Гость
Статьи
Мастурбация

Мастурбация

Люли простите за такую тему,мне очень интересно стало многие ли этим занимаются?Имея при этом партнера постоянного.И все ли могут в этом честно признаться.Извините если что

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100% все. Исключение - люди с низким либидо или если какой стресс или проблемы головой

Гость
#2

Все! У кого есть желание конечно.
Знаете, бывает хочется женщину, а нее голова болит или месячные, приходится заниматься альтернативой! Ну и даму нормальные если нет мужика рядом, а хочется, наверняка не терпят!

Гость
#3
Гость

Все! У кого есть желание конечно. Знаете, бывает хочется женщину, а нее голова болит или месячные, приходится заниматься альтернативой! Ну и даму нормальные если нет мужика рядом, а хочется, наверняка не терпят!

Чё, пять дней не потерпеть? Или у вашей мадам нескончаемые месячные?

Гость
#4

Я тоже иногда делаю так, хотя есть постоянный партнёр, просто недополучаю

Гость
#5

Честно признаться всему миру или самому себе?

#6

И я, и мой парень, мы оба мастурбируем и друг от друга этого не скрываем))

Гость
#7

Не все) Я не мастурбирую, вообще никогда... Как то не надо мне это, даже когда партнера нет, даже не представляю что там и где теребить...Но я и вообще то секс не люблю...

Нина Федоровна
#8

Попробуй на стороне завести, чтобы меньше теребить приходилось. Если постоянный есть заведи себе одного или двух. и тогда не придеться :))

Гость
#9

Мне вот мужчина понравился. Я понимаю что между нами ничего не будет.. пришла домой. И понимаю, что закипаю на ровном месте. Просто возбудилась из-за одной мысли о нем. Парня нет давно... а почему бы и Нет?

Ирина
#10

Я тоже часто мастурбирую. Муж почти неимеет меня,а мне всего 35 лет. Раньше всегда и везде а сейчас раз в месяц две минуты и все,даже минет неразрешает ему делать. Вот теперь уже лет пять мастурбирую и купила вибратор. Я уже на парня своей дочери заглядываюсь иногда и подглядывала один раз как он ее своим большим органом имеет.Хоть ей хорошо раком постоять и вротик брать такого красавца.

Вера
#11

Я мастурбирую, муж ни чего не имеет против. Сам этим занимается. Бывает мастурбируем с ним вместе по Skype, а дома взаимно и вместе))) А ещё со школьной подругой совместно когда встречаемся у неё дома, начинали ещё в школе.

#12
Ирина

Я тоже часто мастурбирую. Муж почти неимеет меня,а мне всего 35 лет. Раньше всегда и везде а сейчас раз в месяц две минуты и все,даже минет неразрешает ему делать. Вот теперь уже лет пять мастурбирую и купила вибратор. Я уже на парня своей дочери заглядываюсь иногда и подглядывала один раз как он ее своим большим органом имеет.Хоть ей хорошо раком постоять и вротик брать такого красавца.

Давайте вместе мастурбировать пишите manigo.t@yandex.ru

999451
#13

Начала мастурбировать с 14-и лет, будучи ничего не зная о женском организме, о сексе тем паче.
Сама к этому пришла шаг за шагом трогая, и познавая своё тело.
Девственницы лишилась в 19
Сейчас мне 34, замужем
С мужем прекрасный секс, но так и не бросила любимое занятие.
Кто то может осуждать, а мне как то по одному месту мнение социума.

Гость
#14

Вот у меня есть жена и любовница, и я всё равно дрочу.

Гость
#15

Когда мы познакомились и стали встречаться, обсуждали эту тему. Друг другу признались, что мастурбируем, хотя есть регулярный секс. Поэтому решили не бросать это дело. Нисколько не жалеем об этом решении. Ведь получаем дополнительно удовольствие. У нас секс 2-3 раза в неделю, но без моего оргазма, просто приятно. А кончаю от мастурбации раз 5 в неделю. Муж в курсе всего этого. Он и сам иногда балуется этим. Главное мы нашли то, что нас устраивает, а остальное все ерунда.

Гость
#16

Да. Мы любим заниматься этим вместе с женой. Совсем другие ощущения. Нравится смотреть как она она делает сама. Да и вообще можем подрочить друг другу. Хотя у нас с ней классный секс. Мы этого не стесняемся и можем занятся в любое время. У нас и игрушек полно. И вообще если для нас двоих это приемлимо и норма, то ничего такого в этом нет.

#17

Мастурбирую бесплатно для девушек и женщин через видеозвонок в телеграмм. Камеру на лицо можно не направлять. Мой телеграмм @devochkamo

Гость
#18
Гость

Мне вот мужчина понравился. Я понимаю что между нами ничего не будет.. пришла домой. И понимаю, что закипаю на ровном месте. Просто возбудилась из-за одной мысли о нем. Парня нет давно... а почему бы и Нет?

Я ищу такого человека и говорить об этом, это очень приятно. Найди меня в Телеграм - @Erudite1a