Гость
Статьи
Хотят ли женщины секса

Хотят ли женщины секса

Дамы, к вам вопрос: хотите ли вы на самом деле секса на постоянной основе или это не более чем миф. Сужу по себе: мне 30 лет, и за последние лет 5 мне его ни разу не хотелось. При этом я замужем, не фригидна, т.е. разрядку получаю. Я не ханжа, но в глубине души считаю весь этот половой разврат забавой для неумных людей, ведь чем интеллектуальнее человек, тем слабее его либидо. Как вы считате, это нормально - быть равнодушным к сексу? Еще добавлю, что во мне мало развито женское начало, ощущаю себя скорее «своим парнем», поэтому все женские приемы соблазнения и чувственность не присущи мне.

Author
70 ответов
Последний — Перейти
Анимок
#1

Нормально, я вообще редко хочу, бывает какой-то период прям надо, но как правило это не особо долго длится, неделя - месяц - два месяца максимум

Гость
#2

я часто хочу каждый день, а мч не ему пофиг

Дубинушка
#4

Мне тоже 30. Да, хочется секса со своим, меня его тело заводит, голос, твердый большой член люблю. Частенько так надеваю стринги, чулки на поясе, налью винишка и сижу жду его. Он приходит, а я такая раз приподниму шелковый халатец, он бывает берет меня прям на столе, не снимая ботинок. Это конечно негигиенично, но так иногда хочется спонтанного секса. Иногда так разойдется, что засовывает мне сразу прям в задницу и шлепает. Мне даже нравится ощущать такую власть. Но ваш вариант тоже я думаю норма, особенно если ваш муж такой же.

Author
#5
Лали

Женщине секс нужен только в том случае, кода она получает от него полноценный оргазм, это важно для здоровья, особенно в период менопаузы. По малолетству, когда девушки идут на это скорее ради парня или ради авторитета перед подругами, у которых уже "было", на физиологическом уровне секс им не нужен. Особого удовольствия они с этого не получат, но заработают немало проблем со здоровьем, вплоть до эрозии, повезет, если без венерического чего-нибудь. Желание заниматься сексом чисто инстинктивно быть должно, но качественный секс и сомнительное пятиминутное дерганье до удовольствия исключительно парня, но не вас - это разные вещи.

Да, в моем случае и оргазм присутствует, и партнер неравнодушный. Но загвоздка в том, что нет желания.

Гость
#6
Author

Дамы, к вам вопрос: хотите ли вы на самом деле секса на постоянной основе или это не более чем миф. Сужу по себе: мне 30 лет, и за последние лет 5 мне его ни разу не хотелось. При этом я замужем, не фригидна, т.е. разрядку получаю. Я не ханжа, но в глубине души считаю весь этот половой разврат забавой для неумных людей, ведь чем интеллектуальнее человек, тем слабее его либидо. Как вы считате, это нормально - быть равнодушным к сексу? Еще добавлю, что во мне мало развито женское начало, ощущаю себя скорее «своим парнем», поэтому все женские приемы соблазнения и чувственность не присущи мне.

Я лично хочу,и физически ,и морально.Даже больше морально,чем физически.

Author
#7
Дубинушка

Мне тоже 30. Да, хочется секса со своим, меня его тело заводит, голос, твердый большой член люблю. Частенько так надеваю стринги, чулки на поясе, налью винишка и сижу жду его. Он приходит, а я такая раз приподниму шелковый халатец, он бывает берет меня прям на столе, не снимая ботинок. Это конечно негигиенично, но так иногда хочется спонтанного секса. Иногда так разойдется, что засовывает мне сразу прям в задницу и шлепает. Мне даже нравится ощущать такую власть. Но ваш вариант тоже я думаю норма, особенно если ваш муж такой же.

Какая интересная у вас жизнь)

Гость
#8

Мне 33, уже лет 5 как не хочу. Через силу даю мужу, мне оно не надо.

Author
#9
Гость

Мне 33, уже лет 5 как не хочу. Через силу даю мужу, мне оно не надо.

А ваш муж как к этому относится? Его не смущает, что это через силу происходит?

Гость
#10

Да так. Не скажу, чтобы очень. Если на отдыхе , и винишка выпить и настроение хорошее, и проблем нет, то даже с удовольствием, а так в обычный трудовой день и нафиг не надо. Устаю к вечеру, только спать хочется.

Гость
#11
Дубинушка

Мне тоже 30. Да, хочется секса со своим, меня его тело заводит, голос, твердый большой член люблю. Частенько так надеваю стринги, чулки на поясе, налью винишка и сижу жду его. Он приходит, а я такая раз приподниму шелковый халатец, он бывает берет меня прям на столе, не снимая ботинок. Это конечно негигиенично, но так иногда хочется спонтанного секса. Иногда так разойдется, что засовывает мне сразу прям в задницу и шлепает. Мне даже нравится ощущать такую власть. Но ваш вариант тоже я думаю норма, особенно если ваш муж такой же.

это реальная Дубинушка или тролль? вам же уже было 30 лет 10 назад.
хахаха смешно написали

Что делать-то?
#12

Мне очень хочется секса! У меня его не было уже три месяца, с тех пор как с мужем разошлась и любовника отправила в игнор.
Скоро начну на мужиков вешаться, капец.

Сиси
#13

Мне 30, мужу 25 нам обоим нужно миниимум 2 раза в день + оральные взаимные ласки. Как можно не хотеть секса?

Воздушная
#15
Гость

Женщинам от нас нужен только секс и деньги. Их не интересует мужской богатый внутренний мир

Ржу))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#16
Гость

Женщинам от нас нужен только секс и деньги. Их не интересует мужской богатый внутренний мир

От русских мужиков ни того, ни другого не дождешься.

Гость
#18
Гость

Русские мужики и так еле терпят присутствие женщин, не хватало их еще удовлетворять и деньги давать

А зачем терпят? Без домработницы хреновенько живётся?

Гость
#20

автор, это заблуждение на счет связи между уровнем интеллекта и либидо. Думаю, высокое женское либидо больше связано с повышенным уровнем тестостерона- он на интеллект никак негативно не влияет. сужу по своим подругам и по себе- все с высоким тестостероном помешаны на сексе. Мне действительно важен секс, у меня действительно высокое либидо, я действительно хочу секса в любое время дня и ночи, у меня ни разу в жизни не "болела голова". Плюс к этому я раскована в постели, мне не надоедает экспериментировать, я очень легко возбуждаюсь, помимо секса я регулярно мастурбирую. Мужчины с низким либидо со мной не выдерживали))

Гость
#21
Гость

Чтоб обслуживала. Иначе *** она сдалась. Каждый думает в первую очереди о себе любимом

Мерзкие мужичонки, глядя на вас, невольно начинаешь разделять идеи радикального феминизма.

Author
#23
Гость

автор, это заблуждение на счет связи между уровнем интеллекта и либидо. Думаю, высокое женское либидо больше связано с повышенным уровнем тестостерона- он на интеллект никак негативно не влияет. сужу по своим подругам и по себе- все с высоким тестостероном помешаны на сексе. Мне действительно важен секс, у меня действительно высокое либидо, я действительно хочу секса в любое время дня и ночи, у меня ни разу в жизни не "болела голова". Плюс к этому я раскована в постели, мне не надоедает экспериментировать, я очень легко возбуждаюсь, помимо секса я регулярно мастурбирую. Мужчины с низким либидо со мной не выдерживали))

Да, вы правы. У меня тестостерон в рамках нормы, возможно, немного был повышен, так как были проявления акне, начала принимать ОК, тестостерон снизился, кожа очистилась. Думаю, что в моем случае, нежелание не связано с гормональными показателями. Скорее здесь психологическая подоплёка.

дивчина
#24

У меня постоянное желание практически всегда, без секса или мастурбации - ни как не могу. Считаю, что не миф, есть женщины которые хотят часто и прада. Это все зависит от темперамента, половой конституции.

Гость
#25
Гость

От русских мужиков ни того, ни другого не дождешься.

И не дождетесь так. Общедоступных головой не хочется, а это сильнее чем физиологическое желание. Лучше пoдpoчить и успокоится, чем потом себя же ч м o p и т ь, что натaшкy тpaxнyл.

Гость
#26

Мне 42 года и мне хочется секса 3-4 раза в неделю. Мужу надо каждый день. Поэтому ищем компромисс.

Гость
#27
Гость

Мне 42 года и мне хочется секса 3-4 раза в неделю. Мужу надо каждый день. Поэтому ищем компромисс.

В пoлнoчь что ли e6eтecь, чтобы сразу два дня зацепить?

Author
#28
Гость

И не дождетесь так. Общедоступных головой не хочется, а это сильнее чем физиологическое желание. Лучше пoдpoчить и успокоится, чем потом себя же ч м o p и т ь, что натaшкy тpaxнyл.

Угу, какой изысканный. Наташка, как ты выразился - потолок для тебя, кто на тебя еще клюнет. Бедные, бедные женщины, такое м у д а ч ь е вокруг.

Гость
#29
Author

Угу, какой изысканный. Наташка, как ты выразился - потолок для тебя, кто на тебя еще клюнет. Бедные, бедные женщины, такое м у д а ч ь е вокруг.

Почти и не лезу ни к кому, так что не вокруг, а в сторонке, не мешаю. Вокруг вами обожаемые прынцы заморские. Сейчас еще подъедут.

Гость
#30

Вы не фригидны, но близки к этому. Либо муж у вас не умеет доставить наслаждение. Таких, как Вы, много, не расстраивайтесь. Мне вот секс нравится. Но не все мужчины хороши в нем

Гость
#31
Гость

Мне 33, уже лет 5 как не хочу. Через силу даю мужу, мне оно не надо.

Муж неумелый

Гость
#32

Конечно, хочу.
С мужем полноценный и очень разнообразный секс, но тем не менее я и мастурбирую каждый день - в виде бонуса.
Кроме того, мы иногда приглашаем третьего партнёра, молодого парня. Мне нравятся 20-25 лет. Вот это отрыв: они с мужем или по очереди или вместе меня удовлетворяют. Написала - и аж возбудилась от воспоминаний)

Author
#33
Гость

Вы не фригидны, но близки к этому. Либо муж у вас не умеет доставить наслаждение. Таких, как Вы, много, не расстраивайтесь. Мне вот секс нравится. Но не все мужчины хороши в нем

Всегда думала, что фригидность - это отсутствие приятных ощущений в процессе, а они у меня есть, как и разрядка.

Гость
#34

Мне 32, секс нужен каждый день, в юности тоже темпераментная была. А вообще у всех разные темпераменты, кому-то больше надо, кому-то меньше, поэтому у вас всё нормально.

Гость
#35

Никогда не понимала слова "секс". Помню как вздрогнула, когда первый раз гинеколог спросил "а вам сексом больно заниматься?" Как будто я обезьяна какая. Для меня секс равно любовь, брак, близкие отношения, забота, ухаживания и т.д. Как это "заниматься сексом" - я не понимаю. Либо любовь и брак, либо тупо оргазм от руки. Две минуты - и все дела . Когда почитала этот форум и обнаружила выражение "просто секс", я чуть не проблевалась. Еще и без обязательств. Оказывается, что такое и людей бывает. Я думала, что только зверушки га такое способны. И реально, после прочтения этой блевотины, слово секс начало казаться чем-то грязным и мерзким.

#36

Хочется только перед месячными 1-2 дня. Люди разные, есть подруга нимфоманка- она постоянно хочет и всех мужчин считает сексуальными и есть подруга ***, говорит что желание бывает но редко.

Гость
#37
Гость

Вы не фригидны, но близки к этому. Либо муж у вас не умеет доставить наслаждение. Таких, как Вы, много, не расстраивайтесь. Мне вот секс нравится. Но не все мужчины хороши в нем

Ха, почти все мужчины хороши в сексе, ведь оргазм мужчина получает всегда, но вот неумелые женщины почему-то свои проблемы сваливают на мужчин. Проблемы разве что у извращенцев, которых просто секс с женщиной не очень возбуждает, им подавай "пикантности". Главная приправа к пище - голод, а главная приправа к сексу - возбуждение, поэтому если женщина не испытывает возбуждения к мужчине, то это не мужчина плох в сексе, это женщина непонятно зачем с этим мужчиной ахается.

гость.
#38

Мне за 25 лет(уточнять не буду возраст). Муж ровесник фактически. Я хочу секс чуть ли не каждый день(или хотя бы каждые выходные), а мужу достаточно 1 раз в 2 месяца. Его всё устраивает, а мне не хватает. Так и живём. Либидо разное у нас, и это расстраивает.

Гость
#39
Author

... половой разврат забавой для неумных людей, ведь чем интеллектуальнее человек, тем слабее его либидо...

Это миф. У интеллектуалов либидо выше среднего. Возьмите людей науки, например Эйнштейна или Ландау, или людей искусства - Чарли Чаплина, etc.
А примитивные работяги занимаются сексом раз в неделю/месяц, и завязывают уже в 30-40 лет.

Гость
#40
Гость

Ха, почти все мужчины хороши в сексе, ведь оргазм мужчина получает всегда, но вот неумелые женщины почему-то свои проблемы сваливают на мужчин. Проблемы разве что у извращенцев, которых просто секс с женщиной не очень возбуждает, им подавай "пикантности". Главная приправа к пище - голод, а главная приправа к сексу - возбуждение, поэтому если женщина не испытывает возбуждения к мужчине, то это не мужчина плох в сексе, это женщина непонятно зачем с этим мужчиной ахается.

Ну как это не понятно? Он же её салатом и мохитой угостил.

#41
Гость

Это миф. У интеллектуалов либидо выше среднего. Возьмите людей науки, например Эйнштейна или Ландау, или людей искусства - Чарли Чаплина, etc. А примитивные работяги занимаются сексом раз в неделю/месяц, и завязывают уже в 30-40 лет.

миф ? и где вы прочли что Эйнштейн шпилился круглыми сутками ?
сами подумайте кто будет больше думать о сексе ?
тот кто живет инстинктами или тот кто живет разумом ?
у кого много разных занятий, хобби или у кого только пожрать и в постели покувыркаться ?

Дубинушка
#42
алексей

миф ? и где вы прочли что Эйнштейн шпилился круглыми сутками ? сами подумайте кто будет больше думать о сексе ? тот кто живет инстинктами или тот кто живет разумом ? у кого много разных занятий, хобби или у кого только пожрать и в постели покувыркаться ?

Дело в том, что это не та ситуация, в которой где-то прибыло, а где-то убыло. Высокий тестостерон увеличивает и либидо и интеллект, вернее не сам интеллект (это очень сложная совокупность факторов), а желание добиваться результатов в работе, обогнать конкурентов. Это только в первом приближении. А дальше начинаются всякие варианты, типа маньяков-насильников, которые ничего выдающегося в жизни не сделали, однако по многочисленным исследованиям, являлись в большинстве обладателями высокого интеллекта, позволявшего им годами (ну или меньше) водить за нос правоохранительные органы и обманывать опытных экспертов от психиатрии, или психологически обрабатывать своих жертв, чтоб те молчали.
Хотя ставить в пример каких-то выдающихся людей, на мой взгляд, некорректно, не известно что там было на самом деле.

Гость
#43

не хочу секса,люблю мороженку

Дурная баба 35 лет
#44

Секс не люблю и никогда не любила,оргазмы бывают редко.....но мужу надо,приходится изображать дикие восторги,но к счастью ему нечасто приспичивает.

диамондик
#45
Гость

Женщинам от нас нужен только секс и деньги. Их не интересует мужской богатый внутренний мир

в точку!

Гость
#46

Как связаны интеллект и сексуальное влечение??? Просто по большей степени людям кажется, что те, у кого больше развита чувственность, чем у зубной щетки - это какие-то извращенцы и маргиналы))) Можно быть умным и чувственным человеком одновременно. Не путайте с людьми, которые продуют все, со всеми и во всех позах - это как раз от отсутствия интеллекта. У всех разная эмоциональная природа, уровень гормонов и воспитание (если вам с детства внушали, что секс - это что-то грязное то конечно ничего хотеться не будет). Надо принимать себя таким какой ты есть, не хочется часто, ну и не надо))) таких людей много и это не значит, что это отклонение от нормы, у каждого она своя.

Author
#47
Гость

Как связаны интеллект и сексуальное влечение??? Просто по большей степени людям кажется, что те, у кого больше развита чувственность, чем у зубной щетки - это какие-то извращенцы и маргиналы))) Можно быть умным и чувственным человеком одновременно. Не путайте с людьми, которые продуют все, со всеми и во всех позах - это как раз от отсутствия интеллекта. У всех разная эмоциональная природа, уровень гормонов и воспитание (если вам с детства внушали, что секс - это что-то грязное то конечно ничего хотеться не будет). Надо принимать себя таким какой ты есть, не хочется часто, ну и не надо))) таких людей много и это не значит, что это отклонение от нормы, у каждого она своя.

Не претендую на истину, но мне кажется, что с развитием интеллекта чувственность начинает вытесняться, человек лучше контролирует себя и свои инстинкты, становится более созерцательным и вдумчивым. Как следствие, начинает свысока смотреть на постельные утехи, они кажутся смешными и глупыми что ли.

Гость
#48
Гость

Мерзкие мужичонки, глядя на вас, невольно начинаешь разделять идеи радикального феминизма.

МЕРЗКИЕ БАБОМРАЗЕНКИ, ГЛЯДЯ НА ВАС НЕВОЛЬНО НАЧИНАЕШЬ РАЗДЕЛЯТЬ ИДЕИ РАЛИКАЛЬНОГО ИСЛАМИЗМА.

Гость
#49
Гость

Конечно, хочу. С мужем полноценный и очень разнообразный секс, но тем не менее я и мастурбирую каждый день - в виде бонуса. Кроме того, мы иногда приглашаем третьего партнёра, молодого парня. Мне нравятся 20-25 лет. Вот это отрыв: они с мужем или по очереди или вместе меня удовлетворяют. Написала - и аж возбудилась от воспоминаний)

ПОЙДИ НА ЗППП/ВИЧ ПРОВЕРЬСЯ, ИЗВРАЩЕНКА СУМАСШЕДШАЯ))

Гость
#50
Гость

В пoлнoчь что ли e6eтecь, чтобы сразу два дня зацепить?

Давай я тебя порадую