Гость
Статьи
Секс соблазнение

Секс соблазнение

Прошу не осуждать!:) заранее спасибо. Я девушка, мне 18 лет. В отношениях 2 года (отношения плохие, меня не ценят) ищу внимание на стороне, познакомилась в компьютерной игре с парнем 23 года. Начали общаться, игриво флиртовать (из разных городов, но он живет в моем родном городе) вообщем общались так 2 месяца, я приехала в его город по делам (у него жена беременна на 6 месяце, женаты они год) все это время он говорил что любит жену и это его выбор. Вообщем пригласил покататься на машине, он работает в ночь так что это было без подозрений от женя.
Я собралась как на свидание 😁 вообщем он заехал, я села к нему, на середине дороги он мне сказал что хотел купить презервативы и я ему симпатична. Я сказала что хочу его и не против это сделать. В конце прогулки он меня отвез домой, я предложила ему прелюдии, себя не разрешил, но потрогал мою грудь. Потом поехал домой. После встречи набрал сказал что пожалел что это сделал, что это останется между нами и второй встречи не будет, но через пару дней я его уговорила на езе один раз, в итоге он побоялся что жена узнает, опять говорил что он станет скоро отцом и безумно любит жену, получится ли его развести на секс, если он боиться спалиться и сказал что спать он со мной не будет, но если бы не было жены трахнул бы) и потом просил фотки, что ему интересно посмотреть на меня (лично не хочет) мне нужно только на один раз с ним. Жду советов по соблазнению я приеду в жтот город через месчц (я красивая худенькая девушка с формами и милым лицом
8 ответов
Последний — Перейти
#4
Гость
Сообщение было удалено
Он отказался)
Гость
#5
Как-же ты себя не любишь, читать противно. В отношениях, где тебя не ценят - терпишь, к какому-то незнакомому женатому мужику пытаешься подкатить - он тебя посылает, как можно настолько себя не уважать?
Танечка
#6
Похоже, ты поймала чувство азарта. Ну и молодец. Подведм его к еще одной встрече, постарвйся выглядетт соблазнительней, веди себя развязней и смелей, постарайся трогать его тело, сама сделай так, чтобы и он чувствовал твое тело, покажи, что ты доступна, "случайно" покажи ему, что ты, например, бкз трусиков и, увидишь, он будет твоим. Успешного совращения и сладенького развратика!
#7
Танечка
Похоже, ты поймала чувство азарта. Ну и молодец. Подведм его к еще одной встрече, постарвйся выглядетт соблазнительней, веди себя развязней и смелей, постарайся трогать его тело, сама сделай так, чтобы и он чувствовал твое тело, покажи, что ты доступна, "случайно" покажи ему, что ты, например, бкз трусиков и, увидишь, он будет твоим. Успешного совращения и сладенького развратика!
Спасибо вам) Добра и всех благ 😊🙏
Гость
#8
Вы лучше не к женатому лезьте, а учитесь строить нормальные отношения, нафига жизнь себе и другим портить.

Хотя больше на разводку похоже.
Форум: Секс
Всего: 477 460 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
Популярные темы за сутки: 46 тем
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова