Гость
Статьи
Муж решил …

Муж решил разнообразить сексуальную жизнь куклой!

Девочки, хочу посоветоваться у вас.
Недавно я задумалась над тем, что наша сексуальная жизнь с мужей уже давно не такая как была раньше. И он в последнее время начала заглядываться на молодых девах, во время походов в ТЦ и меня это начало бесить. Сами мы уже можно сказать в возрасте. Мне 44, мужу 51 год. Расставаться мы не хотим, так как есть дети, пусть уже и почти взрослые. Но разнообразить сексуальную жизнь всё же хочется...
Недавно лазила я у интернете и нашла очень хорошую альтернативу. Секс-кукла!
Стоит в районе 150-200 тысяч рублей, но у неё всё как у настоящей!
Рот открывается, можно выбирать размер груди, талии. Голову даже можно на заказ любую сделать.
Предложила мужу, он сказал, что каждые выходные устраивал бы жмж при наличии у нас такой куклы 😄
Как считаете, стоит ли тратить такие деньги на секс-игрушку?
Просто мы уже пробовали обычные, мужу не нравится.. А вот при наличии у нас куклы, как он говорит, можно было бы что-то интересное устроить.
Кто даст совет?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну всё кожаная,тебя променяли на куклу🤓

Гость
#2

что-то уже попадалась история о том, что жена купила куклу мужу, чтоб у нее были "выходные".
Норм вариант.

Гость
#3

Интересное? Серьезно?
Разводку 15-летка сочиняла? Не представляю, чтобы женщине 45 лет было бы такое интересно)

Гость
#4
Гость

Ну всё кожаная,тебя променяли на куклу🤓

Ага.. А кто ему будет после работы готовить, убираться за ним? Кукла? 😄
Меня он никогда не променяет на куклу. Вот на живую женщину подозреваю, что может. Поэтому и хочу заказать ему куклу... Вместе будем этим заниматься! А если у меня настроения не будет, то он сам как-нибудь уж с ней перекантуется 😉

Гость
#5

Зачем покупать дорогую? Я могу предложить более дешевую альтернативу, себя!

Гость
#6
Гость

что-то уже попадалась история о том, что жена купила куклу мужу, чтоб у нее были "выходные".
Норм вариант.

На счёт выходных не знаю. Это актуально больше для парочек 25-30 лет.
Для нас и так постоянно выходные... Уже надоело отдыхать!

Гость
#7

Какие дети, старушка? Тебе на низ нас ь и растееть должно быть. У низ к самих скоро секс закончится.

Выбор я твой одобряю. точнее выбор мужа. Но учти. Ухаживать за куклой будешь ты!

Гость
#8
Гость

Ну всё кожаная,тебя променяли на куклу🤓

Они акуенные. Слава китайцам. Китайцам слава.

Гость
#9
Гость

Интересное? Серьезно?
Разводку 15-летка сочиняла? Не представляю, чтобы женщине 45 лет было бы такое интересно)

Да мне бы это не было интересно, если бы не вновь проснувшиеся сексуальные желания моего мужа к женщинам гораздо младше его.
Я так понимаю вам самое не очень много лет, если так рассуждаете, но лично я хочу сохранить брак, а не застать спустя год в нашей постели какую-нибудь разведёнку лет 30-ти...

Гость
#10
Гость

Какие дети, старушка? Тебе на низ нас ь и растееть должно быть. У низ к самих скоро секс закончится.

Выбор я твой одобряю. точнее выбор мужа. Но учти. Ухаживать за куклой будешь ты!

Она будет у нас секси-шмекси 😉

Гость
#11

Не тешь себя надеждами что это будет точкой на засматривание и желание молодых!!! Быстро надоест ему и продолжит так же... самый лучший способ это ущемить его эго.... найди пару раз молоденьких девчонок даже можешь за деньги (дешевле чем кукла обойдётся) и пусть они его затрахают и в конце высмеют что типа с такой способностью тебе уже можно давно на пенсию.... поверь каждый раз видя молодую он будет вспоминать этот облом и тогда ты останешься одной из самых желанных терпящего его бедненького и старенького.... а деньги пустит на тебя в знак благодарности

Гость
#13

А живую женщину пригласить, как вам идея?

Гость
#14
Гость

А живую женщину пригласить, как вам идея?

Жтлтвчерашниц день. Ты де не сможешь с ней поиграть в щаключенную и надзирателя.
Нет. Не сможешь. К тому де она еще и сиыилитная окажется.
Нет, кукла здесь решает. Я ее видел иищурал на выставке. От живой не отличить.

Гость
#15
Гость

Зачем покупать дорогую? Я могу предложить более дешевую альтернативу, себя!

Да? А у меня есть для тебя более дешёвое предложение пойти на ***!!!

Гость
#16
Гость

Не тешь себя надеждами что это будет точкой на засматривание и желание молодых!!! Быстро надоест ему и продолжит так же... самый лучший способ это ущемить его эго.... найди пару раз молоденьких девчонок даже можешь за деньги (дешевле чем кукла обойдётся) и пусть они его затрахают и в конце высмеют что типа с такой способностью тебе уже можно давно на пенсию.... поверь каждый раз видя молодую он будет вспоминать этот облом и тогда ты останешься одной из самых желанных терпящего его бедненького и старенького.... а деньги пустит на тебя в знак благодарности

Ага, а потом они у меня уведут мужа?

Гость
#18
Гость

А живую женщину пригласить, как вам идея?

Для чего? Уточните, пожалуйста..

Гость
#19
Гость

Да? А у меня есть для тебя более дешёвое предложение пойти на ***!!!

Но 200 штук на хорошую недостаточно. 350-400 - это то, что надо.

Гость
#20
Гость

Для чего? Уточните, пожалуйста..

Как для чего?! Чтоб обворовала вас.

Гость
#21
Гость

Ага, а потом они у меня уведут мужа?

Если куклу не купишь - уведут.
Но муж то *** с ним, он уже старый. Деньги его с ними уйдут. Это вот печально.

Гость
#22
Гость

Для чего? Уточните, пожалуйста..

Жмж. Для чего и кукла

Гость
#23

После того,как надоест кукла, он скажет вам что хочет настоящую бабу привести для жмж,а потом может и несколько(аппетит ведь растет во время еды). Вас такое устраивает? Нет, никакие атрибуты не улучшат секс надолго, а только ваши с мужем собственные старания и любовь друг к другу.

Гость
#25
Гость

Ага, а потом они у меня уведут мужа?

Слушай, а дашь мне куклу опробовать? Я тебе заплачу.

Гость
#26
Гость

Слушай, а дашь мне куклу опробовать? Я тебе заплачу.

Её еще купить надо!

Гость
#27
Гость

Но 200 штук на хорошую недостаточно. 350-400 - это то, что надо.

Почему? Приведите ссылки.

Лапа
#29

Ну если ты себя настолько не уважаешь... настолько низко готова пасть ради чего, ради кого?

Хороший мужчина никогда свою любимую в такую грязь не втянет. Видимо, не любит он тебя. Свой отросток он любит...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема