Гость
Статьи
Сильно много говорю о …

Сильно много говорю о сексе

Поссорились с мужем в очередной раз, потому что я вечно стою на своем. У нас наверное года 2 как нет секса как такового. Ну может минет там раз в год или он меня удовлетворит, это чаще. Говорили на эту тему ни раз, у него нет желания самого секса, муж старше меня. Что он может дать мне все, старается по максимуму в других сферах но тут он честен и большего не может дать. Что просто нет желания и что он понимает это и не может мне двть что я хочу. Шутить на эту тему мы можем без проблем иногда, как бы насмехаяясь над проблемой. Утром мы начали дурачится, прикалывались на тему секса и я зашла немного далеко в своих разговорах. Он ни раз просил остановится, что к хорошему не приведет. Сказал даже что я изменилась. Я начала выпытывать че к чему и как, на что на третий раз получила ответ что раньше я так не высказывалась и не позволяла над ним шутить в грубых тонах. Да и вообще чем больше я давлю тем меньше ему вообще хочется, на что я ответила что а если я перестану - то будет что то? Он ответил что мы это все обсуждали уже и если я не перестану сечас то будет только хуже. В итоге я не отстала - он психанул, обиделся, наорал что он теперь вообще никогда не захочет и вооьще может нам развестись и что у меня бзык и мне прям вот как пунктик какой то -ХОЧУ. Я понимаю что я задалбываю иногда, я понимаю на что шла сама и что закрыла на это глаза, но иногда меня прям прорывает.
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1
Какой он у вас нежный
Гость
#2
Зачем мужчине женщина, да еще хамка оскорбляющая, если ему не нужен секс?
Дядя слегка слабоумный😨
Гость
#3
Тяжело с пьяной бабой жить васяну из провинции)) Лучше бы бухали вместе, все веселее))
Гость
#4
По местным меркам мужчина мечты, ему не нужен секс, значит тебе не нужно на это тратить время и терпеть его приставания
Гость
#6
ты озабоченная потому что неудовлетворенная
а что, он старый и богатый, да?
Гость
#7
Автор, я высокий, обеспеченный мужчина в самом расцвете сил, спортивный, подтянутый, в отношениях, но секса не хватает, предлагаю просто секс и ничего личного ☺️
Спросите у мужа, не будет ли он возражать!?
Пишите на почту moimail345@yandex.ru
Гость
#8
Гость
Автор, я высокий, обеспеченный мужчина в самом расцвете сил, спортивный, подтянутый, в отношениях, но секса не хватает, предлагаю просто секс и ничего личного ☺️
Спросите у мужа, не будет ли он возражать!?
Пишите на почту moimail345@yandex.ru
Я высокая, женщина в самом расцвете сил, в отношениях, но интима. не хватает я хочу с женщинами. этим занимается я сама женщина еще ни разу не получила отказ. ни каких мужчин. только девушки. практика между женщинами.
Форум: Секс
Всего: 72 337 тем
Новые темы за сутки: 27 тем
Популярные темы за сутки: 15 тем