Гость
Статьи
Мужчина отказал в …

Мужчина отказал в сексе из- за поста

Встречаемся мы 2 месяца.ему 29, мне 30. он оказался верующий человек, ничего я плохого не видела в этом до вчерашнего дня. все было нормально. и тут вдруг вчера мы поехали ко мне домой, начали ласкать друг друга и когда дело дошло до проникновения он заявляет что хочет спать. я в растерянности и расплакалась, не понимая в чем дело, что я сделала не так. сначала он заявил, что после этого он всегда какой то опустошенный и что я отнимаю его силу, потом признался что начался успенский пост, что заниматься сексом нельзя во время поста, что это большой грех. ( хотя он ест мясо, оправдываясь тем что ему надо питаться чтоб работать нормально) говорил что ему итак хорошо со мной без секса. ну мне было тяжело успокоится, потому что он меня уже завел к тому времени и я пыталась таки добиться от него секса, но безрезультатно. он был готов на любые ласки, но только без проникновения. а хотелось просто нормального секса. я еще больше расплакалась,он меня утешал конечно, но я ощутила себя так что я такая вся плохая, требую чего то сверхъестественного и ненормального. я человек некрещеный и надо сказать далека от всех этих постов и это первый такой раз в моей жизни. не знаю как реагировать на это. пост продлиться еще 2 недели и все это время он сказал надо воздерживаться. у нас такая ситуация, что через месяц мы не сможем больше у меня встречаться, так как с дачи приедут мои домочадцы и квартира больше не будет свободной для встреч...и еще обиднее становится что времени осталось так мало для того,чтоб наслаждаться друг другом а тут какой то пост((( и сегодня он мне заявляет, что вообще хочет долго жить и воздерживаться от всякого рода "излишеств"...сказал вроде как в шутку, но я уже не знаю чего от него ожидать. я его люблю и бросать не хочу. сегодня утром сказала ему что хорошо даже, что ничего не было у нас иначе он бы корил себя за то что нарушил пост и виноватой осталась бы я.. что мне делать? смириться?

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, просто импотент?

кристина
#2

Фу ты, придумали... Верующий не стал бы спать до венчания. Плохая разводка.

Андрюха Питерский
#3
Гость

Может, просто импотент?

А чего так сразу...?))

Верить в то что человек "блюдет", всякие ритуалы не хотся?

табуретка
#4
Автор

он был готов на любые ласки

пусть бы языком поработал... и ты упустила такую возможность? ))

Андрюха Питерский
#5
табуретка

пусть бы языком поработал... и ты упустила такую возможность? ))

В смысле рассказал бы ей какую то забавную и длинную историю из жизни..)

Гость
#6

не импотент. раньше все было прекрасно, и даже вчера грубо говоря у него стоял. не знаю как он сдерживал себя\. было видно что он сильно возбужден

табуретка
#7
Андрюха Питерский

В смысле рассказал бы ей какую то забавную и длинную историю из жизни..)

и поучительную обязательно. с моралью ))

Гостья на сегодня
#8

Это еще цветочки, милая.....

табуретка
#10
Автор

сегодня он мне заявляет, что вообще хочет долго жить и воздерживаться от всякого рода "излишеств"

скажи ему, что 10й раз за ночь - излишество, а 9 раз - все долгожители обязательно практиковали

Андрюха Питерский
#11

" - Батюшка, а можно ли бабу в пост?

- Можно. Но только не жирную!"

Гость
#12
Гостья на сегодня

Это еще цветочки, милая.....

+500

Оденет Автор темные одежды, платок на голову, нарожает десяток детишек...

hobb
#13

отличный текст, особенно в конце про долгожительство. Спасибо, автор :)

#14

Такое ощущение, что ваш мужчина вообще себе очень смутно представляет суть поста и вообще христианских установок. Пусть погуглит, что ли, поизучает матчасть и определится уже, какого именно он поста придерживается. А так у него смешно получается - мясо можно, секс нельзя. Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте (с).

А можно нескромный вопрос, эрекция-то у него была?

#15

Ой, простите, вопрос отпал - пока писала, вы уже ответили выше :)

hobb
#16
Автор

. что мне делать? смириться?

да, оставайся скромной девственницей и живи с ним всю жизнь в постах и воздержании :)

Гость
#17
hobb

да, оставайся скромной девственницей и живи с ним всю жизнь в постах и воздержании :)

+100500

табуретка
#18
Андрюха Питерский

" - Батюшка, а можно ли бабу в пост?

- Можно. Но только не жирную!"

))))

Гость
#19

Что за бред? Что он блюдет, если был секс? Да, он закончился полной неудовлетворенностью, но секс у вас был! Раз он пост соблюдает, значит ласки тоже должны исключаться. Или я чего-то не понимаю, и секс это, только когда писька в письку? А все остальное за секс не считается?

hobb
#20
Гость

Что за бред? Что он блюдет, если был секс? Да, он закончился полной неудовлетворенностью, но секс у вас был! Раз он пост соблюдает, значит ласки тоже должны исключаться. Или я чего-то не понимаю, и секс это, только когда писька в письку? А все остальное за секс не считается?

писька в попку, говоря вашей терминологией, тоже секс :)

Автор
#21
Random

Такое ощущение, что ваш мужчина вообще себе очень смутно представляет суть поста и вообще христианских установок. Пусть погуглит, что ли, поизучает матчасть и определится уже, какого именно он поста придерживается. А так у него смешно получается - мясо можно, секс нельзя. Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте (с).

А можно нескромный вопрос, эрекция-то у него была?

была)) я вот сижу и сама изучаю в инете что там можно а что нельзя)) противоречиво пока все))

Гость
#22
Гость

Андрюха ПитерскийА чего так сразу...?))

Верить в то что человек "блюдет", всякие ритуалы не хотся?

Однобокое "блюдение" - мясо ест, а сексом низзя))) Среди таких "блюдунов", часто попадаются шизофреничные личности, тихо тронувшиеся на почве православия.

мясо в некоторых случаях индивидуально разрешают есть, если человеку тяжело... главное это пост моральный

hobb
#23
Автор

была)) я вот сижу и сама изучаю в инете что там можно а что нельзя)) противоречиво пока все))

то есть, условно говоря, ты ему отсосала, а еб..ть тебя он не захотел?

Парень
#24
Гость

Что за бред? Что он блюдет, если был секс? Да, он закончился полной неудовлетворенностью, но секс у вас был! Раз он пост соблюдает, значит ласки тоже должны исключаться. Или я чего-то не понимаю, и секс это, только когда писька в письку? А все остальное за секс не считается?

ну может он сорвался

Гостья
#25

О, хороший отмаз от секеса, девки.

берите на вооружение

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
Автор

Мужчина отказал в сексе из- за поста

Прально делает, молодец.

А так тебе и надо автор!!!!

hobb
#27
Гостья

О, хороший отмаз от секеса, девки.

берите на вооружение

да толку то :) воздерживаться придется лишь отмазавшимся, а парни пойдут к более сговорчивым :)

#28

ну, если он настолько глубоко верующий, но он должен был автора до свадьбы не ибсти и уж точно мясо не есть, его в пост только больным можно. может, он на голову больной и есть?)

#29
Гостья

О, хороший отмаз от секеса, девки.

берите на вооружение

Ага =)))

Романтичный ужин в ресторане, деликатесы, вино, а потом - "извиняй дарагой, я пощусь". Гы-гы.

Гость
#30
Автор

RandomТакое ощущение, что ваш мужчина вообще себе очень смутно представляет суть поста и вообще христианских установок. Пусть погуглит, что ли, поизучает матчасть и определится уже, какого именно он поста придерживается. А так у него смешно получается - мясо можно, секс нельзя. Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте (с).

А можно нескромный вопрос, эрекция-то у него была?была)) я вот сижу и сама изучаю в инете что там можно а что нельзя)) противоречиво пока все))

В принципе, этот вопрос обсуждался.... Если один из супругов неверующий, а другой верующий, то главенствующее, это отношения в семье. Т.е. в некотрых случаях разрешается даже послабление поста, если кто-то не может терпеть без близости. Но эти вопросы обсуждаются отдельно с батюшкой. Короче все индивидуально. Если выбирать между тем. что распадется семья и между тем. что кто-то соблюдет пост и воздержится от близости, то скорее важно сохранить семью. Но пост для верующего человека тоже важен, это все обсуждается. Суть в том, что должно быть обоюдное желание и понимание, если этого нет, то это обсуждается. Т.к. семья тоже важна и отношения в ней.

Гостья
#31
hobb

ГостьяО, хороший отмаз от секеса, девки.

берите на вооружениеда толку то :) воздерживаться придется лишь отмазавшимся, а парни пойдут к более сговорчивым :)

так пусть идут, если мужику от меня только секс нужен, то я ему могу даже ускорение придать

Гость
#32

Хм.. а по-настоящему верующие до свадьбы сексом не занимаются...

#33
Гость

АвторRandomТакое ощущение, что ваш мужчина вообще себе очень смутно представляет суть поста и вообще христианских установок. Пусть погуглит, что ли, поизучает матчасть и определится уже, какого именно он поста придерживается. А так у него смешно получается - мясо можно, секс нельзя. Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте (с).

А можно нескромный вопрос, эрекция-то у него была?была)) я вот сижу и сама изучаю в инете что там можно а что нельзя)) противоречиво пока все))В принципе, этот вопрос обсуждался.... Если один из супругов неверующий, а другой верующий, то главенствующее, это отношения в семье. Т.е. в некотрых случаях разрешается даже послабление поста, если кто-то не может терпеть без близости. Но эти вопросы обсуждаются отдельно с батюшкой. Короче все индивидуально. Если выбирать между тем. что распадется семья и между тем. что кто-то соблюдет пост и воздержится от близости, то скорее важно сохранить семью. Но пост для верующего человека тоже важен, это все обсуждается. Суть в том, что должно быть обоюдное желание и понимание, если этого нет, то это обсуждается. Т.к. семья тоже важна и отношения в ней.

так, если автор не верующий, а мужик ейный верующий, то было бы логичнее, чтобы он этот пост "послаблял" сексом, а не мясом, ибо не фиг бабу ущемлять

hobb
#34
Random

Романтичный ужин в ресторане, деликатесы, вино, а потом - "извиняй дарагой, я пощусь". Гы-гы.

да не вопрос, от кормления голодных девушек в ресторане еще никто не обеднел :)

Штучка
#35

Что делать? Уважать человека и его веру. Не вводить в искушение. Ибо слаб человек от природы своей. В пост действительно нужно отказываться от близости между супругами, а тем более блуда. И пост вовсе не заключается в отказе от животной пищи... Если вы любите, то почитайте православные книги, чтобы понять своего любимого.

Гостья
#36
Random

ГостьяО, хороший отмаз от секеса, девки.

берите на вооружениеАга =)))

Романтичный ужин в ресторане, деликатесы, вино, а потом - "извиняй дарагой, я пощусь". Гы-гы.

Если и деликатесы, то диетические

Гость
#37
Гость

ГостьАндрюха ПитерскийА чего так сразу...?))

Верить в то что человек "блюдет", всякие ритуалы не хотся?

Однобокое "блюдение" - мясо ест, а сексом низзя))) Среди таких "блюдунов", часто попадаются шизофреничные личности, тихо тронувшиеся на почве православия.мясо в некоторых случаях индивидуально разрешают есть, если человеку тяжело... главное это пост моральный

Вот - МОРАЛЬНЫЙ! Следовательно, он мог бы просто исключить тесное общение с Автором. А так - довел, возбудил и вспомнил, что у него пост)

hobb
#38
Гостья

так пусть идут, если мужику от меня только секс нужен, то я ему могу даже ускорение придать

вообще-то да, только секс. И только дурак будет терпеть сексуальный шантаж

Гость
#39
ультрамариновый_ебозаврик

ГостьАвторRando​mТакое ощущение, что ваш мужчина вообще себе очень смутно представляет суть поста и вообще христианских установок. Пусть погуглит, что ли, поизучает матчасть и определится уже, какого именно он поста придерживается. А так у него смешно получается - мясо можно, секс нельзя. Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте (с).

