Гость
Статьи
Секс с отцом мужа

Секс с отцом мужа

Был секс, с отцом мужа, не сказать что люблю его, но секс с ним мне понравился, мы не предохраняемся, так вот на днях узнала что беременна,а он уже гаситься, ничего не знаю,моя хата с краю.. Меня просто использовал он???
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Если у отца мужа болт больше и тверже и он не кончает дольше, так и еб…сь с ним дальше сколько захочешь. А деньги с мужа бери за это. Сын должен платить за отца.
#2
Кринж
Танечка
#5
"Использовал"?! Ну что ты, как ты могла подумать?! С его стороны это чистая и волшебная любовь! 😂😆🤡
Гость
#6
Рекс 🦖
Сообщение было удалено
Я не собираюсь скидывать.
С какой стати платить за чужую грусть, тем более - пагубную.
#8
Кунислав Горломирович
Сообщение было удалено
Автора на кол.
)))
Гость
#9
Рекс 🦖
Сообщение было удалено
А ты думал мы тебе деньгами скинемся?)))) кхой там )))
Гость
#10
Какие ж подлые, мерзкие мужики.
Вот эта особь (автор) 100% мужик, пищущий такую х*ню - разводку, и порочащую репутацию, честь и достоинство женщин, гори в аду и на земле !

Что только ваш,мужиковский извращенный, озабоченный ум не придумает , какие только пошлости в мыслях !
Гость
#11
Либо глупая баба решила написать разводку и поднять шумиху? Но эт тоже надо быть отбитой.
Но, я склонябсь к тому,чтотэту разводку (вброс), написал мужик.
Гость
#13
Чего шумим, снохачество- старинная русская традиция.

Сноха́чество (в публицистике «бабья повинность»— традиционная практика у славян (в основном у русских, украинцев, белорусов, болгар и сербов), до начала XX века, при которой мужчина — глава большой крестьянской семьи (живущей в одном доме) состоял в половой связи со снохой — женой своего сына (связь свёкра с невесткой). Предположительно эта практика первоначально (до христианизации) была полиандрическим союзом, в котором у одной женщины было два мужа, причем один из этих мужей приходился сыном второму. Окончательно как «снохачество» она сформировалась уже после христианизациии в этом качестве получила особое распространение в Российской империи в XVIII—XIX веках, в связи с целым комплексом обстоятельств, в том числе с призывом молодых крестьян в рекруты и с отходничеством, когда молодёжь уходила работать в города и оставляла жён дома в деревне.
Танечка
#14
Гость
Какие ж подлые, мерзкие мужики.
Вот эта особь (автор) 100% мужик, пищущий такую х*ню - разводку, и порочащую репутацию, честь и достоинство женщин, гори в аду и на земле !

Что только ваш,мужиковский извращенный, озабоченный ум не придумает , какие только пошлости в мыслях !
Ой какой высокоморальный вылупился! И что про "снохачество" на Руси никогда не слышал, в классических произведениях не читал хотя бы у Шолохова?
#15
Кунислав Горломирович
Сообщение было удалено
Может, и разводка, а может и нет
Когда-то тут была подобная тема, что вы скрываете от мужа?
Ну, кто что...кто заначки, кто шоколадки, кто любовника...

А одна дамочка поведала, что 30 лет скрывает от мужа, что сын не от него. Мне бы и пофиг, но она так восхваляла свою премудрость, что дёрнула нелёгкая её осадить.
Говорю, а вы уверены, что внуки вам родные, а не подсунутые тоже? Ведь что может одна женщина, то может и другая. Почему нет?

Лучше бы не говорила...🤐
У дамы началась истерика. Стала вспоминать, что муж очень уж благоволит к снохе, что внуки почему-то похожи на деда, он их обожает, а она, глупая, этому радовалась...стала выспрашивать, как лучше незаметно от все сделать тест днк на деда и внуков... тушите свет.

И была эта тема в каком-то давнем декабре. С новым, как говорится, годом!
#16
Роди ребёнка. Будет весело.
Перед смертью это старое животное расскажет всем про это.
И муж тебя или убьёт, или побьёт, или молча расстанетесь.
Гость
#17
Ну ты и крыса подлая
скоро ты полетишь как трусы над баней. Готовься к семейному позору
#18
Адольф Шмидт
Роди ребёнка. Будет весело.
Перед смертью это старое животное расскажет всем про это.
И муж тебя или убьёт, или побьёт, или молча расстанетесь.
Или обрадуется брату)))
Ладно, глупая шутка))
Гость
#19
Ты снова полнейший бред соченяешь. Две недели назад текст был побольше твоей темы. Краткость сестра таланта 🤔
Ээ
#20
Как жаль,что в вашем паскудном семействе нет дедушки-вот бы ты порезвилась!!Разводка на два с минусом-нету лав-истории про деда и собаку.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова