Гость
Статьи
Хотят ли женщины 35-45 …

Хотят ли женщины 35-45 лет интима?

Хотят ли женщины 35-45 интима?
Или в этом возрасте уже всё?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не дадут тебе, не надейся.

Гость
#2

Хочу.Мне в конце марта 35

Гость
#3
Гость

Да не дадут тебе, не надейся.

У меня есть любовница. Ей 45. В разводе. Дочь на учёбе, в другом городе. Выглядит хорошо. Спортзал. Уход за собой. Активный образ жизни. Живёт одна. Даёт мне за внимание. Общается с мужчинами для серьезных отношений. Так и сказала, что ей приятно внимание мужчины младше на 15 лет.

Гость
#4
Гость

Да не дадут тебе, не надейся.

Но занимается без огонька. Но не отказывает. Может и делает многое. Но как то ни оргазмов ни страсти.
Вот и думаю я такой плохой или ей не особо нужно.

Гость
#5

Все кончено. Во первых клитор отрастает до колен, во вторых начинается менопауза, в третьих вагина уже не способна ощущать член, слишком широкая, в сетвертых кожа грубеет и покрывается морщинами, грудь обвисает, а волосы выпадают. То есть у мужчины в принципе не встанет даже.

Гость
#6
Гость

У меня есть любовница. Ей 45. В разводе. Дочь на учёбе, в другом городе. Выглядит хорошо. Спортзал. Уход за собой. Активный образ жизни. Живёт одна. Даёт мне за внимание. Общается с мужчинами для серьезных отношений. Так и сказала, что ей приятно внимание мужчины младше на 15 лет.

Доооо, мы тебе верим, не переживай.

Гость
#7

Хотят)

Гость
#8

Либидо в этом возрасте намного выше, чем в 20.

#9
Гость

Все кончено. Во первых клитор отрастает до колен, во вторых начинается менопауза, в третьих вагина уже не способна ощущать член, слишком широкая, в сетвертых кожа грубеет и покрывается морщинами, грудь обвисает, а волосы выпадают. То есть у мужчины в принципе не встанет даже.

🤣🤣 в 35? 🤣🤣 Спасибо, посмешили, особенно про клитор🤣🤣

Гость
#10

Конечно.Что за вопрос?Мне 45 через 3 дня

Гость
#11
Гость

У меня есть любовница. Ей 45. В разводе. Дочь на учёбе, в другом городе. Выглядит хорошо. Спортзал. Уход за собой. Активный образ жизни. Живёт одна. Даёт мне за внимание. Общается с мужчинами для серьезных отношений. Так и сказала, что ей приятно внимание мужчины младше на 15 лет.

Вы надеетесь тут получить ответ на этот вопрос? Может с Вами ей не очень, а может сама по себе такая. Вы же не знаете как у нее с другими мужчинами и какой она была лет дцать назад.
Но если ни страсти ни оргазмов и она продолжает с Вами встречаться, скорее всего это для нее обычное состояние. Возможно с возрастом прошло, а возможно всю жизнь такая...
Но есть женщины, которым в этом возрасте секс нужен и которые получают от него удовольствие, я Вам точно говорю как женщина 😉

Ев гения
#12

Хочу

Гость
#13

Больше скажу, среди моих знакомых немало тех, кто еще рожает в 40-45. Первого или второго ребенка. И в 50 лет сексом занимаются, и цикл регулярный.

Гость
#14

Нет бл..дь, носки сидят вяжут. Это в какой такой тупой башке такие вопросы появляются?

Изольда Леопольдовна
#15
Гость

У меня есть любовница. Ей 45. В разводе. Дочь на учёбе, в другом городе. Выглядит хорошо. Спортзал. Уход за собой. Активный образ жизни. Живёт одна. Даёт мне за внимание. Общается с мужчинами для серьезных отношений. Так и сказала, что ей приятно внимание мужчины младше на 15 лет.

Фантазер)))

Гость
#16
Гость

У меня есть любовница. Ей 45. В разводе. Дочь на учёбе, в другом городе. Выглядит хорошо. Спортзал. Уход за собой. Активный образ жизни. Живёт одна. Даёт мне за внимание. Общается с мужчинами для серьезных отношений. Так и сказала, что ей приятно внимание мужчины младше на 15 лет.

Про меня что ли ?В каком городе дочь учится?Торжок?Живет в МО?

Лапусик
#17
Гость

Либидо в этом возрасте намного выше, чем в 20.

Это миф

Гость
#20

38 лет, мне не нужен (но мне и в 18, и в28 не было желания заниматься сексом)

Гость
#21

Странно. Почему не верят.
Но мне самому нравится. Выглядит она хорошо. И лицо и тело. И минет и анал. Все умеет. У неё не работа-дом. Она постоянно куда то ездит. Общается. Встречается. Она сама говорит, ищет мужчину для серьезных отношений. А я ей для хорошего настроения. Цветочки подарить, комплимент сказать. Встречаемся у неё. Когда ей удобно. Она даже резинки покупает. Но в отличие от 20-30 летних, по ней не видно никакой реакции. Лежит просто, или скачет на мне.

..
#22

Мне 39. Постоянно хочу секса! Постоянно ноет низ живота!
Хочу куни всегда!
Оргазмы дикие!
Обожаю секс!

..
#23
Гость

Странно. Почему не верят.
Но мне самому нравится. Выглядит она хорошо. И лицо и тело. И минет и анал. Все умеет. У неё не работа-дом. Она постоянно куда то ездит. Общается. Встречается. Она сама говорит, ищет мужчину для серьезных отношений. А я ей для хорошего настроения. Цветочки подарить, комплимент сказать. Встречаемся у неё. Когда ей удобно. Она даже резинки покупает. Но в отличие от 20-30 летних, по ней не видно никакой реакции. Лежит просто, или скачет на мне.

Нет, вот анал ни разу не пробовала и не буду.
Меня и куни устраивает, и вагинальный секс.
*** рвать не собираюсь.

Гость
#24
..

Мне 39. Постоянно хочу секса! Постоянно ноет низ живота!
Хочу куни всегда!
Оргазмы дикие!
Обожаю секс!

Мне тоже 39 и тоже желание постоянное и оргазмы дикие, и секс обожаю. Единственное, от куни не фанатею, мне с проникновением больше нравится.
Но я такая всегда была, с возрастом пока ничего не поменялось.

..
#25
Гость

Мне тоже 39 и тоже желание постоянное и оргазмы дикие, и секс обожаю. Единственное, от куни не фанатею, мне с проникновением больше нравится.
Но я такая всегда была, с возрастом пока ничего не поменялось.

Мне если честно даже жить мешает это постоянное желание.
Хотелось бы успокоить свою страсть.

Гость
#26
..

Мне если честно даже жить мешает это постоянное желание.
Хотелось бы успокоить свою страсть.

Есть такое. :-)
Но к старостм угомонимся поди :-)

Гость
#27

ты еще не подох?

Гость
#28

Конечно хотят мне 35 я без итима немогу хочу секса. Моя сесра ей 45 она тожа без интима и секса не может

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема