Гость
Статьи
Мужчина воздерживается

Мужчина воздерживается

Доброго времени суток! Подскажите, что мне делать в данной ситуации. Мужчина специально воздерживается от секса. Смотрит видео какие-то, где рассказывают о вреде секта, якобы это вредит здоровью женщины и как-то отражается на будущих детях. Пыталась с ним говорить, но в ответ слышу "не надо пытаться меня изменить". Я же не могу без близости. Для меня это прежде всего душевное соприкосновении. А воздержание давит на психику. В последнее время стала раздражительной, часто начала обижаться на своего мужчину, чуть ли не до ссор. Кто знает...посоветуйте...буду искренне благодарна!

Анастасия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ошиблись форумом. Тут все уверены, что женщинам секс ненужен, а от его отсутствия страдают только мужчины.

Гость
#2
Анастасия

Доброго времени суток! Подскажите, что мне делать в данной ситуации. Мужчина специально воздерживается от секса. Смотрит видео какие-то, где рассказывают о вреде секта, якобы это вредит здоровью женщины и как-то отражается на будущих детях. Пыталась с ним говорить, но в ответ слышу "не надо пытаться меня изменить". Я же не могу без близости. Для меня это прежде всего душевное соприкосновении. А воздержание давит на психику. В последнее время стала раздражительной, часто начала обижаться на своего мужчину, чуть ли не до ссор. Кто знает...посоветуйте...буду искренне благодарна!

Обратитесь к Гераклу))))

Гость
#3

А вы дайте почитать информацию где рассказано что полезно, особенно от учёных и врачей. Скажите что вы страдаете, и вам это нужно. Найдите компромисс если его непереубедите. Смотря чем он занимается? Что за секта? Если он держит христианский пост это ещё ладно, но даже батбшки говорят, что если другой партнёр сильно хочет, то чтобы не вводить его в искушение, и измены, надо сделать свой долг(секс). Если тупо секта, то: афродизиак, секси бельё с подвесками, лентами, и вперёд в бой до победного😁😁😁 удачи

Гость
#4

А вы дайте почитать информацию где рассказано что полезно, особенно от учёных и врачей. Скажите что вы страдаете, и вам это нужно. Найдите компромисс если его непереубедите. Смотря чем он занимается? Что за секта? Если он держит христианский пост это ещё ладно, но даже батбшки говорят, что если другой партнёр сильно хочет, то чтобы не вводить его в искушение, и измены, надо сделать свой долг(секс). Если тупо секта, то: афродизиак, секси бельё с подвесками, лентами, и вперёд в бой до победного😁😁😁 удачи

#5

похоже решил стать асексуалом . если не сможете так . расходитесь..

#6

Не хочет тебя, вот и ищет отмазки. Или приберегает силу для утех на стороне.

Василина
#7

дрочит наверное в тяхаря, а с тобой трахаться просто лень, бывает. не может он не бросить у взрослого мужчины через полторы недели воздержания яйца болят

Гость
#8
Гость

А вы дайте почитать информацию где рассказано что полезно, особенно от учёных и врачей. Скажите что вы страдаете, и вам это нужно. Найдите компромисс если его непереубедите. Смотря чем он занимается? Что за секта? Если он держит христианский пост это ещё ладно, но даже батбшки говорят, что если другой партнёр сильно хочет, то чтобы не вводить его в искушение, и измены, надо сделать свой долг(секс). Если тупо секта, то: афродизиак, секси бельё с подвесками, лентами, и вперёд в бой до победного😁😁😁 удачи

Там ошибка. Не секта, а секса. Говорит, якобы о моём здоровье беспокоится. Не знаю. Сегодня начала опять этот разговор, в ответ молчание. Говорит, что услышал меня, что потом поговорим ещё об этом.
Я не против воздерживаться, но не когда секс раз в полтора месяца...Это уже идиотизм и помешательство какое-то, я считаю

Гость
#9
Гость

А вы дайте почитать информацию где рассказано что полезно, особенно от учёных и врачей. Скажите что вы страдаете, и вам это нужно. Найдите компромисс если его непереубедите. Смотря чем он занимается? Что за секта? Если он держит христианский пост это ещё ладно, но даже батбшки говорят, что если другой партнёр сильно хочет, то чтобы не вводить его в искушение, и измены, надо сделать свой долг(секс). Если тупо секта, то: афродизиак, секси бельё с подвесками, лентами, и вперёд в бой до победного😁😁😁 удачи

Да и не крещённый он. Смотрит какого-то дядьку, которым там жизни учит. Я ему говорю, смотри что хочешь, только чтобы это не лезло в нашу интимную жизнь. И ещё смотрит Алёну Полынь

Слоненок Думбо
#10

да другая у него, чего тут думать-то?!

Гость
#12

авторша, ваш мужчина - святой, а вы - плядь!

Гость
#13
Гость

авторша, ваш мужчина - святой, а вы - плядь!

Да, вы правы

гость
#14
Гость

Да, вы правы

Точно! Задолбали бабы со свлим сексом, хотите секса идите к 18 летним они вам дадут его с лихвой

Денчик
#15
Гость

авторша, ваш мужчина - святой, а вы - плядь!

)))))))) в слух рассмеялся. Авторша как обычная баба кудахчет что мужчины козлы им нужно только одно а как ее не *** так сразу "нам нужен секс без него мы превращаемся в гребанных мегер" определитесь уже че вам надо. Воздерживатся правильно очень полезно

Гость
#16

Это канал Хио Муэля про воздержание девчонки нас не остановить. Мы наоборот вас спасаем...)

Жмых
#17

Мдяааа, как сказал Марк Твен: "Легче одурачить человека, чем объяснить ему что он одурачен".
Так ему и скажите, "Ты идиoт? Ты у меня спросил? Такие решения принимают двое, понимаешь, Двое! То есть ты один принял это решение? То есть тебе на моё мнение плевать? Тебе плевать на мои чувства и желания? То есть ты cpaть на меня хотел? Ага, получается ты меня не любишь. Получается ты гордец и эгоист, то есть ты такой, Я принял решение, Я забочусь о твоём здоровье, заметь "Я", а должно быть"МЫ". Тешишь своё эго, своей "заботой", то есть ты это не для меня делаешь, а для себя. Типа, какой я хороший, я забочусь, пекусь. И опять заметь, "Я". А я как? А со мной то что? Ты хоть понимаешь, что со мной? Чтобы воздерживаться физически, нужно подготовиться психологически. А я получается, страдаю. Ты хоть это понимаешь? Или ты идиoт?"
Ну вектор Вы поняли. Если он не поймёт, то он действительно идиoт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема