Гость
Статьи
Как вы считаете?... …

Как вы считаете?... Многие говорят, что секс - это не любовь

Здравствуйте.
Многие говорят, что секс - это не любовь. Что это похоть и ничего не имеет общего с высокими чувствами. Я же считаю, что это не так. Если не брать в расчёт сиюминутное влечение, секс "на одну ночь" (только давайте не осуждать людей, которые так делают, это их жизнь, и против закона они не действуют), а постоянные чувства к отдельному человеку... В частности - сексуальное влечение. Я считаю, что если ты желаешь его, безумно хочешь, это и есть любовь... Если хочешь сделать ему приятно, и мысли о сексе с ним не вызывают отвращения, то это есть настоящие чувства. Ведь не каждому же человеку вы готовы отдать себя? В постель нужно ложиться по любви... Как говорят, что секс - высшая форма доверия, высшее проявление любви. И от части это верно, так как спать с отвратительным человеком, откровенно говоря, противно. Поэтому секс - это не похоть, не что-то греховное, противное. Плохо, конечно, когда людей рядом держит только секс. Но основную мысль вы поняли. #секс

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Секса достаточно. Любовь из той же оперы что и "бог".

#2

Кто эти "многие" так говорят? Молодые девочки, подсчитывающие колличество ухажёров и лайков в инсте, или зрелые дамы, которые не могут построить личную жизнь из-за своих тараканов в голове?

#3

Если секс как не только чистая физиология, а в первую очередь эмоциональная связь, близость, то однозначно это про любовь. Мне только такое и нужно)

#4

не любовь, а один из способов проявить любовь, показать ее партнеру.

Продавшица из Пятёрочки
#5

Тут другой тогда вопрос возникает - скольких можно любить?
Если любить 10-х это нормально? И спать с ними со всеми. Это любовь?
Нет.
Любить можно только одного человека.
Но никто не ждет любви, и спать все начинаюи чуть ли не с 16 лет.
Какая может быть любовь у человека, который еще никто?
Любовь - это Сила. Но Сила - лишь истинная любовь. Любовь к одному человеку и на всю жизнь.

Гость
#6

Нета, не любов, ето обман дурочек.!

Александра
#7

Полностью согласна. Когда любишь хочешь только его одного, а на друг даже смотреть не хочется..