он" и бегал ли он "вулканить". Охренеть... Ну, и герой её романа деликатно отвечает, что бегал "пос.ать". Высокие какие отношения! Малолетки с сексуальными девиациями, вы совсем обозрение, выставляя свои убогие фантазии на форумы! И вы даже не понимаете, как вы смешны!
Перед новым парнем в университете, начала смотреть на него, медленно снимая очки и облизываясь, а затем юбочку приподнимала и колготоки немного опускала. Он у учителя отпросился в туалет..
Я сразу поняла для чего.
Но затем я подошла и спросила у него, ну что возбудился паренек? Пришлось бежать в тубзик вулканить?
На что он ответил: да нет, посрать ходил.
Так что это, он скрывает не зочет признать возбуждение!?