А можно нескромный вопрос, эрекция-то у него была?была)) я вот сижу и сама изучаю в инете что там можно а что нельзя)) противоречиво пока все))В принципе, этот вопрос обсуждался.... Если один из супругов неверующий, а другой верующий, то главенствующее, это отношения в семье. Т.е. в некотрых случаях разрешается даже послабление поста, если кто-то не может терпеть без близости. Но эти вопросы обсуждаются отдельно с батюшкой. Короче все индивидуально. Если выбирать между тем. что распадется семья и между тем. что кто-то соблюдет пост и воздержится от близости, то скорее важно сохранить семью. Но пост для верующего человека тоже важен, это все обсуждается. Суть в том, что должно быть обоюдное желание и понимание, если этого нет, то это обсуждается. Т.к. семья тоже важна и отношения в ней.так, если автор не верующий, а мужик ейный верующий, то было бы логичнее, чтобы он этот пост "послаблял" сексом, а не мясом, ибо не фиг бабу ущемлять

По идее до свадьбы секса тоже не должно быть в идеале. Но он идет на какие-то компромиссы видимо

Гость
#40
hobb

вообще-то да, только секс. И только дурак будет терпеть сексуальный шантаж

Много вы понимаете

Гость
#41
Гостья

RandomГостьяО, хороший отмаз от секеса, девки.

берите на вооружениеАга =)))

Романтичный ужин в ресторане, деликатесы, вино, а потом - "извиняй дарагой, я пощусь". Гы-гы.Если и деликатесы, то диетические

Ну и что? Полно диетический деликатесов - или в Вашем понимании "деликатес", это непременно жареная свинина?)

Гость
#42
Гость

ГостьГостьАндрюха ПитерскийА чего так сразу...?))

Верить в то что человек "блюдет", всякие ритуалы не хотся?

Однобокое "блюдение" - мясо ест, а сексом низзя))) Среди таких "блюдунов", часто попадаются шизофреничные личности, тихо тронувшиеся на почве православия.мясо в некоторых случаях индивидуально разрешают есть, если человеку тяжело... главное это пост моральный

Вот - МОРАЛЬНЫЙ! Следовательно, он мог бы просто исключить тесное общение с Автором. А так - довел, возбудил и вспомнил, что у него пост)

ну понимаете, все мы люди... Может он борется с собой откуда вы знаете? И что все тут такие правильные, что никогда не делали никаких ошибок? Кому-то например тяжело не пить, а другому расплюснуть.

Гостья
#43
hobb

вообще-то да, только секс. И только дурак будет терпеть сексуальный шантаж

Значит у меня были есть и будут только дураки.

hobb
#44
Гостья

так пусть идут, если мужику от меня только секс нужен, то я ему могу даже ускорение придать

жаль, что моя жена не придерживается ваших взглядов, это был бы отличный повод для расставания

Гостья
#45
Гость

ГостьяRandomГостьяО, хороший отмаз от секеса, девки.

берите на вооружениеАга =)))

Романтичный ужин в ресторане, деликатесы, вино, а потом - "извиняй дарагой, я пощусь". Гы-гы.Если и деликатесы, то диетические

Ну и что? Полно диетический деликатесов - или в Вашем понимании "деликатес", это непременно жареная свинина?)

тупая что ли?

hobb
#46
Гость

Много вы понимаете

думаю, о мужчинах, их психологии вы не знаете ничего

Гостья
#47
hobb

жаль, что моя жена не придерживается ваших взглядов, это был бы отличный повод для расставания

дай ей ссылку на тему, будет тебе повод

Гость
#48
hobb

думаю, о мужчинах, их психологии вы не знаете ничего

Так я сам мужчина

Гостья
#49
hobb

думаю, о мужчинах, их психологии вы не знаете ничего

мужчины разные.

есть примитив вроде тебя, есть те, кого называют *** Сапиенс))

hobb
#50
Гостья

дай ей ссылку на тему, будет тебе повод

Она занимается со мной сексом тогда, когда я хочу и столько, сколько хочу. Нафиг ей эти ссылки?